Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1222 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Господи. Опять нытье о мерисью. После DAO орали что избранность ГГ фуфло, пом после DAII с пеной у рта кричали что хотят эпик. А теперь получив эпик в DAI опять орут. Не зажрались ли вы ребята? Каких то Гарри Поттеров придумали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1223 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Каких то Гарри Поттеров придумали.

 

Что значит придумали, совпадений с ГП овер дофига на самом деле :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1224 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если ТЕБЕ конкретно не нравится, это не значит что другим может не понравится.

 

ну комуто же даже и миранда, эшли, джек и лиара нравились)))

 

кому Изабелла нравилась тоже известно..


Что значит придумали, совпадений с ГП овер дофига на самом деле :)

в чем...наш Гг становится выжившим после магического взрыва которого спас эльфийский артефакт для закрытия завес

 

нашему гг будет противостоять тот кто собственно взрыв устроил


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1225 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит придумали, совпадений с ГП овер дофига на самом деле :)

Ты про то что Био назвали некое нечто (часть тени видимо) которое ГГ несет в себе позволяющие закрывать бреши в завесе и делающие его избранным вдруг делает его схожим с Гарри который был кристражем Вольдеморта? Где тут сходство? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1226 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

спас эльфийский артефакт для закрытия завес

 

И снова увлекательное шоу, в котором Вект приводит выдуманные факты как подтвержденные разрабами.

Какой артефакт, откуда эльфы, с чего ты вообще это взял?

лиара нравились)))

 

Вот не надо, Лиара няшная няшка. И Зевран тоже.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 23 апреля 2014 - 13:45

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1227 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

И снова увлекательное шоу, в котором Вект приводит выдуманные факты как подтвержденные разрабами.

Какой артефакт, откуда эльфы, с чего ты вообще это взял?

 

Вот не надо, Лиара няшная няшка. И Зевран тоже.

думаю тебе давно пора было смириться что все что владыка говорит в том или ином обьеме истина))) впрочем ты сама все вскоре увидишь и эльфы там будут замешаны в чем я тебе гарантирую

 

Лиара Азари и дрянь а Зеврану надо было остаться в канаве вместе с остальными воронами, владыка не прощает и владыка незабывает.


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1228 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

думаю тебе давно пора было смириться что все что владыка говорит в том или ином обьеме истина))) впрочем ты сама все вскоре увидишь и эльфы там будут замешаны в чем я тебе гарантирую

 

А все же чисто из интереса, откуда ты это взял про эльфийский артефакт? С потолка?

Лиара Азари и дрянь

 

Агрументируй чем она дрянь. Вообще-то она Шепарда спасла, можно сказать.

вместе с остальными воронами, владыка не прощает и владыка незабывает.

 

А что прощать? Меня он, к примеру, ни разу не предавал ;)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1229 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

думаю тебе давно пора было смириться что все что владыка говорит в том или ином обьеме истина))) впрочем ты сама все вскоре увидишь и эльфы там будут замешаны в чем я тебе гарантирую

Это как то уж слишком самоуверенно. Не боишься остаться в дураках когда твои слова не подтвердятся? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1230 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Агрументируй чем она дрянь. Вообще-то она Шепарда спасла, можно сказать.

А что прощать? Меня он, к примеру, ни разу не предавал ;)

1)ну если забыть то что она Азари то вспоминай Масс 2 и встречу с шепом(особенно если был роман) только одного этого примера уже хватает...никоем образом она его не спасла

 

2)Владыку тоже, ибо без головы лежащим в канаве такое не провернуть :zloradstvo:  ни ему ни Логейну, ни остальным


Это как то уж слишком самоуверенно. Не боишься остаться в дураках когда твои слова не подтвердятся? 

досих пор в дураках оказывались другие коих владыка предупреждал))) одно и тоже, скоро еще раз сам убедишься


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 апреля 2014 - 14:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1231 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

то вспоминай Масс 2 и встречу с шепом(особенно если был роман)

 

И? То что она не пошла с Шепом как только он позвал? Ну так у людей могут быть свои дела. или все "хорошие" должны бежать к Шепу, по первому свистку, как собачки?

никоем образом она его не спасла

 

Еще как спасла, читай матчасть, она отбила его тело у СП. Без нее твой Шеп бы никогда не воскрес.

без головы лежащим в канаве такое не провернуть

 

То что твой влодыко не сумел подружиться с Зевраном, скорее характеризует влодыко, чем Зеврана...

Лично мне интересны сопы как независимые личности, а не как преданные собачки заглядывающие в рот.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1232 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

досих пор в дураках оказывались другие коих владыка предупреждал))) одно и тоже, скоро еще раз сам убедишься

Где ты был прав? Когда утверждал что в DA у Тита глаза такие потому что он пьет драконью кровь как Мори, Яванна и Флемет? У Оборотней из леса Бресилиан такие же глаза как и у Мори, Флемет, Яванны и Тита. Тем более у Тита они горят что может быть вызвано драконьей кровью. Это да. Но у Флемет и Мори они не горят. К чему это я? А к тому что Тит просто может быть магом-ривером со спецухой Оборотня напившийся кровушки. 

Или ты был прав когда утверждал что изображение на пирамидах Пар-Воленна являются доказательством того что эльфийские боги пришли в мир с другого мира а элювианы являются порталами туда? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1233 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

И? То что она не пошла с Шепом как только он позвал? Ну так у людей могут быть свои дела. или все "хорошие" должны бежать к Шепу, по первому свистку, как собачки?

Еще как спасла, читай матчасть, она отбила его тело у СП. Без нее твой Шеп бы никогда не воскрес.

То что твой влодыко не сумел подружиться с Зевраном, скорее характеризует влодыко, чем Зеврана...

Лично мне интересны сопы как независимые личности, а не как преданные собачки заглядывающие в рот.

1)дело соовсем не в пошла или не пошла а в другом..впрочем ты проглотила момент не заметив и не вдумавшись

 

2)знаешь только вот лиара незнала ничего о каком либо спасении и воскрешении шепа и этот комикс(честно неодин комикс массы не читал) с лиарой что отбила у посредника труп чтоб отдать его церберу вышедший насколько я помню после ME2 надуман до нельзя

 

3)владыка избавляется от врагов или использует в своих целях если от них есть прок чтоб потом избавится а не угождает им

 

4)тогда непонятно что ты нашла в Зевране кои хоть не преданная но всетаки лизоблюдная и жалкая собачка у которой нет ни чести ни достойнства, подстилка


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 апреля 2014 - 14:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1234 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

То что твой влодыко не сумел подружиться с Зевраном, скорее характеризует влодыко, чем Зеврана...

И это забавно, учитывая что с Зевраном просто невозможно не подружится. Темп более как с ним можно не подружится? У него же одна смешная шутка на другой. 


4)тогда непонятно что ты нашла в Зевране кои хоть не преданная но всетаки лизоблюдная и жалкая собачка у которой нет ни чести ни достойнства, подстилка

Чего это у него чести нет? Очень даже есть. Достоинства у него поболее чем у некоторых. 


3)владыка избавляется от врагов или использует в своих целях если от них есть прок чтоб потом избавится а не угождает им

Это глупая тактика. Не лучше ли сделать врага своим другом? По крайне мере это мудрее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1235 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А все же чисто из интереса, откуда ты это взял про эльфийский артефакт? С потолка?

 

А откуда еще?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1236 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

дело соовсем не в пошла или не пошла а в другом..

 

А в чем? Не надо изображать загадочность, просто ответь.

вышедший насколько я помню после ME2 надуман до нельзя

 

Тем не менее это часть лора, если она тебе не нравится - это не значит, что она не существует.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1237 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А откуда еще?

Из лириума? Лириум бывает разный и каждый его вид (красный, синий и сырой) дают разные долгосрочные эффекты. Вполне возможно что Вект возомнил себя Владыкой после отравление сырым лириумом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1238 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну порка из того самого типа спойлера ясно что:


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1239 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Где ты был прав? Когда утверждал что в DA у Тита глаза такие потому что он пьет драконью кровь как Мори, Яванна и Флемет? У Оборотней из леса Бресилиан такие же глаза как и у Мори, Флемет, Яванны и Тита. Тем более у Тита они горят что может быть вызвано драконьей кровью. Это да. Но у Флемет и Мори они не горят. К чему это я? А к тому что Тит просто может быть магом-ривером со спецухой Оборотня напившийся кровушки. 

Или ты был прав когда утверждал что изображение на пирамидах Пар-Воленна являются доказательством того что эльфийские боги пришли в мир с другого мира а элювианы являются порталами туда? 

у всех с кровью дракона(риверы и их потомки) желтые/оранжевые/красноватые глаза, у всех мощных магов глаза светятся когда они магию творят, будучи риверами вместо синеватого светятся другим

 

у Флемет конкретно светились в комиксе когда к ней Каленхад шел и у Яваны и Мерика в тени..Морриган не была показана в комиксе а в игре движок позволял свечение только как у андерса

 

у оборотней в бресилиане зеленые(когда обратно человеками стали) и таки это соовсем не то...оборотни это не маги выучившие способность преврашений а проклятые/больные как зараженные скверной гули

 

про элувианы уже все расписано в книге также как я и говорил...остальное цитируй как было а не смешивай в кучу из разных мест слепливая чтото свое и таки различай то что мы там с котом прикалывались в чате фиг знает когда а что я конкретно утверждал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 апреля 2014 - 14:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1240 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А еще есть предположение, что у Био просто слабость к желтым глазам.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1241 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Господи. Опять нытье о мерисью. После DAO орали что избранность ГГ фуфло, пом после DAII с пеной у рта кричали что хотят эпик. А теперь получив эпик в DAI опять орут. Не зажрались ли вы ребята? Каких то Гарри Поттеров придумали. 

Я не орала. Мне Хоук даже понравился, но реализация подкачала. Я не против эпика, но во всем должна быть мера.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых