Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#822 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

что ты в Коле нашла?)))

 

О, многое :) Но зачем распространяться. Просто мне очень нравится этот персонаж и я его люблю так же сильно, как Зеврана и Андерса (А может даже сильнее), поэтому я очень жду его появления в ДАИ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#823 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну что ты в ней нашел? (с) А я такая блин, такая во какая! (с)



#824 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

О, многое :) Но зачем распространяться. Просто мне очень нравится этот персонаж и я его люблю так же сильно, как Зеврана и Андерса (А может даже сильнее), поэтому я очень жду его появления в ДАИ.

хммм...блондин, голубые глаза..ну и бомжеватый дрыщ, эмо маньяк с мозгом замученного и убитого 12 летнего сельского паренька коего корчит из себя демон

 

...я еще могу хоть как то понять почему некоторым нравится Зевран и Алистер Андерс(из авакенинга нормальный был мужик ну а в DA2 хотябы воевал против Церкви и сделал то что многие хотели но изза разрабов не могли)..но Коль?..это просто фетиш по блондинам с голубыми глазами?

 

загадка уровня Калена или Гаспарика, впрочем он кое кому нарвится сугубо за то что Щщивалье и Орлессианец)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 16:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#825 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm

ну может потому что она его конкретно выдумала как коекто Коля и Каллена или Морриган в нашей пати, дело у нас будет в 4 странах Тедаса а не в одном Орлее(у нас и так Кассандра и Вивьен Орлессианцы и Лелиана будет, куда уж больше) и то что в пати его не будет уже полгода как факт :)

Где это сказано что в пати не будет Шевалье? Про то что Мори будет в пати можно было забыть еще после финала Охоты. В Орлее будет происходить главное действие. Что бы ты себе не выдумал, но все начнется в Орлее, и проблемы Орлея с ГВ мы и будем решать поддержав Гаспара или Селину, а уже потом мир спасать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#826 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

поддержав Гаспара или Селину

 

Хочу третий вариант - не поддерживать никого. Оба не нравятся. И вообще, я хочу в ДАИ вместе с Андерсом и Коулом уничтожить Белую Церковь (эх, мечты мечты... ну хотя бы попытаться-то можно!).

Вект, увы, но нет, дело не только в блондинистости и голубых глазах. Хотя... интересно, почему в линейке ДА все персонажи мужского пола с романом - блондины?.. Это какой-то заговор. Единственное исключение это Себастьян, но с ним и романа-то толком нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#827 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу третий вариант - не поддерживать никого. Оба не нравятся. И вообще, я хочу в ДАИ вместе с Андерсом и Коулом уничтожить Белую Церковь (эх, мечты мечты... ну хотя бы попытаться-то можно!).

Уничтожить не получится. Скорее всего произойдет нечто такое, что происходило в нашей истории. В Тэдасе уже есть две церкви. Орлейская и Тэвинтерская. Как у нас в реале Католическая и Православная. Но у нас еще есть и Протестантская. У нас в истории тоже был раскол церкви и веры как таковой. Видится мне что в Тэдасе сейчас происходит тоже самое и можно будет укрепить мощь или Орлейской церкви, или Тэвинтерской. Возникнет еще одна церковь, или же можно будет ослабить власть церкви над умами людей поведя мир в эпоху посвящения. У нас в истории тоже был такой период. В СВ мир был очень зависим от религии. особенно Европа. Крестовые походы собранные против еретиков, полиция мысли искавшая тех кто отступил от веры в бога и т.д. Раньше людей кто думал иначе чем того хотела церковь, сжигали на кострах. Теперь же этих людей называют учеными ведущими мир к просветлению. Нечто подобное на мой взгляд и происходит. И мы или положим этому конец укрепив власть Орлейской или Тэвинтерской церкви, или же ослабим их влияние. Или создадим новую церковь в дополнение к имеющейся у которой будет свой взгляд на Создателя и Андрасте. Как например тот что есть у Лелианы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#828 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Где это сказано что в пати не будет Шевалье? Про то что Мори будет в пати можно было забыть еще после финала Охоты. В Орлее будет происходить главное действие. Что бы ты себе не выдумал, но все начнется в Орлее, и проблемы Орлея с ГВ мы и будем решать поддержав Гаспара или Селину, а уже потом мир спасать. 

1)о нем вообще ничего небыло, ниграмма..обо всех 9-10 компаньонах что будут в пати(и о некоторых что небудут в пати но будут с нами, как Дагна и Леля) уже была инфа они могли видоизменится но основы остались...никакого Щщивалье в пати небудет если только в длс его не зафигачат

 

2)все начнется в тени где инквизицию нагнут и выживет твой протаг и ты будешь по Тедасу колесить и наводить порядок и ища союзников попутно решая их проблемы тобишь как было в DAO...мелкие игришки Селинки и ее собачки Гаспарика невлияют на нашу главную задачу закрыть порталыпроломы в тени для которой кроме додийцев и магов никто не нужен и гори Орлей и его Церковь синим пламенем он мелкая и всеми заслуженно ненавидимая часть Тедаса которая кроме как проблем ничего не приносит

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 17:51

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#829 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

)все начнется в тени где инквизицию нагнут и выживет твой протаг и ты будешь по Тедасу колесить и наводить порядок...мелкие игришки Селинки и ее собачки Гаспарика невлияют на нашу главную задачу закрыть порталыпроломы в тени и гори Орлей синим пламенем он мелкая и всеми заслуженно ненавидимая часть Тедаса которая кроме как проблем ничего не приносит

А какими силами ты будешь закрывать дыры в завесе и пробиваться к Глав гаду? От куда ты знаешь что то что произойдет начнется именно в тени и что там забыл ГГ? Орлей это место от куда начнутся перемены в мире. Все что произойдет в Орлее повлияет на весь Тэдас. И судя по всему основная сюжетная линия будет происходить в Орлее, а не тени. Не важно что ты там себе придумал. Для тебя Орлей может быть и нечего не значит. но вот для Тэдаса он значит очень много. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#830 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А какими силами ты будешь закрывать дыры в завесе и пробиваться к Глав гаду? От куда ты знаешь что то что произойдет начнется именно в тени и что там забыл ГГ? Орлей это место от куда начнутся перемены в мире. Все что произойдет в Орлее повлияет на весь Тэдас. И судя по всему основная сюжетная линия будет происходить в Орлее, а не тени. Не важно что ты там себе придумал. Для тебя Орлей может быть и нечего не значит. но вот для Тэдаса он значит очень много. 

1)магами и долийцами(Тевинтерцев и Неварцев под рукой нету если будут то и их позову(хотя им то что для них это не проблема)..есть еще варвары неандратиане но их магов маловато будет а драконопоклонники помагать небудут) остальные как ЩЩивалье и Храмонвики годны лишь на пушечное мясо что только еще больше разломы увеличит ну или как топливо для закрытия разломов...ну и еще накрайняк у меня есть гномы/големы и серые стражи....

 

конечно ты можешь заливать сказки о том что без гнилого разваливающегося Орлея и его хреновой армии крашеных хлюпиков я не наведу порядок но это смех да и только, фактически они мешают этому)))

 

2)уже месяцы лежит инфа с демки о том что и как))) известно что будет а что там кто делал спойлеры(короче "раследования проводили и трах ббах все мертвы ты остался тебе руководить")

 

3)почти весь Тедас от него рад избавится и его потеря идет ему на благо, в конце концов это Орлей виноват во всей хрени с разломами в тени(и нетолько, всей хрени творимой ими за 700 лет не перечислишь) кои являются результатом его действий, пора эту опухоль стереть с лица земли и отдать земли законным и более достойным владельцам

 

а вот собственно и сам Орлей


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#831 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу третий вариант - не поддерживать никого. Оба не нравятся. И вообще, я хочу в ДАИ вместе с Андерсом и Коулом уничтожить Белую Церковь (эх, мечты мечты... ну хотя бы попытаться-то можно!).

Вект, увы, но нет, дело не только в блондинистости и голубых глазах. Хотя... интересно, почему в линейке ДА все персонажи мужского пола с романом - блондины?.. Это какой-то заговор. Единственное исключение это Себастьян, но с ним и романа-то толком нет.

1)казнить обоих и с ними всех Бардов и Щщивалье

2)режь круши жги Орлессианских Церквовников и Храмонвиков/Искателей пока от этой скверны ничего не останется....собор в Вал Ройо маги(кои его и строили) вернут себе и перестроят во что горазды например в дворец или крепость(я бы его перестроил в крепость Инквизиции)

3)ну тогда придется пытать тебя чтоб покаялась))) потому что Гейдеру такие нравятся и ты вынуждена романсить тех с кем Гейдер бы романсил...а Себастьян евнух)))


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#832 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)магами и долийцами(Тевинтерцев и Неварцев под рукой нету если будут то и их позову(хотя им то что для них это не проблема)..есть еще варвары неандратиане но их магов маловато будет а драконопоклонники помагать небудут) остальные как ЩЩивалье и Храмонвики годны лишь на пушечное мясо что только еще больше разломы увеличит ну или как топливо для закрытия разломов...ну и еще у меня есть гномы/големы и серые стражи....

 

конечно ты можешь заливать сказки о том что без гнилого разваливающегося Орлея и его хреновой армии голубых крашеных хлюпиков я не наведу порядок но это смех да и только, фактически они мешают этому)))

 

2)уже месяцы лежит инфа с демки о том что и как))) известно что будет а что там кто делал спойлеры(короче "раследования проводили и трах ббах все мертвы ты остался тебе руководить")

 

3)почти весь Тедас от него рад избавится и его потеря идет ему на благо, в конце концов это Орлей виноват во всей хрени с разломами в тени(и нетолько, всей хрени творимой ими за 700 лет не перечислишь) кои являются результатом его действий, пора эту опухоль стереть с лица земли и отдать земли законным и более достойным владельцам

 

а вот собственно и сам Орлей

Хватит уже тыкать в лицо картой которую сам нарисовал.  

С СС самими не все хорошо. А что именно с ними не так узнаем из книги. Големов не много. Тем более кто их тебе даст? Ты можешь звать кого угодно, но вот сюжет тебе не позволит. Хватит выдумывать. Есть сюжет центр которого как раз таки Орлей. Не Тэвинтер, и не Невара. Орлей. Все основные действие будут происходить именно там и проблемы нужно будет решать там, а упывать на Неварру и Тэвинтер ты можешь только в своих выдумках. Био ведь не просто так выпускают книгу в центре сюжета которой стоит Орлей и его знать, верно? Сам этот факт говорит в пользу того что Орлей будет играть одну из главных ролей в сюжете. ты можешь думать все что хочешь, но именно после того как мы разберемся с ГВ поддержав одну из сторон и как только прекратим распри между магами и храмовниками и объединим всех, мы уже сможем заняться разломами. 


1)казнить обоих и с ними всех Бардов и Щщивалье

2)режь круши жги Орлессианских Церквовников и Храмонвиков/Искателей пока от этой скверны ничего не останется....собор в Вал Ройо маги(кои его и строили) вернут себе и перестроят во что горазды например в дворец или крепость(я бы его перестроил в крепость Инквизиции)

Ты же понимаешь что это не правильно! Это смахивает на нацизм в чистом виде. Вырезать население всего Тэдаса которое верит в Создателя. Это же бред. Послушай себя. Веру не уничтожить насилием. Уничтожишь Великий Собор вместе со всеми церквями, на их месте вырастут новые. А все потому что люди та верить в Создателя не перестанут. Это вера. А веру так просто не уничтожить. 


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#833 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

опять боян антоха))) я одно а ты свое

Это ты все время свое. Тебе говоришь одно, а ты начинаешь все время гнуть свою линию о плохом и ничтожном Орлее, церкви и о том что то что в нем происходит не имеет значение для Тэдаса и вообще, Орлей не часть Тэдаса. Это довольно опрометчивая точка зрения. Научись смотреть более широко. У всего есть начало, следствие и последствие. У всего что происходит в Тэдасе. И все это происходит не случайно и влияет на Тэдас в очень глобальном смысле. И ты не дождешься помощи не от Неварры, не от Големов, не от СС, не от магов Тэвинтера по одной простой причине. У них есть свои проблемы и на твои проблемы они готовы с высокой колокольни испражнение выкидывать. Ты говоришь что ты знаток лора DA и судишь о сюжете DAI, в то время как в расчет не берешь даже краткое описание сюжета будущей игры. Создается впечатление что ты там сам себе Гайдер и уже придумал себе свою игру в которую собираешься играть. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 апреля 2014 - 19:00

  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#834 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты все время свое. Тебе говоришь одно, а ты начинаешь все время гнуть свою линию о плохом и ничтожном Орлее, церкви и о том что то что в нем происходит не имеет значение для Тэдаса и вообще, Орлей не часть Тэдаса. Это довольно опрометчивая точка зрения. Научись смотреть более широко. У всего есть начало, следствие и последствие. У всего что происходит в Тэдасе. И все это происходит не случайно и влияет на Тэдас в очень глобальном смысле. И ты не дождешься помощи не от Неварры, не от Големов, не от СС, не от магов Тэвинтера по одной простой причине. У них есть свои проблемы и на твои проблемы они готовы с высокой колокольни испражнение выкидывать. Ты говоришь что ты знаток лора DA и судишь о сюжете DAI, в то время как в расчет не берешь даже краткое описание сюжета будущей игры. Создается впечатление что ты там сам себе Гайдер и уже придумал себе свою игру в которую собираешься играть. 

повторяю читай что тебе пишут а потом отвечай, сейчас ты опять продолжил нести не имеющую смысла чушь ломясь напролом)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 19:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#835 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

повторяю читай что тебе пишут а потом отвечай, сейчас ты опять продолжил нести чушь ломясь напролом)))

Хватит самому писать чушь и выдумывать себе сюжет игры.

 

И я тебя очень прошу. Не надо выставлять себя Гайдером. Ты говоришь что все остальные кроме тебя все выдумывают, но при этом сам не видишь что все что ты пишишь, это лишь выдумки основанные на собственных хотелках. От того что ты хочешь что бы шевалье были слабаками, тюфиками, они таковыми не станут. От того что ты хочешь перечеркнуть кодекс игры только потому что большинство статей в нем это взгляд церкви на событие, правдой твои слова не станут. То что описано в кодексе это факт имеющий право на существования. да, в нем много чего искаженно. Но это взгляд церкви. От того что это взгляд церкви на определенное событие, не делает это событие ложью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#836 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Оба не нравятся.

Как это Селина же за магов и эльфов?



#837 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Как это Селина же за магов и эльфов?

все равно обоих на костер вместе с Бардами и Щщивалье...игре придет конец


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#838 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:  :facepalm

:haha: 


все равно обоих на костер вместе с Бардами и Щщивалье...игре придет конец

Ага! Особенно учитывая то что ты насилием нечего не добьешься и лишь дашь повод для многих других кровопролитных войн. Тем более Селина хоть как то пытается что то сделать правильно и привести Орлей и Тэдас в целом к просветлению и эпохи Посвящения, в то время как в твоем любимом Тэвинтере полный застой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#839 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Соскучились по скриншотам Dragon Age: Inquisition? Посмотрите на Священные Равнины Долов. 

 

 

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. http://vk.com/core_d...t=s&id=11190569


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#840 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

2)Ага! Особенно учитывая то что ты насилием нечего не добьешься :haha:  и лишь дашь повод для многих других кровопролитных войн. Тем более Селина хоть как то пытается что то сделать правильно и привести Орлей и Тэдас в целом :haha: к "просветлению и эпохи Посвящения", в то время как в твоем любимом Тэвинтере(ты еще Неварру забыл а также гномов и Долийцев которые в отлиичи от Орлея не занимались хренью и не намеренно просирали знания в религиозных войнах и Церковной цензуре и борьбе с "еретиками") полный застой :haha: . 

 

 

2)coolstory))) одним махом будут уничтожены те кто является источником этих войн на протяжении столетий, некому их больше будет проводить а территории захватят те кому надо и те кому они изначально принадлежали)))

 

про какоелибо "Просвещение Орлея" так вобще полная...


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#841 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)можешь и дальше хрень нести я не буду этот круг продолжать, научись читать что тебе пишут и отвечай на то что тебе пишут а не выдумывай свое заместо написанного чтоб отвечать на свое))).....по поводу реакции людей то таких я прекрасно знаю и таки я прекрасно знаю о их фанфиках в некоторых угодным им местах отдаленно имеющих отношение к беку DA кои они пропагандируют и очень очень нелюбят когда ты им выдаешь то что на самом деле есть..правда мне непонятно зачем, если их фанфики не изменят реальность DA и всегда в свободном доступе есть источники оригинала на оригинале))) продолжать это я не буду, бессмысленно

Учитывая что ты сам раз за разом пишешь фаники :ermm:

 

)coolstory))) одним махом будут уничтожены те кто является источником этих войн на протяжении столетий, некому их больше будет проводить а территории захватят те кому надо и те кому они изначально принадлежали)))

Ага! Если ты так думаешь, то ты либо ребенок, либо глупец. Вспомни хотя бы историю нашего мира. Наверное мне не стоит напоминать кто такие националисты и от куда у этой идеологии ноги растут. Думаю не стоит напоминать о том от куда растут ноги у экстремистов и о том от куда растут ноги у их священной войны против запада и христианства. История всегда повторяется. Один конфликт всегда выходит из другого. Гитлер был повержен, а его сторонников осудили и предали огню, но его идеи до сих пор живут. Так что одним махом у тебя нечего не получится. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 апреля 2014 - 20:23

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых