Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер же все утверждает, Лейдлоу вон пытался полуэльфов  протащить, не получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер же все утверждает, Лейдлоу вон пытался полуэльфов  протащить, не получилось.

То, что касается Кодекса - да. Но то что касается, например, дизайна персонажей...Лейдлоу ведь протащил уродских эльфов ДЭ2. И отсутствие у них сапог. И много чего еще. Я уже не говорю о балансе, который полностью на его совести.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#64 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

НУ, Гейдер, похоже, традиционно был громоотводом. Не удивительно, что он злой и вздрюченный. Особенно на это намекает его фраза о том, что Фенриса он писал на знакомых ему эмоциях... Обычно (хотя, сужу по себе) атвор пишет о том, что чувствует сейчас.Что там у них поисходило при подготовке ДА2 - черт его знает,но явно что-то доставучее. А потом еще и шишки по результату посыпались.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#65 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Что поделать. Такая работа. На меня тоже шишки сыпались - за даже не вышедший проект. Взялся за гуж - не говори, что не дюж...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Я читала , что он был недовелен дизайном Фенриса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я читала , что он был недовелен дизайном Фенриса.

Насколько я поняла дизайн Фенриса - это то забракованное, что Мэтт показывал. Да, я б тоже была недовольна))))))) Чего-то в фентази Мэтта заносит в какие-то такие степи...


Сообщение отредактировал Ширра: 05 января 2014 - 13:47

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#68 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний очень похож на Джиуба из Морровинда :)


  • TSCH это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Оба не фонтан, но лучше анимее ужаса в итоге. 



#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Он на концепте был более менее и мне Изя нравилась на концептах.


Оба не фонтан, но лучше анимее ужаса в итоге. 

Он даже не анимешный, а страный какой- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не, анимеха анимехой - но это тоже не эльф, первое - это какой-то рахит враскоряку,второе - чуть ли не обезьяна.

Хорошо хоть, что они горлиьос из эльфов не сделали... А то, похоже что могли. Конечно, эльф ходящий на полусогнутых- это оригинально... Но как-то я не одобрять. Особенно если в концепте написано противоположное.Это если б написано, что элфы - это непонятно что животноподобное, то без проблем. А поскольку заявлено иное...


Сообщение отредактировал Ширра: 05 января 2014 - 17:27

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#72 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Так Феня тоже ходит на полусогнутых. Как будто ему под дых дали. Но я думаю, в ДЭИ все-таки вернут эльфам человеческие скелеты.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#73 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Он ходил на полусогнанных от тяжести меча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну он стоял хотя бы ровно.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#75 Ссылка на это сообщение Ванька Арстайл Антонов

Ванька Арстайл Антонов
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Гейдер же все утверждает, Лейдлоу вон пытался полуэльфов  протащить, не получилось.

Они есть в лоре. Лейдлоу хотел дать им статус отдельной расы, Гейдер настаивал на их человечности. Так же с полу-гномами).


  • Verina это нравится

#76 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Надеюсь дадут возможность не брать или убить Кассандру и Вивьен. Эти тетки уже раздражают.



#77 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, что дадут возможность отказаться от ЛЮБОГО сопартийца.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#78 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Сказали- только по сюжету.



#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Мы еще играть не начали. Мне например не очень некоторые персонажи  не очень нравились, а потом они стали любимыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вони є в Лоре. Лейдлоу хотів дати їм статус окремої раси, Гейдер наполягав на їх людяності. Так само з напів-гномами. (Они есть в лоре. Лейдлоу хотел дать им статус отдельной расы, Гейдер настаивал на их человечности. Так же с полу-гномами).

Где именно?

Нет такого в ЛОРе. Там изначально брак человек+эльф дает в потомстве человека. Собственно, почему эльфинажные эльфы яроо против  смешанных браков и Соримс в ДАО , в итоге женившийся на человеке - вызвал неодобрение. Да и история Алистера вылетает из логик при наличии полуэльфов.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#81 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Надеюсь дадут возможность не брать или убить Кассандру и Вивьен. Эти тетки уже раздражают.

ДА3 ещё даже не вышел, а уже раздражают? Хм не в первый раз замечаю такую забавную тенденцию, что большую часть игроков девушек люто бесят, все главные женские персонажи в игре, которых без исключений нужно обязательно куда то спихнуть или пустить под нож 20bde9a217fa1e711c7435aea55bab83.gif......эта такая забавная разновидность ревности? Типо а вдруг ещё уведут кого eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 января 2014 - 15:20


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых