Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1362 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

у него вши и брынза

А ты проводил осмотр на предмет наличия вшей и брынзы :spiteful:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну сейчас они сделают то, наверно лучше проработку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1364 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я люблю брынзу. Нет, правда :)

И вообще сыр - наше все, как завещал Алистер.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1365 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Там даже анимацией схалтурили, а уж переписывать строчки диалоги для разных полов. Уж точно им было в лом.

Ну так что вы хотели? Игру всего год делали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Встряхнуть, что ли сейвы да и закрутить роман с Блонди?


Ну так что вы хотели? Игру всего год делали. 

Полтора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1367 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я люблю брынзу. Нет, правда :)

И вообще сыр - наше все, как завещал Алистер.

нет ну это дело твое


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 апреля 2014 - 10:16

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1368 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Полтора.

Вычти из этого пре-альфа тестирование, альфа-тестирование и бэта-тестирование. Тут как раз получится чуть больше года в лучшем случае. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1369 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

В озвучке принимает участие Гвен Кристи ака Бриен:

3286441-brienne_s3.jpg

Надеюсь, в роли Инки. ))



#1370 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нашла вот это на соціалке:

IGN has stated that the blonde rogue is Cole. They've said that in their trailer analysis video.

It has also been confirmed that Cullen leads the military division.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1371 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

IGN has stated that the blonde rogue is Cole. They've said that in their trailer analysis video.

It has also been confirmed that Cullen leads the military division. 

 

 

 

Нашла вот это на соціалке:

1)ничего не значит, посмотрели трейлер и подумали что коул

 

2)эээ что?! 

 

так ну хорошая новость он насколько можно понять не компаньон а агент

 

плоха,я он возможно будет даже не представителем какойто фракции как храмонвики которых мы можем послать лесом-вырезать а изначально навязанным челом как кортез, лиара и тейнор в МЕ. или в нашем случае лелиана, кассандра, вив и варрик

 

владыке одновременно смешно и противно, смешно доверять каллену хоть чтото а сам факт его присутсвия побуждает казнить его на месте или зделать его жизнь адом заранее предусмотрев его предательство


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 апреля 2014 - 12:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1372 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в общем как и ожидалось, скорее всего расклад будет такой: Каллен - советник по военным вопросам, Лелиана - советник по шпионажу, и Смуглянка - советник по экономике и торговле.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1373 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех этих неписей я хочу только Лельку послать куда подальше. Вот кого бы я вышвырнула из игры, так это ее. Кто эту девку вообще уполномочил что-либо советовать? При первой же встрече пошлю пятиэтажным матом так, что аж гай зашумит. А возможно и голову ей снесу. Пусть в какой-то клоаке респаунится, если уж такая  бессмертная. :beee:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1374 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех этих неписей я хочу только Лельку послать куда подальше. Вот кого бы я вышвырнула из игры, так это ее. Кто эту девку вообще уполномочил что-либо советовать? При первой же встрече пошлю пятиэтажным матом так, что аж гай зашумит. А возможно и голову ей снесу. Пусть в какой-то клоаке респаунится, если уж такая  бессмертная. :beee:

Калена, Лелиану и смуглянку Изабеллу на плаху с остальными

 

Тедас в них не нуждается, и Владыка бы в любом случае отказался от любых попыток завязать отношения – или, скорее, принял бы их и обратил бы в рабство, использовав и затем избавившись от всех жеманных идиотов, которые явились бы, чтоб лить фальшивые речи примирения, верности и давать бесполезные советы. Тедас стоит особняком, как это было всегда, и Владыка уничтожит любого глупца, который проповедует иное посмев выступить против его воли.

 

В то время как другие могут рыдать, сжиматься в страхе или заламывать руки посреди катастрофы, Владыка живет такими временами, которые бросают ему вызов. Вот почему Владыка правит – потому что Владыка выдержит все, и Тедас выдержит вместе с ним, неважно, какую цену придется заплатить для достижения его целей, его воли.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 апреля 2014 - 13:10

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1375 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, у тебя мания величия)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1376 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Калена, Лелиану и смуглянку Изабеллу на плаху с остальными

 

Тедас в них не нуждается, и Владыка бы в любом случае отказался от любых попыток завязать отношения – или, скорее, принял бы их и обратил бы в рабство, использовав и затем избавившись от всех жеманных идиотов, которые явились бы, чтоб лить фальшивые речи примирения, верности и давать бесполезные советы. Тедас стоит особняком, как это было всегда, и Владыка уничтожит любого глупца, который проповедует иное посмев выступить против его воли.

 

В то время как другие могут рыдать, сжиматься в страхе или заламывать руки посреди катастрофы, Владыка живет такими временами, которые бросают ему вызов. Вот почему Владыка правит – потому что Владыка выдержит все, и Тедас выдержит вместе с ним, неважно, какую цену придется заплатить для достижения его целей, его воли.

Только рабство, только хардкор! Мой ГГ, хоть и до Владыки и не дотягивает, но тоже ниче  так, ему такие идеи по вкусу.)

Вот только никто нам, пацифистам, не позволит обращать неписей в рабство, пытать их, насиловать и вешать на гарпунах, на съедение воронам. Рейтинг у игры не тот, увы.

 

Владыка часом не Наполеон? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1377 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех этих неписей я хочу только Лельку послать куда подальше. Вот кого бы я вышвырнула из игры, так это ее. Кто эту девку вообще уполномочил что-либо советовать? При первой же встрече пошлю пятиэтажным матом так, что аж гай зашумит. А возможно и голову ей снесу. Пусть в какой-то клоаке респаунится, если уж такая  бессмертная. :beee:

Джуна, а с чего это твой Инкви так с ней? он же ее даже ни знает и в глаза никогда не видел. 


Владыка часом не Наполеон? 

Хуже. Он реинкарнация Адольфа Гитлера, Александра Македонского, Наполеона и Юлия Цезаря в одном флаконе. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 24 апреля 2014 - 13:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1378 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Вычти из этого пре-альфа тестирование, альфа-тестирование и бэта-тестирование. Тут как раз получится чуть больше года в лучшем случае. 

Даже меньше, если верить этому. Будь у них хоть три года (не говоря семь, как с DAO), ты бы, Антоха, не сомневался, насколько классные они делают "личные истории".* )) Они и так-то в ходе препродакшн успели подготовить многое, что в игру не вошло (сцена триумфа, конфликт с кунари явно был масштабнее и цеплял и Казематы тоже), а с нормальным циклом разработки... Ну, глянь вон на Инквизицию. ))

 

*Там вообще штука не в камерности событий, они не такие уж камерные, а в фокусе внимания—СС и близко столько внимания не уделяется, сколько Хоук(у). Вот и вся "личность" истории, собственно.



#1379 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

завтра новый сопартиец


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1380 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь что да, надеюсь что откроют личность Стража наконец-то...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1381 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джуна, а с чего это твой Инкви так с ней? он же ее даже ни знает и в глаза никогда не видел. 


Хуже. Он реинкарнация Адольфа Гитлера, Александра Македонского, Наполеона и Юлия Цезаря в одном флаконе. 

Инкви спинным мозгом чувствует, что эту рыжую ему навязывают силой, а он не любит навязчивых. И рыжих.

По этой же причине меня раздражает наличие (обязательное, с некоторых пор) Лельки во всех играх и книгах. Чем больше мне навязывают какого-то перса, тем больше я хочу его выбросить.) Ну, или обратить в рабство, как глаголит Вект.

 

Они все тоже из шестой  палаты,  где и Прокурор?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых