Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1681 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1682 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ставь на ничью, не ошибешься. Они ничего не могут друг другу доказать=)

слепому и глухому воображале в глаза бек не видевшего мне доказывать нечего, что хочешь приведи он все равно боян за бояном выдаст и тебе обвинит во всех грехах)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 13:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1683 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 


1392572117_1817794647.gif

 опять слился, ну молодец :)

Тебе нужен пруф :haha: Ну ты доешь. Сам никогда некому пруфы не предоставляешь и только словоблудишь, а сам требуешь. Ты наверное считаешь что самый умный и избранный форумчанин десятилетия? Так вот. Позволь тебе кое что пояснить. Если ты никому не считаешь необходимым что то доказать предоставив пруф, то и тебе никто нечего не должен доказывать и предоставлять пруф. Но в следующий раз говоря что духи из тени могут существовать в реальном мире только ограниченное время вспомни пожалуйста свой пост о Коуле и о том что он демон и призадумайся, а не противоречит ли это тому что ты в прошлый раз в какой та там другой теме утверждал с пеной у рта. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха стал защищать орлесианцев, я прям удивилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

слепому и глухому воображале в глаза бек не видевшего мне доказывать нечего, что хочешь приведи он все равно боян за бояном выдаст и тебе обвинит во всех грехах)))

Это никак кстати характеризует тебя. 


Антоха стал защищать орлесианцев, я прям удавилась.

Антоха просто немного знает историю средневековья и не хочет писать охинею ради того что бы насолить и подразнить Резчицу из за которой люди будут считать что в Сибири живут одни не только безграмотные (ну что уж поделаешь. Я не любил русский язык как предмет, но зато меня любила учительница которая его преподавала. так ужь сложилось и мне на халяву трояк поставили) но и чурбаном незнающим историю. Не стоят пара постов о Мори-шлюхе в исполнении Резчицы того что бы самого себя выставлять идиотом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Так я отрубаюсь, поэтому следующие противостояние орлесианцы вс геи переноситься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1687 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так я отрубаюсь, поэтому следующие противостояние орлесианцы вс геи переноситься.

Вот черт. Расходимся посоны. Зрители ушли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1688 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня вроде какие-то новости должны быть, не?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1689 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А пятница сопортийцев была? Или ее совсем отменили? Моя в печали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1690 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А пятница сопортийцев была? Или ее совсем отменили? Моя в печали. 

Отменили. Но обещали что-то другое.

 

Сегодня вроде какие-то новости должны быть, не?

Сегодня вечером, да.



#1691 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Видела в твиттере. Но ссылку не могу найти- утонула в дебрях флуда.

Хех, твиттер. Я вон чего в твиттере видел. Романов не будет—CONFIRMED.



#1692 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Хех, твиттер. Я вон чего в твиттере видел. Романов не будет—CONFIRMED.

Не бйотесь, они нас прикалывают.



#1693 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не бйотесь, они нас прикалывают.

Я бы не рискнул так судить. Может и в правду не будет романов? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1694 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Не бйотесь, они нас прикалывают.

Прикалывают? Но... не могут же они быть так жестоки! Так... так...

 

Bm0RinQCQAACjj0.jpg:large

(в "облачке" нечеловеческий вопль: БИОВАРЫ!)



#1695 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не рискнул так судить. Может и в правду не будет романов? 

Романы - игровая изюминка  от Био. Они в жизни ее не выбросят.

И рейтинг игры вроде не для малышни. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1696 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Но в следующий раз говоря что духи из тени могут существовать в реальном мире только ограниченное время вспомни пожалуйста свой пост о Коуле и о том что он демон и призадумайся, а не противоречит ли это тому что ты в прошлый раз в какой та там другой теме утверждал с пеной у рта. 

эта часть мне и была нужна

 

нет нисколько и таки ты читай где, что и о чем пишут прежде чем чтото утверждать о том чего ты не догнал и попытался присобачить это к своему утверждению о том что я мол что то там противоречил и т.д

 

где противоречие ты тут нашел как написал

 

 

"не только некрофилия ибо демон выдает себя за 9-12 летнего мальчика)))-"  -Это противоречит лору. Или ты сдаешься и подтверждаешь что в Тэдасе есть сущности которым не нужны тела что бы жить? Какие та у тебя двойные стандарты. Флемет после того как ее убивает сС и Хоук проводит ритуал на РГ нужно тело потому что долго она не пробудет в этом мире и ее затянет в Тень, а Коулу за которого себя выдает демон вдруг нет. Какой та ты странный. Ты уже в собственно придуманном лоре запутался.

я так и не понял....более того где тут сказано что тела то мол не нужны для продолжительного нахождения когда бек имеет на это четкую позицию как и то что мы знаем и видели

 

причем здесь вообще маг и сновидица Флемет и демон что выдает себя за личность 12 мальчика Коула..конечно обоим и особенно Флемет нужны тела чтоб продолжительное время находится в Тедасе и не быть послалным в варп банальной литанием и магией получив при этом отрицательные последствия что могут привести в застревании в тени навсегда(ну только если не вылезти черезд ырку в завесе но на это тоже силы нужны и найти ее надо) и последующим "растворением" в ней ибо душа ослабнет и станет легкой добычей для остальных демонов


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 16:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И рейтинг игры вроде не для малышни. 

Ориджину плевать кому игры покупать. Рейтинг существует только для того что бы родители имели контроль за тем во что ребенок играет. рейтинг никак не ограничивает продажи. Особенно в цифровом сервисе. Есть интернет магазины в которых можно купить игру и расплатится своим мобильным счетом. ребенку 12 лет родители покупают сим-карту и она числится на них, так что ребенку вообще нечего не мешает купить игру и ввести свой номер телефона с которого потом произойдет снятие денежных средств. А деньги он может накопить из средств которые родители будут давать ему на карманные расходы или на обед в школе и закидывать их себе на счет. Так что наличие рейтинга никак не ограничивает ребенка к запрещенному контенту. 


 

Вект, я тебе все уже объяснил. Ты в споре о Флемет как то раз упомянул что любая сущность из тени может существовать в реальном мире только ограниченное количество времени. этим ты и позиционировал свою точку зрения о Флемет что мол выбравшись из тени после того как ее убил СС она буде вынуждена в кратчайшие сроки найти себе тело. Но сейчас в отношении Коула ты заявляешь что он демон который считает себя Коулом. Однако мы знаем что ему не нужно другое тело. Ему не нужно искать себе тело что бы пребывать в реальном мире и он не одержимый иначе его тело бы медленно разлагалось. Ведь тот Коул умер. В этом и есть противоречие твоих слов. В одном случае сущности из тени нужно тело, а в другом нет.  

 

Коул не демон как ты утверждаешь. Это нечто иное. Возможно Коул переродился и мы имеем некий симбиоз личности демона и Коула и в следствии того что Коул умер мы имеем мальчика который потерял память. по сути он переродился. Стал абсолютно чистым. Личностью без памяти, а значит и без прошлого. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1698 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Кстати о Коуле. Он не демон. Потмоу что правильный партийный демон должен быть донельзя инкубистым и изначально настроенным сотворить с ГГ что-нибудь этакое.



#1699 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, я тебе все уже объяснил. Ты в споре о Флемет как то раз упомянул что любая сущность из тени может существовать в реальном мире только ограниченное количество времени. этим ты и позиционировал свою точку зрения о Флемет что мол выбравшись из тени после того как ее убил СС она буде вынуждена в кратчайшие сроки найти себе тело. Но сейчас в отношении Коула ты заявляешь что он демон который считает себя Коулом. Однако мы знаем что ему не нужно другое тело. Ему не нужно искать себе тело что бы пребывать в реальном мире и он не одержимый иначе его тело бы медленно разлагалось. Ведь тот Коул умер. В этом и есть противоречие твоих слов. В одном случае сущности из тени нужно тело, а в другом нет.  

 

Коул не демон как ты утверждаешь. Это нечто иное. Возможно Коул переродился и мы имеем некий симбиоз личности демона и Коула и в следствии того что Коул умер мы имеем мальчика который потерял память. по сути он переродился. Стал абсолютно чистым. Личностью без памяти, а значит и без прошлого. 

если Коул демон то ему как и любому демону или душе мощного мага обязательно тело для продолжительных нахождения и манипуляций в Тедасе ибо он вскоре ослабнет и в тень попадет обратно а то и за секунду благодаря магу или литании, ему нужно тело чтоб находится в Тедасе

 

версия если Коул хотя речь шла о Блондине, является Мэем ибо подозрительно похож на него по всем параметрам

 

тела нужны всем а демон может выдавать себя за кого угодно и воспринимать себя как угодно и демон выдающий себя за Коула небыл исключением ни на грамм

 

и таки антоха я утверждал конкретное в конкретном а ты сейчас пытаешься вырвать мои слова из контекста а некоторые исказить и присобачить их к тому что ты выдумал выдав получившееся за то чего нет

Кстати о Коуле. Он не демон. Потмоу что правильный партийный демон должен быть донельзя инкубистым и изначально настроенным сотворить с ГГ что-нибудь этакое.

демоны абсолютно разные бывают, общее у них это пережить ощущения и познать чтото


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 16:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1700 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ориджину плевать кому игры покупать. Рейтинг существует только для того что бы родители имели контроль за тем во что ребенок играет. рейтинг никак не ограничивает продажи. Особенно в цифровом сервисе. Есть интернет магазины в которых можно купить игру и расплатится своим мобильным счетом. ребенку 12 лет родители покупают сим-карту и она числится на них, так что ребенку вообще нечего не мешает купить игру и ввести свой номер телефона с которого потом произойдет снятие денежных средств. А деньги он может накопить из средств которые родители будут давать ему на карманные расходы или на обед в школе и закидывать их себе на счет. Так что наличие рейтинга никак не ограничивает ребенка к запрещенному контенту. 

Ограничение детей тут ни при чем. И разрабам и пользователям плевать на то, смогут ли детишки посмотреть малополигональные голые фигурки.

  Рейтинг игры показывает, какой контент в ней допустим. и если рейтинг ДАИ будет +16, то могут присутствовать и сексуальные сцены, и кровь и насилие. А вот если рейтинг игры +12, то с романтическими сценами придется распрощаться. :)  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

если Коул демон то ему как и любому демону или душе мощного мага обязательно тело для продолжительных нахождения и манипуляций в Тедасе ибо он вскоре ослабнет и в тень попадет обратно а то и за секунду благодаря магу или литанииему нужно тело чтоб находится в Тедасе

тела нужны всем а демон может выдавать себя за кого угодно и воспринимать себя как угодно и Коул небыл исключением ни на грамм

Однако то что мы видели в книге говорит что ему не нужно никакое тело. Он вполне материален. То что он будет в игре в пати говорит о том что ему не нужно тело. Это будет очень сложно для реализации. Вывод один. он не демон, а что то средние между демоном и человеком. 


Ограничение детей тут ни при чем. И разрабам и пользователям плевать на то, смогут ли детишки посмотреть малополигональные голые фигурки.

  Рейтинг игры показывает, какой контент в ней допустим. и если рейтинг ДАИ будет +16, то могут присутствовать и сексуальные сцены, и кровь и насилие. А вот если рейтинг игры +12, то с романтическими сценами придется распрощаться. :)  

Это так, но ведь на пост на который я отвечал был о том что игра не для детей ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)