Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы носилась с транспортом Стража и Кассандры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так чего с Касей носиться а) она есть, 90%  - она ЛИ. Тут все придельно ясно.

А по Быку - у меня первая ассоциация в МЕ - Гаррус , там соответствия просто пучками изо всех щелей. Да и автор тот же. Единственное, что разный класс.

Пока что гуща говорит (10 % на брехливость гущи)

Кася - точно ЛИ,

Вив - почти точно ЛИ

Радует, что ЖЛИ в ролике наконец что показали без МГГ,  просто как рядового персонажа. И никаких сисек на весь кадр!


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 22:25

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри с Серым стражем, разочаровавшийся в своем предназначение , Бык у меня стойко ассоциируется с Вегой. Не знаю я до тогда так думала про Авелин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не-а.

Смотри паралеии (я  пока шпионила ща Уиксом - грешным делом подумала, что его не просто так Быка позвали, а именно после Гарри.)

Тот и тот - вояка. Гарри - настолько, что даже на свиданку Шепку таскает - пострелять по банкам. И ухитряется и там в душу влезть пааарааазит!

Оба с раненным лицом и эти шрамы реально переколбашивают внешность. Не удивлюсь, если  Бык, который по прогнозам - юморист, будет так же хохмить над своей рожей, как и Гаррус, и втихоря использовать это как акцент для сексуальной привлекательности)))

Оба физически сверхнормативно развиты по своему основному параметру, просто параметр разный.

Оба лидеры боевого отряда.Бык, по спойлеру, жестко наказывает. Что сделал Гаррик и предателем? Гаррик любит своих ребят. Ну так и Бык склонен щедро оплачивать успехи своих.

Гаррик наемничал. Бык - наемник.

Оба умеют гульнуть. Если то, что чудил Гаррик на танцполле, не умение вести себя в фестивалящей тусовке (пикапер фигов, страсть как обожаю) - то я пас.

Гаррус - тацует. Бык, по спойлерам, - поет.

У Гаррика были траблы с тем что "о боже ж мой, как же построить роман с человеческой женщиной, что там с чем склеить! Справочник мне, справочник!" То, что такие проблемы характерны для кунари - они вобще не знают что такое роман - писалось на социалке уже давно.(Я знаю как зовут справочника :)... Варрик Тетрас :)! ) Мало того,  это вполне могло быть тем, над чем жена Уикса так хохотала, что чаем (или что она пила)поперхнулась.(не факт,но и не исключаю)

Оба позеры.При чем не жеманные, а так, по-мужски. Что Бык на концепте,  что Гаррик со своим "а я известный тыры-пыры... глазами стрель".

Гаррик привязан к семье. Проблемы Быка, которые догонят его, по спойлеру - из родного дома.

Вобщем - все "та же Металлика, только на балалайке".


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 23:56

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#146 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы правы , то это говорит о том , что у сценариста не богатая фантазия , что ни есть гут .


d3959820200d.jpg


#147 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы правы , то это говорит о том , что у сценариста не богатая фантазия , что ни есть гут .

Ну, его пригласили на готового чара, котрый был, вроде как уже так описан в спойлере был. Может все будет и не так как кажется. Черт его знает. Это моя личная аналитика инфы за последних года 2 - глубже я социалку не копала..

И плюс... тс-с- прошу не спугнуть. Барышни который год просят чара из нормальных мужских черт. Не инфантильного, не нытика, не быдло, не бревно бессчуственное и не истерика - а так чтоб все ровно посередке и по-мужски. Без страды и с нормальными родителями. Ну и чтоб что-то привлекательное было . Пафоску так чуть-чуть, не сильненько.Собственно Гаррус и есть сборище черт "настоящего мужчины" -вояки в нормалньом, не перекошенном смысле. Шаг влево или вправо - уже будет не то. Так что изменять там ничего не надо, нужно просто написать совсем другую биографию, сделать другие привязки и интересы - а этот набор личностных качеств требуют ужо который год и мож до Биоварей таки дошло что в ДАО его надо тоже дать. Пусть в его стиле нарисуют кого хотят , но чтоб вот так... Впустили в проэкт спеца по настоящим Гаррусам - пусть он меня и обаяет. Он может.))

Потому как еще одно нервное дитя и мое ГГ окончательно уйдет в лесбиянки.

Вобще, плюс в сторону прогноза Резчицы, что роман Уикса будет лучшим. Хотя бы потому, что сам Уикс - муж с опытом работы))) И чертовски обаятелен по жизни.

Кстати, тут был список матов в сторону Уикса, но я его удалила. Чтоб успешней выздоравливал)))) - он нонче с отитом (в твитере написал). Чтоб быстее вычухался и книгу дописывал - весна на носу скоро покажется, а там и апрель.И, кстати, он когда-то каким-то Резчицам обещал эпизодик постонуть до выхода в печать))))) :angel: Ни че не слыхать?


Сообщение отредактировал Ширра: 14 января 2014 - 02:40

  • TSCH это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#148 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

И, кстати, он когда-то каким-то Резчицам обещал эпизодик постонуть до выхода в печать))))) :angel: Ни че не слыхать?

Нет. Но можно напомнить ему.

 

Если вы правы , то это говорит о том , что у сценариста не богатая фантазия , что ни есть гут .

 

Ерунда- всего лишь сходныен общие черты. Если пишешь вояку, но чтобы нравился дамам, то тут выбор небогатый. Шаг в сторону- и это уже не воин.



#149 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ерунда- всего лишь сходныен общие черты. Если пишешь вояку, но чтобы нравился дамам, то тут выбор небогатый. Шаг в сторону- и это уже не воин.

Возможно вы и правы ... но , возьмем к примеру д'Артаньяна сотоварищи , все четверо подходят под типаж вояки не смотря на достаточно сильные различия ... и хотя я и не дама , но мне бы подошел любой из четырех .  :)


Барышни который год просят чара из нормальных мужских черт. Не инфантильного, не нытика, не быдло, не бревно бессчуственное и не истерика - а так чтоб все ровно посередке и по-мужски. Без страды и с нормальными родителями. Ну и чтоб что-то привлекательное было .

Я не барышня , но обеими руками за !


d3959820200d.jpg


#150 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

Возможно вы и правы ... но , возьмем к примеру д'Артаньяна сотоварищи , все четверо подходят под типаж вояки не смотря на достаточно сильные различия ... и хотя я и не дама , но мне бы подошел любой из четырех .   :)

Ну, а кто сказал, что Бык будет точной копией Гарруса?



#151 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще Биовары меня поражают. Ну зачем самому интересному по характеру мЛИ обязательно делать страхолюдную рожу? Что, слабо все то же самое запихнуть в человеческую оболочку? Нет, они как назло делают людских парней пресными и скучными. Причем в отношении жЛИ все с точностью до наоборот. Самые интересные девушки обычно самые симпатичные. Прямо какой-то заговор против игроков, предпочитающих ЖГГ  :cray:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#152 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо какой-то заговор против игроков, предпочитающих ЖГГ  :cray:

Не хочу огорчать , но геймеров мужского пола несколько больше и угодить им в этом плане намного (очень намного) легче .  ;)

 

Ну, а кто сказал, что Бык будет точной копией Гарруса?

Не я ... и надеюсь , что не будет . 

Знаю что в меня сейчас полетят тяжелые предметы , но : как мЛИ  Гаррус не очень , тараканы там те ещё , хотя вынужден признать , что на фоне остальных он выглядит чуть ли не совершенством .


d3959820200d.jpg


#153 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу огорчать , но геймеров мужского пола несколько больше и угодить им в этом плане намного (очень намного) легче .  ;)

Дак чего уж проще - сделать мужика с нормальной человеческой внешностью  :facepalm  нет, они тратят силы и ресурсы на то, чтобы подсунуть нам каких-то несусветных уродов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#154 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дак чего уж проще - сделать мужика с нормальной человеческой внешностью  :facepalm  нет, они тратят силы и ресурсы на то, чтобы подсунуть нам каких-то несусветных уродов.

Это реализм .  :)


d3959820200d.jpg


#155 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Это реализм .  :)

Это маразм. Это всемирный заговор. А мужчины люди от Биовар чаще всего либо скучные либо страшные.



#156 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Это реализм .  :)

Исполосованный мужик с двухметровыми рогами - это реализм?  :blink:  Не, я явно живу не в той самой реальности, в какой живешь ты)))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#157 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да , реализм ... Алены Делоны редки ирл . :smoke:


d3959820200d.jpg


#158 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да-да , реализм ... Алены Делоны редки ирл . :smoke:

Между Аполлоном и Горлумом миллионы вариантов внешности. Например просто симпатичная. Или обаятельная. Просто нормальная человеческая.


  • TSCH это нравится

#159 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да , реализм ... Алены Делоны редки ирл . :smoke:

Я не считаю Алена Делона красавцем - раз, и два - любой человек лично мне будет симпатичнее коссита.

Получается так, что жГГ поставят перед выбором: становись лесбиянкой или становись зоофилкой. 


  • TSCH это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#160 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот вам нормальная внешность , даже , возможно , симпатичная (я про Каллена) ... но это же кошмар .

З.Ы. А мне нравится Делон .

З.З.Ы. Вам , барышням , вообще , не угодишь . :)


d3959820200d.jpg


#161 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Чисто внешне против Каллена я ничего не имею. Он мне как персонаж не нравится.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (9)