Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7421 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7422 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сад есть и горшки стоят. Но их слишком мало, а добывать траву через карту заданий нет времени. Там полно других квестов. Тем более непонятно, какую именно траву тебе добудут.

Да норм учитывая что для зелий высокого уровня нужны редкие травы. Садишь всякуб редкость и вуаля) Растительность растет потихоньку. Профит. Если есть спецификация инквизиции связанная с травничеством, то с одного участка земли будешь больше травок получать) А если через ставку их добывать, то там можно заранее в кодексе посмотреть в какой локации какая травка растет и уже потом отправлять группу для поисков) 

Походу я до нее Соласа пока не докачал еще. Да и непонятно как этой штукой пользоваться.

Жаль травой никто не торгует во дворе Скайхолда. Могли бы хоть одного травника сделать, как в Ведьмаке.

Так-же как и Меткой разрыва у Инквизитора) А по поводу торговца травами, то их можно купить в Черном магазине в ДЛС. Там ими можно хоть полностью обмазаться. Вот правда о ценах я там нечего не знаю. Сам та я как уже и сказал, всю траву и вообще все русурсы какие возможно собирал во время исследования локаций. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7423 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Не по зубам мне пока последний дракон. Делал два подхода с разным составом команды. В том числе с Кассандрой и Быком одновременно. То есть три воина и маг. Сделал эти зелья против огня, хотя не понятно, сколько времени они работают. Но и сами зелья слабенькие. Всего 30% защита. В общем максимальный успех снял ему примерно 60% ХП. Змееныши одолевают, а он их призывает почти постоянно. Развеяние его броню почти не снимает. Пробовал одним магом работать, но он зараза даже на уступах достает огнем, а маневренность там нулевая. К тому же невозможно отдать приказ команде стоять. Все время отмирают и начинают вперед под огонь лезть. Очень неудобное управление...

Надо еще пару уровней набрать, тогда уж идти. Или скинуть кому-нибудь сейв и попросить, чтобы прихлопнули его за меня.


Правила рисования Вуда

#7424 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

рыцарь чародей и один может дракона прибить, с Вивьен так конкретно двое рыцарей чародеев прибьют

 

ну и есть роги с читерными абилками


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7425 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Короче прошел сюжетку до конца. DLC так и не подключились. 1800 р. за DLC спустил в унитаз...

Но основная сюжетная кампания пройдена. Как итог 24+ уровень ГГ и 23 сопартийцев. Общее время игры на данный момент 198 часов... Но остался последний дракон.

 

рыцарь чародей и один может дракона прибить, с Вивьен так конкретно двое рыцарей чародеев прибьют

У меня Дориан дракона в одиночку прибил (правда череп взять так и не удалось), но там был удобный рельеф местности. А последний сидит в каменном колодце. Там с маневром сложно. Да и Вивьен у меня не особенно на рыцаря-чародея раскачана. Я вообще специализации особенно не качал.


Правила рисования Вуда

#7426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Дориан дракона в одиночку прибил (правда череп взять так и не удалось), но там был удобный рельеф местности. А последний сидит в каменном колодце. Там с маневром сложно. Да и Вивьен у меня не особенно на рыцаря-чародея раскачана. Я вообще специализации особенно не качал.

А вот зря) С ними куда легче бы пришлось и если бы захотел каких-та сложностей, то пришлось бы запускать испытания) 

 

Короче прошел сюжетку до конца. DLC так и не подключились. 1800 р. за DLC спустил в унитаз...

Но основная сюжетная кампания пройдена. Как итог 24+ уровень ГГ и 23 сопартийцев. Общее время игры на данный момент 198 часов... Но остался последний дракон.

Ты проверь, у тебя бесплатные ДЛС для Мульта работают? Целостность файлов игры в Ориджине проверял? Если да, то странно. Попробуй в Тех. Поддержку написать. Может они помогут. но как там с обслуживанием я ХЗ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7427 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ты проверь, у тебя бесплатные ДЛС для Мульта работают?

Как это проверить?

Целостность кеша проверял трижды. Кстати доспехи "Пламя инквизиции" мне в игре тоже так и не попались... Походу тоже не установились.

 

Может попробовать перенести файлы дополнений из папки Update в папку Data основной игры? В тех. поддержку писать смысла ноль. Как правило любые тех. поддержки никакой реальной помощи игрокам не оказывают. Мне ни разу не повезло...

Деньги я уже мысленно списал. Хотя очень жаль.

 

Вот как это выглядит в библиотеке.
 

Прикрепленные изображения

  • 13.jpg - Размер: 206,58К, Загружен: 243
  • 12.jpg - Размер: 148,62К, Загружен: 260
  • 11.jpg - Размер: 236,39К, Загружен: 233
  • 14.jpg - Размер: 236,11К, Загружен: 276

Сообщение отредактировал Tramp: 15 января 2017 - 09:00

Правила рисования Вуда

#7428 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как это проверить?

Целостность кеша проверял трижды. Кстати доспехи "Пламя инквизиции" мне в игре тоже так и не попались... Походу тоже не установились.

 

Может попробовать перенести файлы дополнений из папки Update в папку Data основной игры? В тех. поддержку писать смысла ноль. Как правило любые тех. поддержки никакой реальной помощи игрокам не оказывают. Мне ни разу не повезло...

Деньги я уже мысленно списал. Хотя очень жаль.

 

Доспех Плямя Инквизиции ты в игре и не должен найти. Он должен появится в сундуке в Убежище после тока как ГГ придет в себя в хижине после первого похода к Разрыву. Если надо, то скину скрин сундука чуть позже. Он там стоит и без наличия ДЛС, только его нельзя открыть. Когда открываешь сундук, то у тебя появляются и чертежи всей этой фигни. Хотя с Доспехом "Пламя Инквизиции" могу перепутать и может быть в сундуке появляются аварские трофеи. не знаю. Доспехом "Пламя инквизиции" не пользовался. Только Аварскими трофеями. Они прикольно смотрятся, особенно на снежных локах. Не представляешь хоть что ГГ холодно) 

 

А по поводу Тех. поддержке ты все же напиши. Я бы привел пример тех поддержи Мыла, но он тут не очень корректен, но Мыловская тех. поддержка обычно помогает если ты не пишешь в нее по поводу багов и непробилов в танках) Если прем купил а он не пришел, то помогут и т.д. Если золотишко с аккаунта куда-то делось после тех. работ, то тоже помогут и т.д. Если даже проблемы с производительность, то помогут подробной инструкцией и ссылками) ты попробуй на всякий случай. Оринджин глюная фигня. У меня есть пиратка МЕ 3 и лицензия для Мульта. Так у меня как-то осталась папка с сохранками от пиратки. Поставил я лицуху (сейвы лицухи были в облаке), так Ориджин меня спросил какие сейвы использовать. Я нажал на Облако, так он паскуда мне сейвы пиратки удалил и прощай мой Шепард которым была пройдена вся трилогия и МЕ 3 пройден раз 6 и все было вкачено по полной, пройденная на Харде игра, все пушки бережно выкаченны а на счету больше 11 лямов кредитов( Так что ты напиши в тех. поддержку. Может помогут потому что Ориджин глючный. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7429 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А по поводу Тех. поддержке ты все же напиши. Я бы привел пример тех поддержи Мыла, но он тут не очень корректен, но Мыловская тех. поддержка обычно помогает если ты не пишешь в нее по поводу багов и непробилов в танках) Если прем купил а он не пришел, то помогут и т.д. Если золотишко с аккаунта куда-то делось после тех. работ, то тоже помогут и т.д. Если даже проблемы с производительность, то помогут подробной инструкцией и ссылками) ты попробуй на всякий случай. Оринджин глюная фигня. У меня есть пиратка МЕ 3 и лицензия для Мульта. Так у меня как-то осталась папка с сохранками от пиратки. Поставил я лицуху (сейвы лицухи были в облаке), так Ориджин меня спросил какие сейвы использовать. Я нажал на Облако, так он паскуда мне сейвы пиратки удалил и прощай мой Шепард которым была пройдена вся трилогия и МЕ 3 пройден раз 6 и все было вкачено по полной, пройденная на Харде игра, все пушки бережно выкаченны а на счету больше 11 лямов кредитов( Так что ты напиши в тех. поддержку. Может помогут потому что Ориджин глючный.

Зашел на форум Ориджинов. Там один умный чел подсказал, как активировать DLC. Теперь все норм.

С чего лучше начать? С Гаккона, Нисхождения или Чужака? В смысле хронологии.

Кстати, я не импортировал свои сейвы из DA 2 потому, что не знал о такой возможности. В результате мне выдали какого-то дежурного Хоука с бородой и причем мага. А у меня была сексапильная девушка воин. Ну, я его и оставил в Тени, чтобы не портил мне своим видом настроение...


Правила рисования Вуда

#7430 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зашел на форум Ориджинов. Там один умный чел подсказал, как активировать DLC. Теперь все норм.

С чего лучше начать? С Гаккона, Нисхождения или Чужака? В смысле хронологии.

Ну вот видишь) 

 

С чего лучше начать? С Гаккона, Нисхождения или Чужака? В смысле хронологии.

С Челючтей. Иди с начала в Морозную котловину а потом на ГТ потому что на ГТ довольно тяжело будет местами. Особенно когда глубже уйдешь. Нужно всей тиме самый крутой лут натянуть, за одно и нужные навыки специализаций прокачаешь. Полезно будет. А Чужака уже потом. Правда он полегче чем Нисхождение. 

 

Кстати, я не импортировал свои сейвы из DA 2 потому, что не знал о такой возможности. В результате мне выдали какого-то дежурного Хоука с бородой и причем мага. А у меня была сексапильная девушка воин. Ну, я его и оставил в Тени, чтобы не портил мне своим видом настроение...

там когда вначале в игру заходишь, то в меню есть вариан "Подключится к сервису Кипп" или что-то в этом роде. Там делаешь себе в мазайке прохождение DAO и DA 2 после чего заходишь снова в игру, в меню тыкаешь "Начать новую игру" и там при создании будет вариант "Перенос персонажа из DA Keep. Просто тыкаешь на нее и все. Там переносишь нужное прохождение игры и вуаля. Начинаешь игру с нужными тебе решениями. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7431 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

там когда вначале в игру заходишь, то в меню есть вариан "Подключится к сервису Кипп" или что-то в этом роде. Там делаешь себе в мазайке прохождение DAO и DA 2 после чего заходишь снова в игру, в меню тыкаешь "Начать новую игру" и там при создании будет вариант "Перенос персонажа из DA Keep. Просто тыкаешь на нее и все. Там переносишь нужное прохождение игры и вуаля. Начинаешь игру с нужными тебе решениями.

Да, я понял это, когда увидел Хоука. Но было уже поздно.


Правила рисования Вуда

#7432 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Иди с начала в Морозную котловину

Ну, я добрался туда. К сожалению из отряда выбыла Кассандра, хотя у меня никто не спрашивал согласие на ее убытие в Церковь. И свинтил Солас.

Отсюда два вопросика.

1. Можно ли вернуть клевый шмот и оружие, которые они утащили с собой?

2. Дадут ли мне какую замену? Кассандра была хороша. Без нее даже не знаю, как дальше воевать. Да и еще один маг бы не повредил. Вивьен и Дориан специалисты узкого профиля...  Может Морриган удастся кооптировать? Она по-прежнему в саду ошивается.


Правила рисования Вуда

#7433 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

1. Можно ли вернуть клевый шмот и оружие, которые они утащили с собой?

2. Дадут ли мне какую замену? Кассандра была хороша. Без нее даже не знаю, как дальше воевать. Да и еще один маг бы не повредил. Вивьен и Дориан специалисты узкого профиля...  Может Морриган удастся кооптировать? Она по-прежнему в саду ошивается.

Нечего тебе не дадут. Они уходя хабар кинули в запорожец и укатили в закат) Соласа больше в тиме не увидишь. а вот Кася может быть будет в тиме в Чужаке (достоверно не знаю. У меня постоянно Лелька верховной жрицей становилась и из тимы я терял только Соласа)По поводу Мори в тиму, то нет . Не дали нам такого счастья разрабы. Ну и не надо. Все ровно ей грудь сделали маленькую и плоскую, так еще и анимацию этой самой груди не завезли ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7434 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

а вот Кася может быть будет в тиме в Чужаке (достоверно не знаю

Подтверждаю, причем в доспехах верховой жрицы  :spiteful:


Изображение Изображение Изображение


#7435 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Подтверждаю, причем в доспехах верховой жрицы 

Блин, так мне походу надо с Чужака начинать, чтобы ее скорее заполучить!

"Верховые доспехи"? В конской сбруе на голое тело что-ли? :crazy:


Сообщение отредактировал Tramp: 15 января 2017 - 14:32

Правила рисования Вуда

#7436 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнения меня еще порядком помучили. Сначала не грузилась Морозная впадина. Черный экран и все виснет. По совету заменил номер патча с 12 на 13 и вроде заработало. Затем отказались загружаться Глубинные тропы. Тут уже были виноваты моды. Пришлось их снести, загрузить Тропы, потом снова ставить и сохраниться на Тропах с ними. Теперь вроде работает норм. Сохранения грузятся, переходы работают.

На тропах сразу встретился тролль 24 уровня, а во Впадине из разрыва посыпались демоны 24 уровня. Моя команда 23-го и едва их царапает. Как вырываться их лап тролля я так толком и не понял.

Во дворе Скайхолда встретил Кассандру. Она на время вернулась в команду со всем хабаром. Я надеюсь, что пробудет она в ней все три DLC. Жаль нет Соласа. Два мага на команду маловато...

В Чужака пока не совался. Но опасаюсь, что и он мне еще преподнесет технические сюрпризы...


Сообщение отредактировал Tramp: 15 января 2017 - 20:51

Правила рисования Вуда

#7437 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, так мне походу надо с Чужака начинать, чтобы ее скорее заполучить!

 

После того как ты пройдешь Чужака то зайдя в игру в следующий раз и нажав на "продолжать" ты очень быстро обнаружишь что игра загрузилась до прохождения Чужака или с последнего сейчас во время прохождения Чужака. Чужак это последнее ДЛС по хронологии завершающее весь сюжет DAI. Как Цитадель для МЕ 3) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7438 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

После того как ты пройдешь Чужака то зайдя в игру в следующий раз и нажав на "продолжать" ты очень быстро обнаружишь что игра загрузилась до прохождения Чужака или с последнего сейчас во время прохождения Чужака. Чужак это последнее ДЛС по хронологии завершающее весь сюжет DAI. Как Цитадель для МЕ 3) 

А можно покинуть локацию Чужака до завершения его сюжета и заняться другими DLC? Или там не предусмотрены переходы в другие локации?

Собственно теперь, когда Кассандра снова в отряде, я уже не тороплюсь на встречу с Чужаком...


Сообщение отредактировал Tramp: 15 января 2017 - 22:50

Правила рисования Вуда

#7439 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А можно покинуть локацию Чужака до завершения его сюжета и заняться другими DLC? Или там не предусмотрены переходы в другие локации?

 

Не предусмотрено. Чужак это коридорный квест как к примеру "Злые глаза и злые сердца". Там же ты тоже не можешь в любой момент когда захочешь покинуть Халамширал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7440 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Не предусмотрено. Чужак это коридорный квест как к примеру "Злые глаза и злые сердца". Там же ты тоже не можешь в любой момент когда захочешь покинуть Халамширал) 

Черт побери! Это очень печально... Мне тот квест из-за этого страшно не понравился. Придешь такой к примеру 26 уровня, а там хлоп и враги тоже 26 уровня, и не выпускают покачаться на более слабых локациях. Вот как хочешь, так и выкручивайся, да и партию поменять поди не дадут, когда приспичит.


Правила рисования Вуда

#7441 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Черт побери! Это очень печально... Мне тот квест из-за этого страшно не понравился. Придешь такой к примеру 26 уровня, а там хлоп и враги тоже 26 уровня, и не выпускают покачаться на более слабых локациях. Вот как хочешь, так и выкручивайся, да и партию поменять поди не дадут, когда приспичит.

Там Халамширал это типа зеленая зона а ДЛС состоит из трех заданий которые ты выполняешь пройдя через элювиан на перекресток а там уже через другой элювиан в нужную локу для прохождения квеста и при проходе через элювиан дается возможность выбрать отряд. Да и когда враги равны тебе по силе играть интересней. Шалупонь та валить совсем не интересно. А уж когда они еще и сильнее тебя уровня так на 2-3, то вообще гуд. главное чтоб не на 4, а то завалят даже не плюнув в твою сторону) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)