Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7381 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7382 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, такой вопрос. Бывает накладывает на моего воина вражеский юнит какую-нибудь парализующую хренотень. Воин замирает на месте, сдвинуть его невозможно, на команды не отвечает. Мой маг кастует на него Развеяние. Ну, вроде как эта штука должна моего воина снова заставить двигаться и реагировать на команды... Но ничего не происходит. Так задумано или это баг? То есть воин через некоторое время сам начинает двигаться, но, как правило, много позже, чем было применено заклинание. То есть это заклинание не мгновенного действия?

 

Еще вопрос. Доступ к DLC открывается только после основной сюжетной кампании? Установил все три DLC, а на карте никаких новых отметок не появилось.


Сообщение отредактировал Tramp: 07 января 2017 - 02:44

Правила рисования Вуда

#7383 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, такой вопрос. Бывает накладывает на моего воина вражеский юнит какую-нибудь парализующую хренотень. Воин замирает на месте, сдвинуть его невозможно, на команды не отвечает. Мой маг кастует на него Развеяние. Ну, вроде как эта штука должна моего воина снова заставить двигаться и реагировать на команды... Но ничего не происходит. Так задумано или это баг? То есть воин через некоторое время сам начинает двигаться, но, как правило, много позже, чем было применено заклинание. То есть это заклинание не мгновенного действия?

Еще вопрос. Доступ к DLC открывается только после основной сюжетной кампании? Установил все три DLC, а на карте никаких новых отметок не появилось.

1. Это баг.
2. Там надо разведать местность в ставке командования. А "Чужак" автоматически добавится в список сюжетных квестов после завершения майн стори.

Изображение Изображение Изображение


#7384 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

1. Это баг.
2. Там надо разведать местность в ставке командования. А "Чужак" автоматически добавится в список сюжетных квестов после завершения майн стори.

1. Странно, что его до сих пор не пофиксили в лицензионной версии.

2. В ставке командования на карте нет задания разведать местность. Там на карте лишь все пройденные мною территории. Может надо с кем-то поговорить?


Правила рисования Вуда

#7385 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В ставке командования на карте нет задания разведать местность. Там на карте лишь все пройденные мною территории. Может надо с кем-то поговорить?

Да нет вроде. По идее на карте с.к. должно появится что-то вроде "Разведать Морозную катловину" и "Несчастье на глубинных тропах" у меня так работало ¯\_(ツ)_/¯
Мб ДЛС надо как-то активировать? (Я пиратку играл)

Изображение Изображение Изображение


#7386 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Мб ДЛС надо как-то активировать? (Я пиратку играл)

Вот это и есть вопрос на 1800 р... Вроде в Ориджн написано, что все три DLC установлены. Галки зеленого цвета стоят. Все подключено, но никакой Морозной котловины на карте нет. Может работает лишь, если начать новую игру? Тогда я сел в лужу...


Правила рисования Вуда

#7387 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это и есть вопрос на 1800 р... Вроде в Ориджн написано, что все три DLC установлены. Галки зеленого цвета стоят. Все подключено, но никакой Морозной котловины на карте нет. Может работает лишь, если начать новую игру? Тогда я сел в лужу...

Хмм.. попробуй кликнуть правой кнопкой мыши по Инквизиции в ориджине, и выбери "Исправить установку" мб докачает там что-нибудь и пофиксит.
Насчет новой игры - навряд ли, ибо я после установки версии с ДЛС, спокойно продолжил игру.

Изображение Изображение Изображение


#7388 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм.. попробуй кликнуть правой кнопкой мыши по Инквизиции в ориджине, и выбери "Исправить установку" мб докачает там что-нибудь и пофиксит.
Насчет новой игры - навряд ли, ибо я после установки версии с ДЛС, спокойно продолжил игру.

Не, похоже не судьба поиграть в DLC. Единственная надежда, что позже подключатся, после прохождения основного сюжета...

 

Что будет, если я провалю квест "Из Пепла, Злые Глаза и Злые Сердца" ? Я его начал, добрался до гостевого крыла, но нет никакого желания продолжать. Прочел в инете, что есть способ провалить квест не вернувшись вовремя в бальный зал. Типа расположение двора упадет до нуля и Инквизитора выставят вон из дворца. Меня интересует, как это повлияет на прохождение в целом, на отношение спутников и смогу ли я дойти до конца основного сюжета?


Сообщение отредактировал Tramp: 07 января 2017 - 22:52

Правила рисования Вуда

#7389 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что будет, если я провалю квест "Из Пепла, Злые Глаза и Злые Сердца" ? Я его начал, добрался до гостевого крыла, но нет никакого желания продолжать. Прочел в инете, что есть способ провалить квест не вернувшись вовремя в бальный зал. Типа расположение двора упадет до нуля и Инквизитора выставят вон из дворца. Меня интересует, как это повлияет на прохождение в целом, на отношение спутников и смогу ли я дойти до конца основного сюжета?

Я без понятия. Не слышал об этом. на бал опаздывал, но отношение двора падала вроде на 30 если правильно помню или на 50, и то к этому моменту у меня уже было больше 80 балов и к концу задания я набирал нужные 100. А квест лучше пройди. Он довольно интересный. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7390 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я без понятия. Не слышал об этом. на бал опаздывал, но отношение двора падала вроде на 30 если правильно помню или на 50, и то к этому моменту у меня уже было больше 80 балов и к концу задания я набирал нужные 100. А квест лучше пройди. Он довольно интересный. 

Кое-как добрался пока до императорских покоев. Тут проблема в том, что я совсем не в курсе что там по сюжету происходит. Вроде какая-то война идет. Но кто с кем воюет неясно. То ли Инквизиция с Корифеем, то ли еще кто-то с кем-то...Кто такой этот Тедас, что за империя и какое она имеет к сюжету отношение? И вообще ходить кругами и подслушивать чьи-то непонятные мне разговоры вообще не интересно. А в конце квеста надо будет решать кого поддерживать. Половина соратников за императрицу, половина за герцога. Одна вообще за эльфийку. Хотя вообще не понятно каким боком эльфийка может претендовать на трон. По мне, так лучше бы там их всех перебили. И императрицу, и герцога, и эльфийку да и Морриган заодно. Она там вообще не к селу, ни к городу. Откуда нарисовалась непонятно. Вроде в первой части куда-то исчезла, зачем было ее из пыльного мешка снова вытряхивать?

 

Кстати, может вы в курсе почему у меня эти хваленые DLC на лицензии не работают? Ни одно.


Правила рисования Вуда

#7391 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как добрался пока до императорских покоев. Тут проблема в том, что я совсем не в курсе что там по сюжету происходит. Вроде какая-то война идет. Но кто с кем воюет неясно. То ли Инквизиция с Корифеем, то ли еще кто-то с кем-то...Кто такой этот Тедас, что за империя и какое она имеет к сюжету отношение? И вообще ходить кругами и подслушивать чьи-то непонятные мне разговоры вообще не интересно. А в конце квеста надо будет решать кого поддерживать. Половина соратников за императрицу, половина за герцога. Одна вообще за эльфийку. Хотя вообще не понятно каким боком эльфийка может претендовать на трон. По мне, так лучше бы там их всех перебили. И императрицу, и герцога, и эльфийку да и Морриган заодно. Она там вообще не к селу, ни к городу. Откуда нарисовалась непонятно. Вроде в первой части куда-то исчезла, зачем было ее из пыльного мешка снова вытряхивать?

Тедас это мир драгон эйджа. Империя - есть две империи, Орлей и Тевинтер. В Орлее гражданская война которую начал Герцог Гаспар с целью сместить Императрицу Селину.

PS: ИМХО Лучший вариант спасти Селину и померить ее с Бриалой, а Гаспара КАЗНИТЬ!(просто по-другому их не померить)

Изображение Изображение Изображение


#7392 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Тедас это мир драгон эйджа. Империя - есть две империи, Орлей и Тевинтер. В Орлее гражданская война которую начал Герцог Гаспар с целью сместить Императрицу Селину. ИМХО Лучший вариант спасти Селину и померить ее с Бриалой, а Гаспара КАЗНИТЬ!

Тедас стало быть континент.  Я думал человек.

Я так понял Гаспар родной брат Императрицы и главнокомандующий ее армией. То есть он имел все возможности спокойно захватить дворец, сместить сестру и стать императором. На фига тогда вся эта возня с наемными убийцами? Как-то странно. Перемудрил он чего-то.

Вообще-то с точки зрения выгоды Гаспар в качестве союзника интереснее Селины. У него в подчинении вся армия империи. А за этими бабами, походу вообще нет никакой реальной силы. И чего с них толку? У Бриалы правда какие-то оборванцы шпионы. Но у Лиллианы своя шпионская сеть имеется. Зачем нужна вторая?

Ненавижу подобные квесты! Ни хрена не понятно, кого и зачем поддерживать. Просто руки чешутся всех их там перебить. В такие моменты очень понимаю Корифея.


Правила рисования Вуда

#7393 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тедас стало быть континент.  Я думал человек.

Я так понял Гаспар родной брат Императрицы и главнокомандующий ее армией. То есть он имел все возможности спокойно захватить дворец, сместить сестру и стать императором. На фига тогда вся эта возня с наемными убийцами? Как-то странно. Перемудрил он чего-то.

Вообще-то с точки зрения выгоды Гаспар в качестве союзника интереснее Селины. У него в подчинении вся армия империи. А за этими бабами, походу вообще нет никакой реальной силы. И чего с них толку? У Бриалы правда какие-то оборванцы шпионы. Но у Лиллианы своя шпионская сеть имеется. Зачем нужна вторая?

У Селины поддержка народа и большинства знати. Если бы Гаспар просто захватил бы дворец и убил бы Селину то остальная знать бы восстала. Если бы он и ее завалил бы во Двирце, то встали бы их родственники на местах (управленцы разных земель Орлея) а вместе с ними встала бы и Невара к примеру и Антива потому как есть родственные связи. У Антивы есть первоклассные шпионы, у Невары Кунари (вероятность начала вторжения Кунари высока) плюс еще Антиванские деньги. Армия та за даром не воюет. ее кормить надо а за деньги можно купить. Плюс еще на стороне Селины церковь которая бы этого всего не поддержала и выступила бы на стороне знати и народа а не армии что в результате привело бы к тому что в Орлей со всех Андрастианских земель пустились бы вояки удачи и бездомные эльфы потому как Бриала бы послала Гаспара нафиг захотев самой править а эльфы признали бы ее своим лидером (не только Орлесианские, но и Ферелденские, Морчане и прочие товарищи сидящие в эльфинажах по всему Тедасу). Началось бы такое мясо... На это кстати Корифей и рассчитывал когда кое кому из окружения Селины обещал власть и божественную силу за убийство Селины. Если бы у него все получилось бы, то тут в игру вступили бы демоны которых призвали обманутые стражи и армия демонов вычистила бы весь мир в глазах народа явившись светом божьим с новым господом в виде полководца-Корифея. Как раз исход этих событий и видим мы в середине игры если пойти вербовать магов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7394 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

+ Гаспар, яро желает войны с Ферелденом в отличие от Селины.
(Она кстати, вообще планировала заключить с Ферелденом союз, скрепив его брачными узами с Кайланом, которому для этого пришлось бы развестись с Анорой, но об этом узнал Логейн.. но у разрабов как всегда не хватило времени, и это хладнокровно вырезали из Ориджинса)

Изображение Изображение Изображение


#7395 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы Гаспар просто захватил бы дворец и убил бы Селину то остальная знать бы восстала. Если бы он и ее завалил бы во Двирце, то встали бы их родственники на местах (управленцы разных земель Орлея) а вместе с ними встала бы и Невара к примеру и Антива потому как есть родственные связи. У Антивы есть первоклассные шпионы, у Невары Кунари (вероятность начала вторжения Кунари высока) плюс еще Антиванские деньги

Как-то все очень сложно. А вы уверены, что все эти персонажи восстанут, если я выберу Гаспара править империей? Кстати, я смогу по сюжету казнить Селину? Или казнить разрешено лишь Гаспара?


Правила рисования Вуда

#7396 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то все очень сложно. А вы уверены, что все эти персонажи восстанут, если я выберу Гаспара править империей? Кстати, я смогу по сюжету казнить Селину? Или казнить разрешено лишь Гаспара?

В самой игре никто не востанет. Об этом расскажут в конце.

Казнить Селину нельзя, но ты можешь не спасть ее от убийцы.

Кстати есть еще вариант помирить Селину Бриалу и Гаспара, но лично мне он не понравился.

Изображение Изображение Изображение


#7397 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати есть еще вариант помирить Селину Бриалу и Гаспара, но лично мне он не понравился.

О, а этот вариант у меня вообще прошел мимо. При каких обстоятельствах, можно спросить?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7398 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

О, а этот вариант у меня вообще прошел мимо. При каких обстоятельствах, можно спросить?

Там придется попариться с статуэтками галл.(найти все и правильно их рассчитать)

 

Всех троих можно шантажировать и заставить работать вместе:

Примечание: Требуется зайти в личные покои императрицы и убедить солдата свидетельствовать.
Вы все виноваты. (попытаться заставить трёх лидеров объединиться

 

Сам руководствовался викией  :crazy:


Изображение Изображение Изображение


#7399 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Там придется попариться с статуэтками галл.(найти все и правильно их рассчитать)

 
О как! А я нашел одну, и забил. Подумал, что это для стороннего квеста. Спасибо.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7400 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати есть еще вариант помирить Селину Бриалу и Гаспара, но лично мне он не понравился.

А для меня это единственный приемлемый вариант потому как у меня на всю жаркую троицу имеется компроматики что гарантирует что вся троица будет исполнять приказы Инквизиции и ее слово будет решающее в их действиях а что они там думают на мой счет, это их проблемы. Главное что хорошо подчиняются внешнему управлению) Как раз от сюда в Чужаке у меня и прет эта ерундень Орлейская что типа Инквизиция должна встать под управление Орлея (Ферелден требует роспуска) а Инквизиция моя встает под знамена церковь) В итоге у церкви в лице Инкизиции есть армия, политическая сила шпионская и агентурная сеть и веревки во всех руководящих постах Ферелдена и Орлея а нападение на Инквизицию или какие другие недоброжелательные акции чреваты нападением на Церковь) Церковь короче теперь у меня правит половиной Тедаса не только идеологически, но и вполне политически) 


Там придется попариться с статуэтками галл.(найти все и правильно их рассчитать)

 

 

Да там все статуетки искать не надо. Там достаточно 5-8 если правильно помню. Главное чтобы их хватило на открытие двери в покои императрицы (очень скверный замок на мой взгляд. она что. чтобы в свою комнату зайти таскает у себя в кармане эти статуетки). Собираешь статуетки и никаких других дверей (для которых нужны статуетки) просто не открываешь а их там вроде как 3 или 4. Я насобирал статуеток только на 2 вроде. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 января 2017 - 22:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7401 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Короче прошел я этот квест. Чем там все кончилось не могу сказать. Я там потыкал какие-то варианты ответов в разговоре. То ли выбрал Гаспара, то ли не выбрал не пойму. Думал в конце будет грандиозная битва, но вышел пшик. Все поорали друг на друга и вроде ничем это не кончилось. А в Скайхолде теперь в саду сидит Морриган. Ее только не хватало. Как я понял нанять ее в сопартийцы нельзя. Чисто для декорации там тусит.


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых