Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#802 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще там не был.

И не стремлюсь. 



#803 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мальчик-девочка, какая разница? Зная нравы Орлея... Я ничему не удивлюсь. 

Притом что Главный Шевалье был женат.



#804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну видишь был теперь в свободном поиске. Теперь скажите мне про Логейна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#805 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Логейном?

Он суровый нордический дядя. Хочу его в ДАИ увидеть. :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#806 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Логейном?

Он суровый нордический дядя. Хочу его в ДАИ увидеть. :)

нафига?

 

яб не расчитывал на большее чем призрак в тени, даже еслиб он и выжил то он либо немощный старик либо вообще гуль в глубинных тропах


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 апреля 2014 - 12:40

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#807 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, не трогай Логи, он милый. Если прикинуть, то ему еще не надо идти на тропы, так что все в норме. Будет новым главнюком СС в Ферелдене, или еще где.



#808 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, не трогай Логи, он милый. Если прикинуть, то ему еще не надо идти на тропы, так что все в норме. Будет новым главнюком СС в Ферелдене, или еще где.

1)он ненужный и не несет никакой нагрузки..если по внешности брать то вам будет Натаниель кои по мне чистая копия

2)ему было лет 50 и сразу сказали что он уже дохляк и надолго его не хватит(с учетом битв с Пт так темболее он только быстрее коньки отбрасывает)

3)да какой там, он рекрут и такого как он никуда не назначат его в Орей сослали и все...больше всего нехотелось чтоб он был тем кем стать не мог бы..и вообще вспомни Мерика и теперь подгони под его Логейна

 

хотя для начала у нас нет сведений что Логейн будет(дико сомневаюсь ибо большинсвто его убило и таки еще в DAO словами "что он и так скоро сдохнет" давали намеки на то что перс одноразовый) у нас только актер сказал что его взяли на озвучку а он не только логейна озвучивал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 апреля 2014 - 12:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#809 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу на  тебя. Умеешь ты поднять настроение и развеселить. 



#810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вект ты не сценарист био, вот когда будешь на месте Гейдера. Тогда и выступай. отом . что нужно  и не нужно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#811 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект ты не сценарист био, вот когда будешь на месте Гейдера. Тогда и выступай. отом . что нужно  и не нужно.

помимо Гейдера там еще немало таких же, впрочем это не меняет сути того что нахождение живого Логейна в DAI неимеет никакого смысла(это как Коль в нашей партии) особенно после комикса от Гейдера с старичком Мериком кои мертв, слишком много переменных против него несчитая того что этот неочень то популярный перс у большинства откинул коньки тем или иным образом..стоят ли затраты на его возвращение? и смысл? тупо чтоб сказать "бла бла я Логейн бла бла" и свалить нафиг? серьезно

 

и конечно капитан очевидность это не меняет того что уже решили/решают в конце концов только разрабы(не вы и не я, хотя есть очень мизерный шанс достучатся на социалке но он равен 0.5%) будет ли там какой нибуть старпер или нет и на остальное и включая ваше единичное мнение меньшинства им насрать, так уже было с Лелианой и Зевраном и т.д


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 апреля 2014 - 15:34

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#812 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Тем, кто против Каллена посвящается: его актера записывалс озвучку рано. А разработчики говорят, что актеров на роли сопартийцев зовут в последенюю очередь, потому что диалогами нужна редактруа.



#813 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Я что то не понял, он будет в пати или нпс? Нечего не понятно! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#814 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тем, кто против Каллена посвящается: его актера записывалс озвучку рано. А разработчики говорят, что актеров на роли сопартийцев зовут в последенюю очередь, потому что диалогами нужна редактруа.

да и так давно было известно(более того в одном из интевью с Гейдером где была затронута тема Каленна он кристально намекнул что увидим его как камео и увидим до чего он дожил) что его в пати небудет как и Коляна это 2.5 фанатки выдумали как и ты выдумала Щщивалье


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 04 апреля 2014 - 09:04

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#815 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Блин. Я что то не понял, он будет в пати или нпс? Нечего не понятно! 

Он будет, но неизвестно в каком качестве.



#816 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

его в пати небудет как и Коляна

 

То ли радоваться что Каллена не будет, то ли огорчаться что не будет Коула... я даже не знаю. Хотя если бы был Коул в пати, то на остальных мне уже как-то покласть.

Кстати, есть ли вероятность того, что СС - это обросший Страуд? Все же там несколько лет прошло. Или это другой СС?

Только что пришло в голову, что Страудом может оказаться таинственный Усач. Внешне, по крайней мере, очень похож.

В любом случае, нам обещали показать в ДАИ "одного из главных персонажей Раскола". Держу кулаки, что это будет Коул.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 04 апреля 2014 - 11:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#817 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Кстати, есть ли вероятность того, что СС - это обросший Страуд? Все же там несколько лет прошло. Или это другой СС?

Ну а почему бы и нет? Было у него времени 5 мин, что там рассказывать. МОгут и сопартийцем сделать- все равно, что новый персонаж.

 

В любом случае, нам обещали показать в ДАИ "одного из главных персонажей Раскола". Держу кулаки, что это будет Коул.

Больше некому.


По поводу класса Усача идет напряженная борьба.
Кстати сам разработчик пишет в его теме. Значит Усач- спутник.



#818 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он будет, но неизвестно в каком качестве.

Спасибо за уточнение. 

Главное что бы не в качестве напарника. А то у меня инфаркт будет. 

 

да и так давно было известно(более того в одном из интевью с Гейдером где была затронута тема Каленна он кристально намекнул что увидим его как камео и увидим до чего он дожил) что его в пати небудет как и Коляна это 2.5 фанатки выдумали как и ты выдумала Щщивалье

А с чего это ты взял что Резчица выдумала шевалье? Дело будет в Орлее, так что логично что у нас в пати будет представитель прославленного ордена рыцарей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#819 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего это ты взял что Резчица выдумала шевалье? Дело будет в Орлее, так что логично что у нас в пати будет представитель прославленного ордена рыцарей. 

:facepalm

ну может потому что она его конкретно выдумала как коекто Коля и Каллена или Морриган в нашей пати, дело у нас будет в 4 странах Тедаса а не в одном Орлее(у нас и так Кассандра и Вивьен Орлессианцы и Лелиана будет, куда уж больше) и то что в пати его не будет уже полгода как факт :)


То ли радоваться что Каллена не будет, то ли огорчаться что не будет Коула... я даже не знаю. Хотя если бы был Коул в пати, то на остальных мне уже как-то покласть.

Кстати, есть ли вероятность того, что СС - это обросший Страуд? Все же там несколько лет прошло. Или это другой СС?

Только что пришло в голову, что Страудом может оказаться таинственный Усач. Внешне, по крайней мере, очень похож.

В любом случае, нам обещали показать в ДАИ "одного из главных персонажей Раскола". Держу кулаки, что это будет Коул.

1)можешь сказать что ты в Коуле нашла и зачем он впринципе в пати Инквиpитора?

2)нет это никакой не Страуд))) черт да уже 1000 раз давали материалы по которым только слепой не мог этого понять..ну сколько можно)))

3)опять нет это не Страуд

4)показать незначит будет в пати))) и таки ставлю на Фиону, Риса, Еважелину, Шейлу..а то и Ламберта если он жив


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 12:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#820 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, "один из главных персонажей", это либо Рис, либо Коул. Остальные там - второстепенные. И я все-таки думаю, что Коул, потому что Рис совсем никакой. Тряпка.

Но все в руках Гейдера, конечно же.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#821 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, "один из главных персонажей", это либо Рис, либо Коул. Остальные там - второстепенные. И я все-таки думаю, что Коул, потому что Рис совсем никакой. Тряпка.

Но все в руках Гейдера, конечно же.

что ты в Коле нашла?))) и таки он такойже никакой тряпка как и Рис

 

Гейдеру свою Еважелину и Фиону надо всунуть неговоря о Джустии и Лелиане, впрочем увидим


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 13:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых