Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6961 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6962 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А, так вот как оно сокращается, не знал. Там много полезной инфы или не очень?

Судя по обрывкам, которые мне попадались, довольно много. Сам не читал, к сожалению. С английским не дружу, а переведены как раз-таки только некоторые фрагменты


Сообщение отредактировал Beaver: 21 октября 2015 - 14:57


#6963 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А, так вот как оно сокращается, не знал. Там много полезной инфы или не очень?

Ворлд Оф Тедас же.

Ну, инфа достаточно интересная. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6964 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ворлд Оф Тедас же.

Ну, инфа достаточно интересная. 

Окей, а что за мужик у тебя на аве? О_о



#6965 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, а что за мужик у тебя на аве? О_о

Какой-то чел, еще с первой части ВОТ. А может, и во второй засветился. Мне он чисто визуально приглянулся)

Но, судя по внешности, знатный дворянин.

 

Если не ошиблась подписью, то это "Ревилль, чекнутый император". Орлеец. Хотя, картинки в ВОТе так разбросаны, что текст может и не относиться к иллюстрации никак.


Сообщение отредактировал Junay: 21 октября 2015 - 15:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6966 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

"неизвестный убийца" скорее всего, Колян. В эпилоге Чужака намек, что он ушел "туда, где нужна помощь". Скорее всего, в партию нового ГГ.

У него два варианта развития судьбы- дух или человек. 

Я четсно не представляю какой конфликт еще можно дать духу.


270?cb=20141224094856&format=webp

Не модель и слава богу. 



#6967 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А не смущает, что в партии две магессы? Вроде бы после ДАО стараются магов делать разнополыми. 



#6968 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А не смущает, что в партии две магессы? Вроде бы после ДАО стараются магов делать разнополыми. 

Мейварис же транс, там пол вообще под вопросом. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6969 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А не смущает, что в партии две магессы? Вроде бы после ДАО стараются магов делать разнополыми. 

Мейварис- транс мужчина. Да и маги в тевинетре сливки общества.


И потом- в ДАО были Морриган И ВИнн.


Сообщение отредактировал Cutter: 21 октября 2015 - 15:22


#6970 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и Крэм транс, что с того? Заявлен как мужик, Мей заявлена как дама) К тому же я сильно сомневаюсь, что будут одновременно два настолько похожих типажа: дамы, блондинки, молодые, тевинтерки. Да ну, я ж их даже при свечке путать буду  :crazy:



#6971 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и Крэм транс, что с того? Заявлен как мужик, Мей заявлена как дама) К тому же я сильно сомневаюсь, что будут одновременно два настолько похожих типажа: дамы, блондинки, молодые, тевинтерки. Да ну, я ж их даже при свечке путать буду  :crazy:

А Крем - не сопартиец, так что в принципе, безразлично, кто он. Баланс полов ( и ориентаций)  блюдется только в партии. "Каждой твари по паре", или хоть по одному субьекту.

Мне кажется, Кальпернии не будет. Возможно, взаимозаменяемая с Мэйварис, как Карвер\Бетани. А то оба типажа реально очень похожи. 

 

ЗЫ Чертова клавиатура, половина букв не печатается.


Сообщение отредактировал Junay: 21 октября 2015 - 15:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6972 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"неизвестный убийца" скорее всего, Колян. В эпилоге Чужака намек, что он ушел "туда, где нужна помощь". Скорее всего, в партию нового ГГ.

 

Вряд ли, т.к. в эпилоге типа "человек" он путешествует с бардессой которую я хочу убить за то что украла у меня коула


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6973 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Основываясь на представленных пероснажах наша партия в ДА 4:

 

Воины:

 

Мишель де Шевин.

Класс: танк

Где представлен:  один из главных героев Империи Масок.

ЛИ: 100% ЛИ "Хороший парень". Слишком привлекателен чтобы не быть ЛИ. Прицел в аудиторию Каллена поэтому гетеро.

 

Марий

Класс: антимаг
Где представлен:  один из главных героев Убийцы Магов
ЛИ: 100% ЛИ "Плохой парень" Бобба Фетт. Слишком привлекателен чтобы не быть ЛИ. БИ.

 

 

Разбойники:

 

Нитка Хардинг

Класс: лучница
Где представлена:  Чужак, ДАИ
ЛИ: 100% ЛИ. Тестировали роман с гномом. Гетеро.

 

Неизвестный Антиванец дуэлянт

Класс: дуэлянт
Где представлен:  Много в лоре появилось
ЛИ: 100% ЛИ. Вариант "взрослый роман". БИ.

 

 

Маги:

 

Кальперния
Класс: дамагер
Где представлена:  ДАИ
ЛИ: 100% ЛИ. Слишком красива чтобы не быть ЛИ. Гетеро.

 

Мэейвари Тилани

Класс: поддержка
Где представлена:  комикс Те кто говорят, ВОТ 2.
ЛИ: Нет. Она вдова.

 

1)Мертв или в Орлессианском дворце, забудь про него навсегда..мечтай хотябы о камео на пару секунд

 

2)Неизвестно выжил ли он ибо мы знаем что Культисты стали Венатори, гетеро и романсил с Кальпернией и его любовью в комиксе скорее станет неварка Тесса..Гейдера нет больше так что Андерсов с внезапными Карлами и Дагнами не предвидется...наверное

 

3)Ставлю что Хардинг больше советницей по шпионажу(ее на это и натаскивали чтоб она заменой лелианы была) будет нежели компаньоном рогой, и таки к сожалению она поидее Би будет

 

4)Не будет Антиванца и темболее Зеврана, никак, и ниочем уже говорить, все важное уже было в комиксах и часть в ДАИ сказали, специально для этого пихать компаньона не нужно

 

5)Мертва где только в одном случае она возможно пережила но наврятли и нет никакого подтверждения, про красоту я посмеялся особенно с ее то челюстью=)

 

6)К сожалению нам его всучат но будет он нашим-Инквизиторским "другом без права выбора" советником-дипломатом, в пати и бою ему нечего делать да и староват  как и хил он и "слишком важен", если дадут ли с ним а черт знает Био хотя вериться что раз Гейдер ушел то не будут налегать, то он гей-мужиков флиртовать будет а то что вдовец то кортез тоже был.

 

 

На правах юмора скажу что добавят однорукого и бородатого бомжеватого хилера Андерса что не вошел в финальную игру ДАИ и Инк с ним не встретился в пустыне...теперь есть где и пустыня какраз там=)

 

 

И камео проклятого демона Коля будет, кои я опять буду пробовать убивать, не удивлюсь что он будет марионеткой Соласа по устранению-стиранию неугодных

 

Вряд ли, т.к. в эпилоге типа "человек" он путешествует с бардессой которую я хочу убить за то что украла у меня коула

money talks=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 октября 2015 - 19:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6974 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет чудика неведомого - я бы тоже вангонула, что на это раз это будет маг. Ну просто у нас неведомый чудик уже дважды был воином и раз - рогой.Пора б и мага замутить.

По остальным - Мишель может быть призван ртуалом Саммон оф Каллен. Запросто. Думаю, так и будет, социалка намагичит.

Пара по основному конфликту игры. Та, что будет идейно скубтись в бантерах. Тут проще будет, когда этот конфликт прорисуется - их 2 на выбор пока.

И еще  - для окончательной заварки гущи мне хорошо б знать ГФ или не ГФ. А то Лайдлоу жирно намекнул.... Но они ж могут и передумать.


И еще, подванговываю, что Уикс может  ввести правило "Вывел чара из игры - твои проблемы". Он жестко дает последствия., мне это нравится.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6975 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет чудика неведомого - я бы тоже вангонула, что на это раз это будет маг. Ну просто у нас неведомый чудик уже дважды был воином и раз - рогой.Пора б и мага замутить.

По остальным - Мишель может быть призван ртуалом Саммон оф Каллен. Запросто. Думаю, так и будет, социалка намагичит.

И еще, подванговываю, что Уикс может  ввести правило "Вывел чара из игры - твои проблемы". Он жестко дает последствия., мне это нравится.

Ну чем не чудик, вот и маг чудик

 

Полный 0, вообще, социалке плевать на него, совсем. Мишель это не Каллен с орижина у которого появились фанатки и Гейдер его любил что совал и спасал от сюжетной участи..ну таки в ДАИ дали возможность наконец отсыпать ему по заслугам

 

И Мишель Шевалье во дворце и может быть мертв, ему абсолютно нечего делать ни в Тевинтере ни в Неварре дольше короткого камео кои и то возможно только при определенных обстоятельствах

 

Очень на это надеюсь да и био уже наверное замучали жалобами на воскрешенцев без смысла..ну с некоторыми магами все понятно и их убийство ножиками лишь их задержало бы временно но с немагами такое уже бред.


Сообщение отредактировал Drazhar: 22 октября 2015 - 00:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6976 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну про Неварру - это окровеннно  по воде навиляно. И с чего это вдруг Гйдер так Каллена возлюбил? Он вобще - рухнувший  на гейдеровскую голову после увольнения Хепплер и спинутый оттуда на молодую авторшу подарочек. Любимых чаров не отдают быстро в мешке в первые руки. Каллен откровенно наколядован социалкой. Социалка наколядует себе нового принца, они любят этот типаж.Красивый, правильный, в доспехах.

А насчет воскрешений без смысла... а где они были?

И, честно, Укис типичный "плохой" гейммастер - люблю таких, тех которые не жертвуют законмерностями ради похочух игрока. Он к финалу достаточно ими нагремел и , надеюсь, что дальше будет. Собственно, судьба его Мордина определялсь с 1 части МЕ на 3. И  ничто не мешает урезать пати принявшими определенные решения. Погиб - погиб, аллилуя, пати на 1 чара меньше, решения должны иметь последствия, в т.ч. неприятные. Оставил Рекса в 1 части, Мордин гибнет в 3.


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 01:07

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6977 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну про Неварру - это окровеннно  по воде навиляно. И с чего это вдруг Гйдер так Каллена возлюбил? Он вобще - рухнувший  на гейдеровскую голову после увольнения Хепплер и спинутый оттуда на молодую авторшу подарочек. Любимых чаров не отдают быстро в мешке в первые руки. Каллен откровенно наколядован социалкой. Социалка наколядует себе нового принца, они любят этот типаж.Красивый, правильный, в доспехах.

А насчет воскрешений без смысла... а где они были?

И, честно, Укис типичный "плохой" гейммастер - люблю таких, тех которые не жертвуют законмерностями ради похочух игрока. Он к финалу достаточно ими нагремел и , надеюсь, что дальше будет. Собственно, судьба его Мордина определялсь с 1 части МЕ на 3. И  ничто не мешает урезать пати принявшими определенные решения. Погиб - погиб, аллилуя, пати на 1 чара меньше, решения должны иметь последствия, в т.ч. неприятные.

Ну не совсем, Тевинтер точно будет а от Неварры что-то да будет хотя-бы в виде одной локации.

 

Гейдер в старых(до ДАИ) интервью писал, там и было чтото что он пихал его чтоб мы увидели его рост с развитием храмовника кои увидел то и се и его мысли переживания и т.д так что да любитель блондинов и еще социалка помогла

 

"Благородный гей рыцарь"(с) на белом коне, вот кого там колдуют, агрессивно колдуют и эти агитаторы не любят когда колдуют-пытаются кого-то(что не будет как то что было в ДАИ) для мужиков в ДА4

 

С Лелиной духовностью уже в конце вставили непойми что для отмашки ибо ну совсем это было с их обьяснением храма и урны, ляпов с ней куча а подсказок мало


Сообщение отредактировал Drazhar: 22 октября 2015 - 01:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6978 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтер - точно будет, туда ткнули. Неварра - совсем с потолка.. Она пока не привязывается ни к 1 , ни к 2 конфликту. Привязываются Сегерон и лес Арлатан.

Его Гейдер писал как эпизодического чара в ДАО (можнт быть, тут я не в курсе). Потом он - Хеппер, потом он - новая сценаристка (имя забыла). Показывать они могли что угодно, он не Гедеровский чар и никак не любимчик.

 

Ну. колдуют и будут колдовать. И наколдуют, скорее всего, оно окупается. А кого-то еще - так никто ж не мешает... Не наблюдада, чтоб они на социалке темы терли.

А что с Лелиной духовностью? Она дух точно , если ее убили...И как один из вариантов вполне может оказаться, что  в любом случае она дух, "окончательно решивший стать человеком", если не мертва. Отсюда и кусты роз и прочее - ее так же глючит как Коула в книге, когда он вобще не понимал кто он и где он. И все метаморфозы розовых кустов - это Тень. И все дивнючество ее в начале - потому, что она дух... А матрица Лели умерла в тюрьме с подачи Марджолайн точно так же как мальчик Коул в Башне. И все .


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 01:28

  • Junay это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6979 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтер - точно будет, туда ткнуди. Неварра - совсем с потолка.. Она пока не привязываься ни к 1 , ни к 2 конфликту.

 

А что с Лелиной духовностью? Она дух точно , если ее убили...И как один из вариантов вполне можент оказаться, что  в лбом случае она дух, "окончательно решивший стать человеком", если не мертва. Отсюда и кусты роз и прочее - ее так же глючит как Коула в книге, когда он вобще не понимал кто он и где он. И все метаморфозы розовых кустов - это Тень. И все дивнючество ее в начале - потому, что она дух... А матрица Лели умерла в тюрьме с подачи Марджолайн точно так же как мальчик Коул в Башне. И все .

Слишком частое упоминание вместе с Тевинтером в ДАи, куча моментов с Венатори и т.д, да и ткнули в пустыню-границу между Тевинтером и Неваррой, на карте она тоже изображена

 

Ну она духом стала только изза убийства у урны ибо в других случаях она не исчезает в окно с письмом а живая

 

И проблема в Редклифе и Венатори где она год была у них....всетаки Корифей и Венатори подчиняли демонов и Коля тоже, кои его боялся и только с помощью бирюльки его нельзя было бы подчинить...про лелю Венатори лишь сказали о необычно повышенном резисте к красному и скверне


Сообщение отредактировал Drazhar: 22 октября 2015 - 01:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6980 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да и легче Инквизиции встретить Гг в Неварре, особенно если они остались при Жрице


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6981 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а с чего она должна исчезнуть в окно, если она уже человек? Там ничего не ясно. Вобще не ясно - а не являются ли люди воплотившимися духами все.

И чем в Неварре легче? Ничем. Если ГГ будет ГФ - там одна песнь, если нет - другая. Невара может выстрелить только в еще одну ветку конфликта - это вопросы посмертия людей. Но когда начнется играться этот конфликт - ведомо только разрабам.

И ткнуто там - аккуратно в середку Тевинтера - выше Silent Plains, рядом с городом Солас.За тракт, а не на границе. Trevis - уже тевинтерская территория.

Тыц.JPG - Размер: 53,52К, Загружен: 233

На обычной карте - это где-т тут

тев.JPG - Размер: 135,1К, Загружен: 220  


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 02:15

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых