Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1781 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1782 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Они заперты в паре файлов, доступ куда есть лишь у определенных людей (и сценаристов в числе тех немногих),

Нужно послать туда Коула. Только он справится.



#1783 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

https://twitter.com/...6475778/photo/1
Мерриль, Фенрис или зевран?



#1784 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сочувствую. А если на МЕ3 на максе только подлагивает на пару секунд, каждые несколько минут, то как это с батлой соотносится? Ставить нет желания - не переношу военные шутеры.

А я люблю военные шутеры. Тем более Батлу. там физика оружия и звук просто шикарные. И да. Батла на наских требует 4 гиги оперативки, а МЕ 3 столько опиративы требует на максах. 


https://twitter.com/...6475778/photo/1
Мерриль, Фенрис или зевран?

Тьфу ты блин. Я та думал что там скрины из DAI, а там :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1785 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А я люблю военные шутеры. Тем более Батлу. там физика оружия и звук просто шикарные. И да. Батла на наских требует 4 гиги оперативки, а МЕ 3 столько опиративы требует на максах. 


Тьфу ты блин. Я та думал что там скрины из DAI, а там :ermm:

У меня вообще 8 Гб ОЗУ, просто винт загажен чуть менее, чем полностью и проц слабенький. Ладно, до ДАИ можно успеть поменять.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1786 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вообще 8 Гб ОЗУ, просто винт загажен чуть менее, чем полностью и проц слабенький. Ладно, до ДАИ можно успеть поменять.

Да процик это не критично. Главное что бы был двух ядерный с не меньше чем 2200 Мгерц. Если конечно в плане производительности не привередлив. Мне вот например спокойно хватит 15 фпс на максах с разрешением в 1280-1024 и с откл. сглаживанием. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1787 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Да процик это не критично. Главное что бы был двух ядерный с не меньше чем 2200 Мгерц. Если конечно в плане производительности не привередлив. Мне вот например спокойно хватит 15 фпс на максах с разрешением в 1280-1024 и с откл. сглаживанием. 

Тогда я лучше на высокие поставлю. Хотелось бы кадров 20-25 хотя бы. У меня два ядра и 2.9 Ггц.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1788 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я лучше на высокие поставлю. Хотелось бы кадров 20-25 хотя бы. У меня два ядра и 2.9 Ггц.

Тут смотря какое разрешение монитора еще и какая у игры будет оптимизация. Может они сделают так что бы игра даже на топовом железе в разрешении 1080 сделают производительность в 30 фпс что бы игра железо не грузила. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1789 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

1280*1024 у меня монитор. Насчёт оптимизации ты прав, но зависит ещё от локализации. С первой ДА так и было - отличная оптимизация, на средних компах выдавала хорошую картинку и приличный фпс, но после локализации, как будто другая игра. Ещё и багов добавили.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1790 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1280*1024 у меня монитор. Насчёт оптимизации ты прав, но зависит ещё от локализации. С первой ДА так и было - отличная оптимизация, на средних компах выдавала хорошую картинку и приличный фпс, но после локализации, как будто другая игра. Ещё и багов добавили.

Хм. Про то что после локализации баги новые добавились и производительность понизили я ни знал. Играю с оригинальной озвучкой и русскими сабами. Хотя у меня и русская озвучка тоже стоит. Может из за этого она у меня на максах не выдает больше 11 фпс :ermm: Вот скотина! Кстати. у меня МЕ 2 тормозит еще сильнее чем МЕ 3. А МЕ 1 тормозит еще хуже чем МЕ 2 и МЕ 3 вместе взятые :-D


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 мая 2014 - 07:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1791 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже с оригинальной озвучкой играю. Пытался ставить англ сабы, но знание языка пока не то. Первая ME вообще достаточно тормозная. А вот ME2 очень плавно игралась. ДАО на максах с макс сглаживанием выдаёт нормальный фпс, но подлагивает. Как я и говорил - хард загаженный - 50 Гб свободно из 500.

P.S.

Сейчас в ДАО играю, впервые женским персом. Так вот, кого лучше в ЛИ выбрать, Зеврана или Алистера?


Сообщение отредактировал Альраиэн: 11 мая 2014 - 07:54

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1792 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас в ДАО играю, впервые женским персом. Так вот, кого лучше в ЛИ выбрать Зеврана или Алистера?

Если играешь за девушку благородного происхождения, Кусланд, то лучше Алистера. Во всех остальных случаях Зевран лучше ибо Ал кинет в конце если сделать его каролем любую ГГ кроме Кусланд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1793 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Зеврана. Он умный и веселый.



#1794 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Если играешь за девушку благородного происхождения, Кусланд, то лучше Алистера. Во всех остальных случаях Зевран лучше ибо Ал кинет в конце если сделать его каролем любую ГГ кроме Кусланд. 

Играю Кусланд, но королевой её делать желания нет. Наверное лучше Зев. Кстати, а если Ала сделать королём и ужесточить, то он всё равно кинет девушку не благородного происхождения?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1795 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Играю Кусланд, но королевой её делать желания нет. Наверное лучше Зев. Кстати, а если Ала сделать королём и ужесточить, то он всё равно кинет девушку не благородного происхождения?

Нет. Предложит быть просто любовницей. Мол женится не могу, но люблю. Но это все ровно паскудно с его стороны. Кстати, я всегда играю Кузей мужиком, но королем его так не разу за все свои овер 30 похождений так и не сделал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1796 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не вижу его королём. Для этого он слишком наивен и прекраснодушен, а ужесточать его тоже не хочется.  Я вот сейчас подумал, ведь Гг может выгнать любого перса, кроме Алистера. А если выгнать всех, то кто будет во время битвы с архидемоном сражаться за городские ворота?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1797 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не вижу его королём. Для этого он слишком наивен и прекраснодушен, а ужесточать его тоже не хочется.  Я вот сейчас подумал, ведь Гг может выгнать любого перса, кроме Алистера. 

Я не так выразился в своем посте. Это своего Кузю я никогда королем не делал.

Ала я всегда делаю королем женив его на Аноре. Она правит страной как это было и раньше, а он ездит по селам и общается с крестьянами из за чего его очень любят. Это меня вполне устраивает, а вот каким он будет королем если поставить его единолично править черт его знает. Хотя ужесточенный он вроде как хороший король. И даже если и не ужесточенный, то люди его все ровно любят. Так что тут один вариант. Народ его любит в любом случае, а вот что будет в DAI с ним? Вряд ли Био будут учитывать ужесточенный он или нет. Скорее выберут что то средние. 

 

 А если выгнать всех, то кто будет во время битвы с архидемоном сражаться за городские ворота?

А вот это вот очень интересный вопрос. Я никогда никого из пати не выгонял, так что не могу ответить. Может быть... Хотя нет. Хм! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1798 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Мгм... Надо сделать резервную сохранку и попробовать. Может дадут каких то условных стражников.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1799 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мгм... Надо сделать резервную сохранку и попробовать. Может дадут каких то условных стражников.

Скорее всего нет и этого момента с прорывом ПТ через ворота не будет как случайной встречи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1800 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего нет и этого момента с прорывом ПТ через ворота не будет как случайной встречи. 

Ладно я пошёл играть. Надо будет перед штурмом всех повыгонять, посмотреть, что получится.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1801 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно я пошёл играть. Надо будет перед штурмом всех повыгонять, посмотреть, что получится.

Потом расскажешь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых