Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#702 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Письмо фамильярное и с дешевыми угрозами.

Приведенный отрывок мной воспринимается, как капризный флирт. :) Скорее всего, у них были близкие отношения. И теперь девочка квасит губки.

#703 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Приведенный отрывок мной воспринимается, как капризный флирт. :) Скорее всего, у них были близкие отношения. И теперь девочка квасит губки.

не погонял посол лысую вот и дуется она и ревнует к графине)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 09:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#704 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

В таком положениеи тербуется соблюдать осторожность, а не переть напролом.

Честно говоря, полагаю, что ваше представление о ее положении едва ли соответствует действительности (откуда бы), но даже если так, то осторожность требуется соблюдать не вообще, а в контексте, иначе речь уже не об осторожности, а о трусости, что вы настойчиво выдаете за благоразумие, а прямоту называете глупостью.

 

Прямота может быть неуместна и соответственно глупа, верно. Но Вивьен не Гаспару пишет, видите ли, к-й действительно немало может (достаточно сказать, что он устроил бунт против короны, для чего нужны смелость и сила). Она пишет какому-то ничтожному чмырю, что вознамерился непрошеным (само по себе многое о нем говорит) заявиться на ее праздник, и его надо отвадить.

 

Замешкавшуюся под ногами шваль не просят милостиво отойти, а отгоняют пинком. Что Вивьен более-менее и сделала.



#705 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Она пишет какому-то ничтожному чмырю,

Представляющему сильное государство.



#706 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Представляющему сильное государство.

Но сам та по себе он ничтожный. Он никто. Это все ровно что губернатор Красноярского края напишет оскорбительное письмо МакКейну. Война из за этого не начнется. Просто потому что МакКейн нечего не решает. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 марта 2014 - 13:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#707 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я не буду больше эту смолу жевать. У меня етсь робкая надежда на Жасмин. Иначе МГГ уйдет в закат с мальчиком.

post-12611-0-91678500-1345319088_thumb.j



#708 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Но сам та по себе он ничтожный. Он никто. Это все ровно что губернатор Красноярского края напишет оскорбительное письмо МакКейну. Война из за этого не начнется. Просто потому что МакКейн нечего не решает. 

он член правящей династии хоть и дальний и таки посол Неварры, неуважительные действия против него это плевок Неварре и ее династии и они благодаря Вивьен от лица Селины(Вивьен придвоный маг Селины она представляет ее и сама по себе никто она ее зверушка) что ой как нехорошо получилсоь и последствия у этого немаленькие будут.

 

и что эта Вивьен делает страдает хренью(какое ей к черту дело до какойто графини и ее вечеринки, пусть он ее хоть изнасилует это не стоило того) и оскорбляет, вдобавок угрожает послу и члену династии Неварры(коя сильнее Орлея и союзники у нее есть в отличии от Орлея)...мозгов у нее как у Селининой Собачки Гаспарика правда Гаспарик Герцог и Генерал а Вивьен "рабыня" Селины и Церкви которая ее в любой момент заменит на другую.

 

работа Вивьен пылинки и демонов с Селины смахивать а не с державами(посла Тевинтера если они вобще Орлей посейщают оскорблять думаю бы она зассала) сраться, она не дворянка и ничем не обладает и ей как и любому магу запрещено Орлейской Церковью лезть в политику

 

 

думаю Вивьен послали к черту и вот она от тяжелой жизни к Инквизитору присоединилась чтоб востановить круг и свою "власть" ей насрать на магов она хочет вернутся во двор которому ненужна


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 15:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#709 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

tumblr_inline_mr8b0j_FTze1re19ct.jpgЛюбителям Усача и Жасмин посвящается.



#710 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что там ? Мне с телефона ни хрена не видно . ((


d3959820200d.jpg


#711 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Итак все сошлось- оставшиеся три спутника:

  • Серый Страж
  • Усач
  • Жасмин

  • TSCH это нравится

#712 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну теперь можно успокоится и пойти в Таверну , я угощаю .


d3959820200d.jpg


#713 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. у нас спутники - Вивьен, Варрик, Кассандра, Жбык, Солас, Усач, СС, Сера и Жасмин?

Хм... надежды на Коула не оправдались. С другой стороны, не будет Каллена :) Хотя эти товарищи могут появиться не как спутники, а как сюжетные НПС.

Но плохо то, что выбирать из МЛИ некого. Вся надежда на СС. Ибо остальные как ЛИ не впечатляют совсем. Варрик и Бык хороши, но как друзья, как ЛИ я их не представляю (по крайнеей мере не серьезно). А про Усача ничего не известно. А солас лысый и в колготках.

Печаль.


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#714 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Хе-хе-хе! У Усача-то меч за спиной торчит! *подкручивает усы*



#715 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Хе-хе-хе! У Усача-то меч за спиной торчит! *подкручивает усы*

это посох-трезубец))) и готовся к тому что он Тевинтерец)))


Т.е. у нас спутники - Вивьен, Варрик, Кассандра, Жбык, Солас, Усач, СС, Сера и Жасмин?

Хм... надежды на Коула не оправдались. С другой стороны, не будет Каллена :) Хотя эти товарищи могут появиться не как спутники, а как сюжетные НПС.

Но плохо то, что выбирать из МЛИ некого. Вся надежда на СС. Ибо остальные как ЛИ не впечатляют совсем. Варрик и Бык хороши, но как друзья, как ЛИ я их не представляю (по крайнеей мере не серьезно). А про Усача ничего не известно. А солас лысый и в колготках.

Печаль.

забудь про СС он будет старичком типо Огрена, короче вояка ветеран с тяжелым прошлым который будет нашим другом но не более)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#716 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

забудь про СС он будет старичком типо Огрена, короче вояка ветеран с тяжелым прошлым который будет нашим другом но не более)))

А еще он вот вот отправится на призыв. Если с ним будет ЛИ, то Инкви сможет отправится с ним умереть на ГТ или проводить его в последний путь :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#717 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Месяц Вивьен закончился

hxcldCxX36U.jpg



#718 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Автор садист. Все что есть о внешности Гаспи это то что он высокий, сильный и одевается чтобы убить. Больше ничего. Ни о красоте его ни сказано ни о том, что он страшный.



#719 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Красавчик уже есть ,так что - страшный .

d3959820200d.jpg


#720 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Месяц Вивьен закончился

hxcldCxX36U.jpg

буренке грустно :-D 


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#721 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

буренке грустно :-D 

Ей грустно не из за того что ее месяц закончился, а из за того что ей волосы не приделали) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)