Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#982 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

Резчица хватит тут людей пугать раньше времени покачто из тех разговоров ничего кроме того что Каллен будет в игре(о чем нам было известно еще хрен знает когда и Гейдер давно говорил об этом) нету а то что там пару диалогов "сексуального характера" так это незначит ничего

 

под этим подразумевается и обычный флирт кои был с нпс, тут фанаткам небось угодили с поцелуйчиком и комплиментиком..а то скорее и обламали тем что у Калена будет какаянибуть тян..или кун ибо "Кортезы" Гейдеру всегда нужны а Гейдер намекает)))

 

так что информация про Каллена в сопартийцах непотверждена а если и будет то жить ему недолго будет и он будет умолять о быстрой смерти

 

"Усач" не ЩЩивалье, не Орлессианец и маг..достоверность инфы 75 % а "аргумент" мол 3 магов не дадут нерентабелен..так что еще не вечер)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 19:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#983 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

так что информация про Каллена в сопартийцах непотверждена а если и будет то жить ему недолго будет и он будет умолять о быстрой смерти

Ага! тебе прям вот так вот возьмут, и дадут убить напарника) Био уже обломали с этим сказав что нельзя будет убить напарника при своем желании. Только при определенном сюжетном выборе. Так что если он будет в пати, то у меня он будет сидеть и сторожить крепость. С собой брать я его даже не подумаю. Хотя черт его знает. Может в DAI он будет вполне сносен. У него же за 2 игры экранного времени было кот наплакал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#984 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ага! тебе прям вот так вот возьмут, и дадут убить напарника) Био уже обломали с этим сказав что нельзя будет *убить всех напарников при своем желании. Только при определенном сюжетном выборе.

сам же ответил на то, что дадут убить сразу или нет, но в любом раскладе Каллен и остальные поплатятся


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 19:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#985 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

сам же ответил на то что дадут убить сразу или нет, но в любом раскладе Каллен и остальные поплатятся

А что если тебе дадут выбор убить Каллена, или шевалье? Предложат сделать выбор из за которого погибнет либо Каллен, либо шевалье? Что ты тогда сделаешь? Перед тобой поставят выбор. Поддержать шевалье и спасти крепость, или поддержать Каллена и спасти деревню. Выберешь крепость, то погибнет Каллен вместе с деревней, а выберешь деревню, то погибнет шевалье и крепость будет захвачена. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#986 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А что если тебе дадут выбор убить Каллена, или шевалье? Предложат сделать выбор из за которого погибнет либо Каллен, либо шевалье? Что ты тогда сделаешь? Перед тобой поставят выбор. Поддержать шевалье и спасти крепость, или поддержать Каллена и спасти деревню. Выберешь крепость, то погибнет Каллен вместе с деревней, а выберешь деревню, то погибнет шевалье и крепость будет захвачена. 

если это крепость Щщивалье то им смерть а насчет деревни то я очень сомневаюсь что Кален(с какого это фига Каллен, храмовник будет деревню защищать то, у храмовников какбы другие задачи и их в последнее время нелюбят) при любом раскладе выживет при ее обороне,

 

впрочем есть актуальный вариант 3 о котором ты забыл подождать пока сдохнут оба...крепость в итоге отбить как нефиг делать хоть в ней и сдохнут все, отстроить заново темболее а деревушка с Орлессианскими шемами приемлимая цена за смерть рыцаря командора Храмонвиков и его отряд-роту если нельзя будет потом или на месте казнить этих самых Храмонвиков


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 19:39

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#987 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

если это крепость Щщивалье то им смерть а насчет деревни то я очень сомневаюсь что Кален(с какого это фига Каллен, храмовник будет деревню защищать то у храмовников какбы другие задачи и их в последнее время нелюбят) при любом раскладе выживет при ее обороне,

А если это крепость шевалье которые могут тебе помочь в войне с демонами, в расследовании или связями? Тем более у храмовников сейчас нет задачи. они ведут войну с магами. Но все ли пошли на эту войну? Кто то вот мог не пойти послушав слово церкви. Тем более задача храмовников не вырезать магов, а охранять мир от магии и ее пагубного влияния. Это обязанность ордена изначально. И Каллен судя по всему один из немногих храмовников который способен трезво оценивать ситуацию и знает какой у него долг и что он не состоит в простом насилии над магами, а в защите. Так что не вижу причин для Каллена желать смерти селянам в деревне. 

 

впрочем есть актуальный вариант 3 о котором ты забыл подождать пока сдохнут оба...крепость в итоге отбить как нефиг делать хоть в ней и сдохнут все, отстроить заново темболее а деревушка с Орлессианскими шемами приемлимая цена за смерть рыцаря командора Храмонвиков и его отряд-роту если нельзя будет потом или на месте казнить этих самых Храмонвиков

И на какой хрен тебе сдалась крепость без солдат? У тебя будет крепость полная врагов. Не легче ли помочь оборонять ее от врага, чем потом отбивать? На восстановление тебе нужны ресурсы которые тебе негде взять. деревне та тоже нет и людей набирать негде.  И чем ты мотивируешь смерть жителей деревне? Просто тем что они Орлесианцы? Я ведь не сказал что эта деревня находится в Орлее. Она может быть и в Ферелдене. Плохой ты стратег Вект. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#988 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А если это крепость шевалье которые могут тебе помочь в войне с демонами, в расследовании или связями? :haha: Тем более у храмовников сейчас нет задачи. они ведут войну с магами. Но все ли пошли на эту войну? Кто то вот мог не пойти послушав слово церкви. Тем более задача храмовников не вырезать магов, а охранять мир от магии и ее пагубного влияния. Это обязанность ордена изначально. И Каллен судя по всему один из немногих храмовников который способен трезво оценивать ситуацию и знает какой у него долг и что он не состоит в простом насилии над магами, а в защите. Так что не вижу причин для Каллена желать смерти селянам в деревне. 

 

И на какой хрен тебе сдалась крепость без солдат? У тебя будет крепость полная врагов. Не легче ли помочь оборонять ее от врага, чем потом отбивать? На восстановление тебе нужны ресурсы которые тебе негде взять. деревне та тоже нет и людей набирать негде.  И чем ты мотивируешь смерть жителей деревне? Просто тем что они Орлесианцы? Я ведь не сказал что эта деревня находится в Орлее. Она может быть и в Ферелдене. Плохой ты стратег Вект. 

1)Щщивалье и Храмонвики абсолютно бесполезны и вообще не нужны, даже лишние, мешающие в достижении целей...кроме магов и долийцев с гномами никто впринципе не нужен для решения проблем с демонамии завесой

 

задача Храмонвиков была это сгонять магов в концентрационные лагеря чтоб у Церкви была монополия на маг. услуги и доход а также влияние и чтоб маги не мешали экспансиям Орлея и не могли мешать династии Орлессианской знати

 

Каллен долбанутый что ничего хорошего не сделал ни в Ферелденском Круге(более того он оттуда ушел будучи замешанным в инциденте с убийством пары невиных магов) и повинен в дерьме творимом в Киркволе когда не остановил Мередит и послал адекватных капитанов как Траска подальше когда они конкретно жаловались на Мередит и в итоге ушли в подполье

 

если Кален не ведет войну против магов то он не Храмонвик кои все отправятся на плаху и будут уничтожены в войне с магами и "еретиками", впрочем он всеравно заслуживает казни за Кирквол неговоря про Ферелен

 

2)мне не здалась крепость не с моими солдатами и союзниками и у меня будет крепость в которой останутся столько врагов сколько говенные солдатики как ЩЩивалье не смогли убить, в итоге я в выйгрыше при любом раскладе.

 

пару золотых и агентов всегда найдутся крепость всеравно надо будет востанавливать/перестраивать для базы, потратить чуть больше золотых приемлимая цена ликвидации врагов

 

набирать кого в инквизицию мне тоже есть где и это не будут Щщивалье с Храомнвиками уж точно, балласт ненужен отсилы из них вышло бы пушечное мясо на убой

 

не я деревню уничтожил а нападавшие и Храмонвики с Щщивалье там были так что вопросы к ним почему они дермовые солдаты..деревня в Орлее ибо ни Храмонвиков ни темболее Щщивалье в Ферелдене нету так что учи бек))) 

 

coolstory)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 20:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#989 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)Щщивалье и Храмонвики абсолютно бесполезны и вообще не нужны, даже лишние, мешающие в достижении целей...кроме магов и долийцев с гномами никто впринципе не нужен для решения проблем с демонами

Солдаты всегда нужны и лишними не бывают. Что храмовники, что шевалье являются солдатами. Храмовники еще плюс ко всему эффективны против магии и демонов. 

 

задача Храмонвиков была это сгонять магов в концентрационные лагеря чтоб у Церкви была монополия на маг. услуги и доход а также влияние и чтоб маги не мешали экспансиям Орлея и не могли мешать династии Орлессианской знати

Задача храмовников это оберегать магов от самих себя и не выпускать магию за пределы круга. Учи бэк. 

 

Каллен долбанутый что ничего хорошего не сделал ни в Ферелденском Круге(более того он оттуда ушел будучи замешанным в инциденте с убийством пары невиных магов) и повинен в дерьме творимом в Киркволе когда не остановил Мередит и послал адекватных капитанов как Траска подальше когда они конкретно жаловались на Мередит и в итоге ушли в подполье

 

если Кален не ведет войну против магов то он не Храмонвик кои все отправятся на плаху и будут уничтожены в войне с магами, впрочем он всеравно заслуживает казни за Кирквол неговоря про Ферелен

У храмовников есть долг перед Тэдасам. Не допустить того что бы магия вырвалась за пределы круга. Но так же у них есть и договоры с церковью. Когда ламберт разорвал договор с церковью и отделил орден храмовников от церкви из за того что церковь дала свободу магам, не все храмовники могли пойти резать магов. Кто то мог остаться предан Создателю и слову ВЖ. Этого тоже исключать нельзя как и то что в рядах храмовников не все были психами, носильниками и тиранами. Хватало и тех кто честно выполнял свой долг. 

 

2)мне не здалась крепость не с моими солдатами у меня будет крепость в которой останутся столько врагов сколько говенные солдатики как ЩЩивалье не смогли убить, в итоге я в выйгрыше при любом раскладе.

 

пару золотых и агентов всегда найдутся крепость всеравно надо будет востанавливать/перестраивать для базы, потратить чуть больше золотых приемлимая цена ликвидации врагов

Хрень полная. Где ты людей возьмешь если все прежние обитатели крепости мертвы, а население деревни вырезано? Все! Этот регион для тебя потерян. нет ни квестов, ничего. есть только деревня захваченная врагом и крепость полная нечисти. Освободишь ты крепость, а кто будет ее восстанавливать? людей ты не наберешь потому что их негде взять.  

 

набирать кого в инквизицию мне тоже есть где и это не будут Щщивалье с Храомнвиками уж точно, балласт ненужен отсилы из них вышло бы пушечное мясо на убой

 

Ты инквизитор. единственный враг у тебя это демоны и красные храмовники. Все остальные по умолчанию являются полезным ресурсом. Чем армия больше, тем больше шанс на успех. По этой причине имеет смысл вербовать всех кого сможешь без оглядке на то, кто он. Хоть шевалье, хоть эльф, хоть орлесианский аристократ. Аристократ будет к тому же полезен не как солдат, а как источник информации.  

 

не я деревню уничтожил а нападавшие и Храмонвики с Щщивалье там были так что вопросы к ним почему они дермовые солдаты..деревня в Орлее ибо ни Храмонвиков ни темболее Щщивалье в Ферелдене нету так что учи бек))) 

Не ты уничтожил деревню, но ты мог это предотвратить, однако ты нечего не сделал. Это значит что ты соучастник, что в свою очередь накладывает на тебя определенную вину за произошедшее. С чего ты взял что в Ферелдене нет храмовников? Видео геймплея с Пакса говорит обратное. Посмотри если не веришь. Крествуд находится в Ферелдене и его почему та осаждают обдолбаные красным лириумом храмовники. И с чего ты взял что шевалье нет в Ферелдене? шевалье это просто рыцарский орден. С чего это ты взял что в Ферелдене нет аналогичного рыцарского ордена? помнится мне что я в Денериме видел парня в латах у которого был титул. Например есть Сэр Томас. Он рыцарь. А значит в Ферелдене есть рыцарский орден. Не беда что Ферелденский рыцарский орден не "прославился" так же как и Орлейский. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#990 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ЗА ШТО?!

 

для интернетных Храмонвиков

на эту откровенную censored я отвечать не буду ограничусь короткой версией

 

1)мне да и большинству Тедасцам насрать на официальные оправдания Орлейской Церкви/Орлейской знати что расплодила Орлессианских натовцев храмонвиков, то что эти фанатичные нацисты творили описано в беке и мы сами видели а что они делают и их реальные задачи и то что они творили на протяжении столетийс своего основаия в Орлее после Неварского договора исмерти Драккона тебе дали и отрицать это по меньшей мере глупо

 

2)где набрать реально нужных Инквизиции людей известно а враги никому не нужны и спасать их небуду и незачем..чтоб бороться с демонами и закрыть завесу никто кроме определенных нужных союзников ненужен а враги этих союзников враги Инквизиции...какие ресурсы полезные а какие нет давно решено и таки у Инквизиции задача спасти определенные стороны если им угрожает угроза если же нет то пусть творится что творится в конце концов нам решать что делать а что не делать и все во благо всего Тедаса а не ради пары шемов из Орлея

 

3)учи бек мать его и не неси откровенную и бесмысленную хрень..это совсем уже


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 21:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#991 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

на эту откровенную censored я отвечать не буду ограничусь короткой версией

 

1)мне насрать на официальные оправдания Орлейской Церкви/Орлейской знати что расплодила Орлессианских натовцев храмонвиков, то что эти фанатичные нацисты и рассисты творили описано в беке и мы сами видели а что они делают и их реальные задачи и то что они творили на протяжении столетий тебе дали и отрицать это по меньшей мере глупо

 

2)где набрать нужных мне людей я знаю а враги мне не нужны и спасать я их небуду..чтоб бороться с демонами и закрыть завесу мне никто кроме определенных нужных союзников ненужен а враги этих союзников враги Инквизиции...какие ресурсы полезные а какие нет давно решено и таки у Инквизиции задача спасти определенные стороны если им угрожает угроза если же нет то пусть творится что творится в конце концов нам решать что делать а что не делать и все во благо всего Тедаса а не ради пары шемов из Орлея

 

3)учи бек мать его и не неси откровенную хрень..это совсем уже

Учи бэк. У тебя нет никаких союзников изначально. Всех союзников тебе придется искать по ходу дела. твоя организация никто. и ты сам никто. и пока ты не докажешь орбратное тебе помогать никто не станет. И не важно к магистром ты пойдешь (учи бэк. Тэвинтера не будет даже близко), к гномам (учи бэк. для них ты никто. Для них что то значил СС, но не Инкви) или к магам. Учи бэк потому что храмовники именно что не позволяют магии вырваться за пределы круго. По этой причине любой маг вне круга является отступникам и именно по этой причине они применяли ПУ которое применяется только в случае угрозы всему кругу. Храмовники делают то что должны и то что необходимо. А мерить всех храмовников одной манетой глядя только на некоторых кто позволил себе возгордится и поставить себя выше жизни магов не правильно. Мы в бэке наглядно видели и тех храмовников которые честно выполняли свой долг и защищали как магов так и простых людей. Взять хотя бы того же Грегора. Думаешь он один такой? Нет. Есть и другие. Так что хватит уже чушь нести выдавая свои теории за истину. тебе сам Гайдер писал в тумблере о магах и храмовниках и о том как обстоят дела. маги несут опасность. И маги не в силах сами справится с тем чем источником сами и являются. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#992 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсудим новую территорию, ваш спор затянулся уже и стал скучным

:whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#993 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсудим новую территорию, ваш спор затянулся уже и стал скучным

:whistling:

да какой спор если аргументов у Анохи нету одна лишь неприкрытая демагогия и просто чушь неимеющая никакого смысла)))

 

а локация какбы не новая)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 21:39

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#994 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

да какой спор если аргументов у Анохи нету одна лишь неприкрытая демагогия и просто чушь неимеющая никакого смысла)))

Ага! Кто бы говорил :blum:  У самого одно словоблудие на словоблудии и выдумка на выдумке. Сидишь и кричишь о том что нужно орлесианцев и шевалье на костер и даже ни знаешь что именно Орлей мы и будем спасть ;)

 

Давайте обсудим новую территорию, ваш спор затянулся уже и стал скучным

:whistling:

А что там обсуждать? Долы. Ну была когда то война. Ну идет там сейчас война. разрывы завесы. Грань между настоящим и прошлым стерта. ну и хорошо. Узнаем много нового по поводу того кто развязал войну с эльфами результатом которой стала потеря эльфами долов. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 апреля 2014 - 21:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#995 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ага! Кто бы говорил :blum:  У самого одно словоблудие на словоблудии и выдумка на выдумке. 

:facepalm

coolstory :haha:  только вот Антоха опять ты сфейлил ибо вся инфа есть в свободном доступе что игры что остальное, посему сказанул ты сказку для ленивых и вообще ничего незнающих)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 21:47

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#996 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

бу-бу-бу =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсудим новую территорию, ваш спор затянулся уже и стал скучным

:whistling:

Юми, солнышко, а когда мы поедем Векта  отбивать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#998 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, солнышко, а когда мы поедем Векта  отбивать?

Никогда! Пусть остается там где есть. В каком не будь подвале. Там ему самое место. 

 

:facepalm

coolstory :haha:  только вот Антоха опять ты сфейлил ибо вся инфа есть в свободном доступе что игры что остальное, посему сказанул ты сказку для ленивых и вообще ничего незнающих)))

Это ты сфелился. И уже не один раз. Ибо твоя писанина уж что то слишком поверхностная. Не видишь ты картины в целом и не понимаешь что в Орлее живут люди, что шевалье просто орден рыцарей которых по всему Тэдасу навалом и что храмовники необходимы Тэдасу как и круга. Притеснение плохо. Насилие над магами плохо. Но ведь и толпы разгуливающих одержимых тоже не очень хорошо. И этого ты не видишь. Так же как не видишь и того что и среди шевалье, и храмовников и орлесианцев есть хорошие люди. В Тэвинтере тоже полно подонков и ублюдков. И рабство узаконенное. Но это не повод убивать всех Тэвинтерцев. Основная проблема это не ордена и не политика стран. Основная проблема Тэдаса это люди. А люди бывают как плохими, так и хорошими не зависимо от принадлежности к ордену или нации. Разделение Тэдаса на нации есть нацизм. Так что хватит уже проповедовать свои нацистские взгляды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#999 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, солнышко, а когда мы поедем Векта  отбивать?

Видимо, когда Эбенгардский пакт одержит победу над Альдмерским Доминионом(

 

На самом деле сейчас чуть-чуть с работой устаканится, и я отлипну от неожиданно захватившего меня ТЕСО  и сразу вернусь к Таверне и делам. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1000 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда! Пусть остается там где есть. В каком не будь подвале. Там ему самое место. 

 

Это ты сфелился. И уже не один раз. Ибо твоя писанина уж что то слишком поверхностная. Не видишь ты картины в целом и не понимаешь что в Орлее живут люди, что шевалье просто орден рыцарей которых по всему Тэдасу навалом и что храмовники необходимы Тэдасу как и круга. Притеснение плохо. Насилие над магами плохо. Но ведь и толпы разгуливающих одержимых тоже не очень хорошо. И этого ты не видишь. Так же как не видишь и того что и среди шевалье, и храмовников и орлесианцев есть хорошие люди. В Тэвинтере тоже полно подонков и ублюдков. И рабство узаконенное. Но это не повод убивать всех Тэвинтерцев. Основная проблема это не ордена и не политика стран. Основная проблема Тэдаса это люди. А люди бывают как плохими, так и хорошими не зависимо от принадлежности к ордену или нации. Разделение Тэдаса на нации есть нацизм. Так что хватит уже проповедовать свои нацистские взгляды. 

1)батхерт...только вот ивент с крепостью вообще я придумал и сценарий там предусматривал все варианты, ага))) 

 

2)как всегда ни очем и абы как..известно и никто не спорит что везде есть плохие и хорошие правда тут дело в конкретно лишних и ненужных как например Порождения тьмы, тех кто конкретно ничего не приносит кроме проблем, реальных проблем(ни какоето там сраное рабство которое по всему Тедасу и особенно в Орлее и Антиве и оно и у гномов было и досихпор осталось с кастовой системой и т.д про Кунари так вообще...это экономика и классовая дискриминация) от которых страдают все и сугубо потому что у коекого, например  в Вал Ройо творог в башке

 

тут конкретные люди и конкретые виновники и от них и избавляются во благо большинства, во благо всего Тедаса..жизнь пары тысяч не равна жизни милионов если только эти пара тысяч не те изза которых милионы могут жить и без них никуда


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 апреля 2014 - 22:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1001 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

BioWareBase_Placard2.jpg







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых