Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1442 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестно когда вернутся пятницы сопартийцев и вернутся ли вообще.

Слов нет.

 

Как можно так швыряться обещаниями.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1443 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Дело даже не в швырянии. Хоть бы предупредили, что в этом месяце их не будет.



#1444 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А-ха-ха,ЛОЛ. Био просто  нае... кхм,  господи, какое же слово цензурное тут можно подобрать? "Сделали", "киданули", "нагрели" фанатов?

Слов нет, какое вопиющее неуважение к фанбазе.  Позор.

 

Выскажите им там на Социалке, все, что думаете о их шарашкиной конторе.


Сообщение отредактировал Junay: 27 апреля 2014 - 08:50

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1445 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

На социалке вроде улеглось, теперь тут начинается. Русские медленно запрягают, ага. И конечно, Junay тут как тут, как этот:

01_Tabaki_.jpg



#1446 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

кстати поповоду Каллена мол руководителя/советника солдат тут есть коечто что я наконецто нашел

 

6cS8Xk8.jpg

внимательно посмотрите на портреты советников благодаря коим мы решаем строить военный форт, или торговый или шпионаж

 

и теперь на Каллена

 

WarTable_WM_web.jpg

 

и таки Каллен и на древнем арте был с Храмовничьими регалиями и тут он стоит в тойже самой оджежке так что я всетаки покачто уверен что Каллен будет доступен нам только если мы Храмонвиков поддержим...в конце концов многие забывают что в трейлере нам многое(например нападение инкви на СС) показали лишь как возможный пример и для нашей заинтересованности  а не как обыденность и тут всех компаньонов показали тупо чтоб всех было видно а на деле будут не все дружно в ряд стоять по вполне понятным причинам ибо многие тут представляют определенные группы и пошлют Инкви подальше если он пойдет в разрез их интересам..как Орлей<Долийцы...Храмовники<Маги..и т.д

 

более того очень велика вероятность что могут быть еще компаньоны/советники которых специально не показали


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 апреля 2014 - 18:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1447 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

На социалке вроде улеглось, теперь тут начинается. Русские медленно запрягают, ага. И конечно, Junay тут как тут, как этот:

01_Tabaki_.jpg

 

Вау. Мои посты уже стали кому-то занозой в заднице? Внезапно - а я  ведь веду себя кротко, аки агнец. :angel:

Что ж, примите мои соболезнования, но я всегда открыто и прямо говорю то, что думаю. И буду продолжать говорить в такой же манере. Так что - смиритесь, расслабьтесь и получайте удовольствие.  :dirol:


Сообщение отредактировал Junay: 27 апреля 2014 - 19:51

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1448 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вау. Мои посты уже стали кому-то занозой в заднице? Внезапно - а я  ведь веду себя кротко, аки агнец.

Что ж, примите мои соболезнования, но я всегда открыто и прямо говорю то, что думаю. И буду продолжать говорить в такой же манере. Так что - смиритесь, расслабьтесь и получайте удовольствие.  :dirol:

вспоминай владыку, не расслабятся)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1449 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

вспоминай владыку, не расслабятся)))

Походу, нас тут уже записали в Черные Властелины, которые измываются над беззащитными юзерами и терзают бьющихся в агонии фанов Био. М-да, как-то рановато, даже без срачей и холиваров отправили на Темную Сторону. 

 Вот так вот и рождается Зло. Из отвергнутого и недооцененного добра. 

 

И по теме:

- Сюжет ДАИ - голимая чушь, сопартийцы - уроды, все ЛИ будут геи, Био жестко затроллят фанов, Каллен и Коль умрут по сюжету в аццких муках, ГФ и Хоук - тоже, концовка будет в виде светофора, а сама игра сольет всем своим конкурентам и не окупится, серия ДА закончится на ДАИ, Биовари обанкротятся, ЕА завладеет миром. 

 

Молитесь, что бы мое пророчество не сбылось. :whistling:

 

ЗЫ Морриган окажется мужиком-трансвеститом.


Сообщение отредактировал Junay: 27 апреля 2014 - 20:11

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1450 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

я всегда открыто и прямо говорю то, что думаю. И буду продолжать говорить в такой же манере. Так что - смиритесь, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Likewise.

 

Походу, нас тут уже записали в Черные Властелины

Ибо имеют они глаза, вместо того, чтобы ими смотреть. Картинку же показал, куда вас записали. Annoying pests, the two of you.



#1451 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ Морриган окажется мужиком-трансвеститом.

Вот это поворот :shok:

 

И по теме:

- Сюжет ДАИ - голимая чушь, сопартийцы - уроды, все ЛИ будут геи, Био жестко затроллят фанов, Каллен и Коль умрут по сюжету в аццких муках, ГФ и Хоук - тоже, концовка будет в виде светофора, а сама игра сольет всем своим конкурентам и не окупится, серия ДА закончится на ДАИ, Биовари обанкротятся, ЕА завладеет миром. 

В окончании хочется сказать :Покупайте игры Био. Самые толерантные игры в мире. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1452 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, вангую: всё  будет классно,  сопартийцы проработанные, сюжет увлекательный и разветвлённый, геймплей разнообразный, мир большой, графика потрясающая, а оптимизация такая, что пойдёт на любой кофеварке. Посмотрим чьё пророчество окажется ближе к реальности, моё или Junay. :)

P.S. Насчёт Морриган окажется мужиком - трансвеститом. Не дай бог! :suicide:

P.P.S. Извиняюсь за орфографию, пунктуацию - я под градусом. :russian:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1453 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это поворот :shok:

 

В окончании хочется сказать :Покупайте игры Био. Самые толерантные игры в мире. 

С таким поворотом ДАИ бы порвала всех фанов и конкурентов, как Тузик грелку. Скандал с концовками МЕ3 и рядом бы не валялся.

Легким движением руки, в конце Морриган превращается... В мужика-Главгада и нападает на Инкви. 

 

Likewise.

 

Ибо имеют они глаза, вместо того, чтобы ими смотреть. Картинку же показал, куда вас записали. Annoying pests, the two of you.

"Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!" (с)

Шакал? Да бросьте, просто скромный ядовитый паучок. 

99b0d0a8e13d41d6571c2843664c364e.gif

Записывать кого-то куда-то - неотъемлемое право каждого юзера. С вашего позволения, я запишу вас в глисты.   :)

 

Альраиэн, Фростбайт 3 на кофеварке? Вот это уж точно - никогда. Он не пойдет даже на 32-х битных системах.

А вот по поводу мира и графики, думаю, сбудется.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1454 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Извиняюсь за орфографию, пунктуацию - я под градусом. :russian:

Cheers.

 

PS. Начал писать слово в русской раскладке, чуть не захлебнулся. ))

 

PPS. Из того, что показано пока, больше похоже на совершенно и восхитительно новый этап для BioWare.



#1455 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

С вашего позволения, я запишу вас в глисты.

Watch your ass, then. ;)



#1456 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альраиэн, Фростбайт 3 на кофеварке? Вот это уж точно - никогда. Он не пойдет даже на 32-х битных системах.

А вот по поводу мира и графики, думаю, сбудется.

Не правда. У меня 32 битная система и 4 Батла на низких запускается без возможности изменения настроек графона. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1457 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А сейчас владыка раскроет личность паренька с ножами рядом с Варриком

 

004_zpsfab78675.jpg

 

да он вернулся, сраный Варрик опять нам протолкнуть своих родственников пытается, более того иуда это по расположнию и он нас предаст


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 апреля 2014 - 21:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1458 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Watch your ass, then. ;)

Эх, вы Cmdr. Obvious, как вам не стыдно! Вижу, горбатого даже банхаммер Хаархуса не исправит! И здесь, на ТЕСолле, в обители мира и гармонии, где даже я сняла свои шипы и лезвия, вы, уважаемый, гнете свою линию, недопустимую и низкую на столь прекрасном и пацифистском ресурсе!

Но напрасны ваши труды, даже не рыпайтесь. 

 

Вект, пошто на Варрика так сурово? 


Сообщение отредактировал Junay: 27 апреля 2014 - 21:45

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1459 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, вы Cmdr. Obvious, как вам не стыдно! Вижу, горбатого даже банхаммер Хаархуса не исправит! И здесь, на ТЕСолле, в обители мира и гармонии, где даже я сняла свои шипы, лезвия, вы, уважаемый, гнете свою линию, недопустимую и низкую на столь прекрасном и пацифистском ресурсе!

Но напрасны ваши труды, даже не рыпайтесь. 

 

Так ты на его аву посмотри ;)

 

Вект, пошто на Варрика так сурово? 

У Векта подгорает от мысли что в игру всунут одного единственного магистра, и он будет трансом :-D


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1460 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, вы Cmdr. Obvious, как вам не стыдно!

Cтыдно, сударыня, ох стыдно! Но и лестно—узнала-таки. Come on now, я ж по-доброму. Ну, как я себе это представляю, хехе. Я вон и себя не щажу, чо уж.



#1461 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Так ты на его аву посмотри ;)

 

У Векта подгорает от мысли что в игру всунут одного единственного магистра, и он будет трансом :-D

Нельзя судить человека по аватаре. Даже если она одна - на два ресурса, как и манера написания постов. Может, в душе - он ранимый и чувствительный, и моя критика Биоварей ранит его ниже пояса... Я ведь тоже когда-то любила Био...

А потом мне прострелили колено.

 

Да не будет транса, Гейдер же сказал: общество пока не готово. Вот когда общество будет готово, тогда и будет транс. Но точно - не в ДАИ. Там стандартный набор - би, гетеро (возможно) и геи. Хотя, это среди ЛИ. А среди неписей - ХЗ. Мэй могут дать в виде непися, или в катсцене.


Сообщение отредактировал Junay: 27 апреля 2014 - 21:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых