Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7361 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7362 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую, мы еще  увидим, как Антоха будет защищать ДА4 со словами: "Вот по сравнению с ДАИ...!" :-D

Я практически полностью уверен что после выхода DA 4 ты будешь поносить игру на чем свет стоит и хвалить DAI. Вот прям как сейчас в случае с DA 2 ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7363 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

На 21 уровне взял специализацию Витязя... Скорее для того, чтобы наконец-то сдать этот квест. Вообще специализацию для ГГ обязательно прокачивать или можно забить? Для сопартийцев качаю, поскольку надо же куда-то вкладывать очки, а из основных веток навыков уже вытянул все, что было интересно.

В общем наиграл уже 153 часа и осталось 4 дракона до конца игры. И еще Корифей. Но он, как я понял, какой-то второстепенный персонаж связанный с разрывами. Но я их уже закрыл на всех картах так, что ему не светит. Зато нашел самого сильного дракона 23 уровня. Это значит, что в игре выше 23 уровня мне прокачаться не дадут?

У меня открыты два задания "Злые глаза и злые сердца" и "Там лежит Бездна". Какое лучше проходить первым? Или пофиг?

Коула стоит брать на задания? Он же не лучник, а от кинжалов есть какой-то толк против драконов? Я его не брал никуда ни разу. И Варрика тоже, после появления Сэры. Мне кажется она более живуча. Варик в драках всегда как-то очень быстро дохнет.


Правила рисования Вуда

#7364 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На 21 уровне взял специализацию Витязя... Скорее для того, чтобы наконец-то сдать этот квест. Вообще специализацию для ГГ обязательно прокачивать или можно забить? Для сопартийцев качаю, поскольку надо же куда-то вкладывать очки, а из основных веток навыков уже вытянул все, что было интересно.

В общем наиграл уже 153 часа и осталось 4 дракона до конца игры. И еще Корифей. Но он, как я понял, какой-то второстепенный персонаж связанный с разрывами. Но я их уже закрыл на всех картах так, что ему не светит. Зато нашел самого сильного дракона 23 уровня. Это значит, что в игре выше 23 уровня мне прокачаться не дадут?

У меня открыты два задания "Злые глаза и злые сердца" и "Там лежит Бездна". Какое лучше проходить первым? Или пофиг?

Коула стоит брать на задания? Он же не лучник, а от кинжалов есть какой-то толк против драконов? Я его не брал никуда ни разу. И Варрика тоже, после появления Сэры. Мне кажется она более живуча. Варик в драках всегда как-то очень быстро дохнет.

Это ты зря так назадротил. Зря. Я за Рогу играю и беру на 15 уровне Механика. С ней играть становится интересно) Я всю игру вместе со всеми ДЛС проходил за 130 с лишним часов. Что ты там столько времени без ДЛС делал? А квесты "Злые глаза и злые сердца" и "Там лежит Бездна" я проходил на 16 и 18 уровнях. Первым проходил "Злые глаза и злые сердца" чтобы таки Морриган к себе забрать а потом проходил "Там лежит бездна" чтобы с Хоук на задание сходить) В игре максимальный 27 уровень, но это только с ДЛС. Самые сильные мобы в Имприз Де Лионе и они там 21 уровня, так что выше 23 ты уже скорее всего прокачаться не сможешь. Спецухи бери, но какой толк от Витязя я ХЗ. За воина не играл, но Витязь есть у Блеквула. По поводу Коула то можешь брать его если у него прокачена спецуха. Тогда от него толк будет. У него есть способность "Метка смерти". Если ее наложить на противника, то все попадания по нему будут считаться критическими. Но я его не брал, потому как два роги в тиме будет слишком много если идти на дракона. Я с собой даже магов не беру. Беру только Блека, Быка и Касю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7365 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я всю игру вместе со всеми ДЛС проходил за 130 с лишним часов. Что ты там столько времени без ДЛС делал?

Дык вроде разрывы закрывал, осколки собирал вот и набежало. Щас вот вернулся в Изумрудные могилы и добил там всех великанов, чтобы покачаться малек и сосредоточение набрать. Походу эта метка разрыва у ГГ вообще на драконов толком не работает. Я думал ящера в разрыв с трех уровней целиком засосет, а так вообще не клево. Поковыряло его малеха и все. Не интересно.

 

Спецухи бери, но какой толк от Витязя я ХЗ

Я сам не знаю какой толк. Но квест не закрывался если не взять специализацию.

 

 

В игре максимальный 27 уровень, но это только с ДЛС.

Блин, взять что ли эти DLC, чтобы качнуться до 27 уровня?

 

 

чтобы таки Морриган к себе забрать а потом проходил "Там лежит бездна" чтобы с Хоук на задание сходить

Морриган это волшебница из первой игры что ли? Плохо помню, что с ней было там по сюжету. А Хоук это из второй части?


Правила рисования Вуда

#7366 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дык вроде разрывы закрывал, осколки собирал вот и набежало. Щас вот вернулся в Изумрудные могилы и добил там всех великанов, чтобы покачаться малек и сосредоточение набрать. Походу эта метка разрыва у ГГ вообще на драконов толком не работает. Я думал ящера в разрыв с трех уровней целиком засосет, а так вообще не клево. Поковыряло его малеха и все. Не интересно.

Я тоже и все разрывы закрывал, и осколки собирал, и мазайки, и Острариумы, но 150+ часов не набегает) Метка разрыва кстати на Драконов отлично действует. Не засасывает конечно как остальных мобов, но так на то они и боссы чтобы их не засасывало. Зато метка их замедляет и что самое прикольное, дракоши под ее воздействием получают просто офигенный урон. Я в Имприз Де Лионе на Кошмаре с меткой третьего уровня половину ХП дракоши снимаю, а это не мало) А если ее врубить на дракоше в Изумрудных могилах (он 16 уровня) придя к нему на 21, то пока метка активна его можно будет до смерти заковырять) 

 

Я сам не знаю какой толк. Но квест не закрывался если не взять специализацию.

У нее есть один навык полезный (не помню уже как называется) который дает хороший прирост к броне. Еще пассивки не плохие. И есть еще один навык который хорош для того чтобы какой узкий проход для врага закрыть (как он называется я ХЗ, но при его активации по бокам от перса появляются две какие-та фигни мигающие и через них враг не может пройти, и еще атакует их, но это увы, не всегда. Еще вроде есть какая-та способность которая врагов откидывает от ГГ, но это ХЗ. Я сильно не присматривался что я там Блеку качал) Я помню что через крафт эту способку можно натянуть на кожанку для моей ГГ и тогда любой враг который попытается атаковать ее в ближнем бою получит по бороде и главный плюс этих натягиваемых способок в том что они автоматически срабатывают. Прикольная фигня) 

 

Блин, взять что ли эти DLC, чтобы качнуться до 27 уровня?

У меня возможность докачаться повыше никогда не являлась мотивацией для того чтобы купить ДЛС) Но их можно купить хотя-бы ради сюжета. То-же ДЛС про Глубинные тропы (нисхождение) довольно интересное и в нем есть довольно сильные мобы а Челюсти Гаккона мало того что небольшой кусок истории Тедаса раскрывают, так еще и показывают какими могли бы стать регионы игры если бы разрабы поработали с ними побольше (Морозная котловина на мой взгляд на голову выше всех регионов оригинальной игры) А последнее ДЛС "Чужак" так и вовсе раскрывает весь сюжет Инквизиции и вообще вселенной игры жирно прям намекая что дело та не в ПТ сАрхидемоном, не в Магиках с Храмовниками и не в политических и религиозных дрязгах) 

 

Морриган это волшебница из первой игры что ли? Плохо помню, что с ней было там по сюжету. А Хоук это из второй части?

Да. Хоук тоже не плохо так реализовали. Обидно что моего СС в игру не сунули, но там сложности есть и едва ли я его в какой нибудь игре серии увижу. А вот Морриган прикольная. Наблюдая их сцену в Тени с Флемет понимаешь что ей явно стоило делать мальца и уходить с ней в Элювиан 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7367 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

У меня возможность докачаться повыше никогда не являлась мотивацией для того чтобы купить ДЛС)

Если сюжет в РПГ не катит остается лишь прокачка в качестве мотивации. Мне в принципе прокачка с успехом заменяет любой сюжет в любой РПГ. Что в Драгон Эйдж, что в Масс Эффект, что в Скайриме или Фоллауте... Наибольшее удовольствие это получить по рылу от моба на три уроня выше тебя, потом качнуться на три уровня выше него придти и уже настучать ему. Никакой сюжет с этим ощущением сравниться не может в принципе.

 

Хоук тоже не плохо так реализовали. Обидно что моего СС в игру не сунули, но там сложности есть и едва ли я его в какой нибудь игре серии увижу. А вот Морриган прикольная. Наблюдая их сцену в Тени с Флемет понимаешь что ей явно стоило делать мальца и уходить с ней в Элювиан 

Я вообще не помню сюжетов двух предыдущих игр. Я до сих пор считаю, что ГГ во всех трех играх это один и тот же Серый Страж. Ну, может я ошибаюсь. Просто мне проще так думать. Напомни кто такая Флемет?

 

Я тоже и все разрывы закрывал, и осколки собирал, и мазайки, и Острариумы, но 150+ часов не набегает)

Я в основном хожу пешком, может поэтому лишнее время набегает. Маунтов вообще не юзаю в игре. После того, как я выяснил, что в игре нет конного боя я потерял к ним всякий интерес. В Скайхолде в конюшне стоит какая-то лошадь, но я туда вообще не захожу.

 

Щас глянул в Ориджн, все три DLC  со скидкой 1800 р. Дороговато, учитывая, что они наверное коротенькие... Скидка 33%. Может подождать скидки хотя бы 50%. Хотя Ориджны на скидки скуповаты. Это не Стим.


Сообщение отредактировал Tramp: 03 января 2017 - 11:58

Правила рисования Вуда

#7368 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если сюжет в РПГ не катит остается лишь прокачка в качестве мотивации. Мне в принципе прокачка с успехом заменяет любой сюжет в любой РПГ. Что в Драгон Эйдж, что в Масс Эффект, что в Скайриме или Фоллауте... Наибольшее удовольствие это получить по рылу от моба на три уроня выше тебя, потом качнуться на три уровня выше него придти и уже настучать ему. Никакой сюжет с этим ощущением сравниться не может в принципе.

Для меня гораздо важнее сюжет а в плане прокачки гораздо важнее не то на сколько эффективно буду расправляться с мобами, а то имеются ли прокачиваемые навыки общения или что-то вроде того, которые открывают новые варианты в диалогах и новые решения разных ситуаций. Жаль что в Инквизиции не так уж и много вариантов( В Ориджине их было заметно больше. 

 

Если тебя больше в РПГ интересует прокачка, то этого добра в ММОРПГ куда больше чем в сингловых играх, и уж тем более чем в Экшн РПГ) Можешь покатать в ММО по Неверу или в ТЕСО. Но мне самому ММОРПГ вообще не заходят. Из ММО только экшны и шутеры заходят) 

 

Я вообще не помню сюжетов двух предыдущих игр. Я до сих пор считаю, что ГГ во всех трех играх это один и тот же Серый Страж. Ну, может я ошибаюсь. Просто мне проще так думать. Напомни кто такая Флемет?

В Ориджине мы играем за Серого Стража, в DA 2 мы игрем за Хоука а в DAI мы играем за Инквизитора и в каждой игре серии новый ГГ а Флемет это та старушка которая спасла Серого Стража в Ориджине в самом начале и помогла Хоуку добраться до Кирквола. 

 

Я в основном хожу пешком, может поэтому лишнее время набегает. Маунтов вообще не юзаю в игре. После того, как я выяснил, что в игре нет конного боя я потерял к ним всякий интерес. В Скайхолде в конюшне стоит какая-то лошадь, но я туда вообще не захожу.

Я тоже пешком хожу потому что от Маунтов там толку практически нет если исследуешь карту. У них скорость передвижения голопом не на много выше чем у ГГ пешком. Смысл садится на Маунта есть только если пришел в локацию во второй раз и нужно побыстрее добраться до какого-та места а шолупонь мелку пинать не охота. Появился в ближайшем лагере к нужному тебе месту, сел на Маунта и добрался до нужно места) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7369 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Спецухи бери, но какой толк от Витязя я ХЗ. 

 

Я сам не знаю какой толк. Но квест не закрывался если не взять специализацию.

Хех вы чоу?.. Витязь двуручник неубиваемая (да неубиваемая) машина смерти. Проверено.

 

До смерти: 

Вы провоцируете врага, доводя его до бешенства. Со временем его урон возрастает, но возрастает и урон, который он получает. Эффект заканчивается, если вы отходите от врага.

Наносимый врагом урон: 5% прироста в секунду

Получаемый врагом урон: 5% прироста в секунду

 

Правильный шмот, и боссы превращаются в нагов (правда играть становится скучно -_-)

 

P.S

Убийца и Маг разрывов,  мои любимые спецухи :3


Изображение Изображение Изображение


#7370 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если тебя больше в РПГ интересует прокачка, то этого добра в ММОРПГ куда больше чем в сингловых играх, и уж тем более чем в Экшн РПГ) Можешь покатать в ММО по Неверу или в ТЕСО. Но мне самому ММОРПГ вообще не заходят. Из ММО только экшны и шутеры заходят) 

Не, в онлайн игры я вообще пас. Только сингл. Даже в GTA 5 онлайн хожу в одиночном режиме. Ненавижу, когда в игре еще какие-то живые люди колобродят.

в DA 2 мы игрем за Хоука

А Хоук не Серый страж?

 

Витязь двуручник неубиваемая (да неубиваемая) машина смерти. Проверено.

Эх, у меня ГГ меч + щит. Двуручник лишь один - с рогами который.


Правила рисования Вуда

#7371 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Tramp, еще совет, берешь Кассандру, забегаешь в толпу демонов активируешь "Небесный гнев" и сразу же "Выжигание заклинаний". Были демоны - нет демонов)

Изображение Изображение Изображение


#7372 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не. Мне больше нравится Потрошитель у воина. У него есть способности прикольные типа укуса или Ауры боли. А вот Метка разрывов шикарная спецуха. Мне она тоже нравится) Особенно огненные шары раскидывать и разрывы) Аж прям хаос на поле боя начинается) 

 

А Хоук не Серый страж?

Нет. хоук это бомж из Лотеринга. Есть мод на выризаный контент из Ориджина, так вот. там есть пара диалогов с Хоуком и несколько квестов в Лотеринге а еще с ним знакома Лелька. как и он с ней (в Лотеринге встречались и Лелька часто общалась с Бетани). 

 

Tramp, еще совет, берешь Кассандру, забегаешь в толпу демонов активируешь "Небесный гнев" и сразу же "Выжигание заклинаний". Были демоны - нет демонов)

А смысл? Гораздо лучше под разрыв залезть и когда он начинает демонами плеваться юзать Выжигание заклинаний и демоны отправляются обратно в тень так и не успев пролезть в реальный мир) Но так играть скучно( Я люблю в одной из локаций в гробницах фармить материалы для крафта рун) просто факелы не в том порядке активируешь и валишь демонов. Так можно нафармить сколько угодно) Пока не надоест) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7373 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл?

Смысл в том, что выжигание заклинаний, триггерит врагов оглушенных гневом создателя. Получается КРАСИВА и МОЩНА (особенно сло-мо).

Более того, это работает и на НПС человеках) и ЕМНИП на всех, кто подвержен оглушению. Так вот, когда бой только начался, а твой Инкви храмовник вырезал половину мобов двумя взмахами руки, это.. :3

Изображение Изображение Изображение


#7374 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Смысл в том, что выжигание заклинаний, триггерит врагов оглушенных гневом создателя. Получается КРАСИВА и МОЩНА (особенно сло-мо).

Более того, это работает и на НПС человеках) и ЕМНИП на всех, кто подвержен оглушению. Так вот, когда бой только начался, а твой Инкви храмовник вырезал половину мобов двумя взмахами руки, это.. :3

Да это же читерство и как ты сказал, так играть скучно. С этим лучше играть с включенными испытаниями) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7375 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Ненавижу, когда в игре еще какие-то живые люди колобродят.

 

 И при этом это ещё и очень невоспитанные и некультурные люди  7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7376 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Метка разрывов шикарная спецуха. Мне она тоже нравится) Особенно огненные шары раскидывать и разрывы) Аж прям хаос на поле боя начинается) 

 

Смысл в том, что выжигание заклинаний, триггерит врагов оглушенных гневом создателя. Получается КРАСИВА и МОЩНА (особенно сло-мо).

 

Гораздо лучше под разрыв залезть и когда он начинает демонами плеваться юзать Выжигание заклинаний и демоны отправляются обратно в тень так и не успев пролезть в реальный мир)

Ваще ни разу не понял о чем вы говорите. Я по простому - мечом и стрелами. А пользоваться разными хитрыми штуками я просто не умею. Или я их просто не прокачал. Наверное не понял для чего они нужны. Выжигание у Кассандры вроде есть, но я его ни разу не использовал. Пару раз нажимал и ничего не происходило. Так я его перестал юзать. А огненные шары это что такое?


Правила рисования Вуда

#7377 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А огненные шары это что такое?

Если я правильно понял он про -
Огненная буря:
Вы обрушиваете на врагов в области действия ливень горящих метеоров, который длится несколько секунд.

Урон от огня: 150% урона оружием
Уровень 1: метеоры в количестве 15 штук
Уровень 2: метеоры в количестве 30 штук
Уровень 3: метеоры в количестве 55 штук

Эта способность основана на сосредоточении и расходует его.


Это уникальный скилл мага разрывов, есть у Соласа (лысый эльф)

Изображение Изображение Изображение


#7378 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да это же читерство и как ты сказал, так играть скучно. С этим лучше играть с включенными испытаниями)

Та там достаточно читерства, чего стоит один крафт (да я могу скарфтить не читерную вещь, но почему это возможно?) Мне вообще рекомендовали пройти игру без него, но я не настолько люблю хардкор..

Изображение Изображение Изображение


#7379 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

. Выжигание у Кассандры вроде есть, но я его ни разу не использовал. Пару раз нажимал и ничего не происходило. Так я его перестал юзать. А огненные шары это что такое?

Я их в тактике отключаю и вывожу все нужны заклы и способки на панельку быстрого доступа а все остальные которые в ручную не юзаю активирую в настройках тактики плюс еще настраиваю тактику под себе и вуаля. Какие надо они сами используют когда надо, а остальные я уже в зависимости от необходимости юзаю. Полезно для реализации некоторых тактических и стратегический идей) 


Та там достаточно читерства, чего стоит один крафт (да я могу скарфтить не читерную вещь, но почему это возможно?) Мне вообще рекомендовали пройти игру без него, но я не настолько люблю хардкор..

Крафтам можно скрафтить чет реально крутое только имея эскизы 3 уровня и имея редкие материалы а чтобы эт овсе достать еще надо и потрудится) Так что крафт это чит явно не для лентяев) А вот способки прокачиваемые... Мало того что ГГ воин с Витязем не убиваем, так еще и если Кася в тиме, так вообще можно анигилировать все живое) Персы читерными становятся обычно в середине игры а до этого момента временами бывает тяжко) Но все читы сводятся на нет просто включением испытаний. С ними там такой хардкор можно себе устроить что Дарк Соулс нервно курит в сторонке) 


Если я правильно понял он про -
Огненная буря:

Про нее я и говорю) Там все способки основанные на сосредоточении дикие читы) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7380 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Но все читы сводятся на нет просто включением испытаний. С ними там такой хардкор можно себе устроить что Дарк Соулс нервно курит в сторонке)


У меня были включены только на обнуление сосредоточения при переходе в лагерь, и на суровых медведей >.<

Изображение Изображение Изображение


#7381 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Это уникальный скилл мага разрывов, есть у Соласа (лысый эльф)

Понятно, но я с этим походу уже пролетел. Очков на впрокачку этой способности мне уже не хватит.

 

Кстати мою ГГ один раз великан камнем убил с одного удара. Причем он был 15 уровня, а она уже 21-го. Так что Воин, даже на средней сложности, даже в тактическом режиме, вполне себе убиваем.

В настройку тактики я вообще ни разу не совался за все три игры. Люблю раздавать команды вручную в тактическом режиме.


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)