Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1801 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1802 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Если кому был интересен вопрос (рас)синхрона речи и мимики в недавнем трейлере: Джон Эплер, дизайнер синематики DAI, о липсинке.


Сообщение отредактировал Maraas: 11 мая 2014 - 13:23


#1803 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Меня анимация разговоров устраивает.



#1804 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще та нет, потому что нет единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам.

Само название "атеист" разве не говорит о неком общем нигилистическом шаблоне? Так что это именно поведенческая религия. Но хва об этом. Пусть все атеисты истошно продолжают толмить себе и другим, что они, де, не религиозны - честнее надо с собой быть, а не самомнению фанатично веровать. :)))



#1805 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Само название "атеист" разве не говорит о неком общем нигилистическом шаблоне? Так что это именно поведенческая религия. Но хва об этом. Пусть все атеисты истошно продолжают толмить себе и другим, что они, де, не религиозны - честнее надо с собой быть, а не самомнению фанатично веровать. :)))

Ты знаешь что такое религия и что такое атеизм? Атеизм это отрицание всего религиозного, так что как атеизм может быть религией если он сам является отрицанием ее? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1806 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Атеизм это отрицание всего религиозного, так что как атеизм может быть религией если он сам является отрицанием ее?

Я лишь указываю, что само таковое отрицание является религиозным по сути. Оно не научно в принципе. ХВА об этом! :)



#1807 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Есть новая статья

http://www.totalxbox...beating-skyrim/



#1808 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я лишь указываю, что само таковое отрицание является религиозным по сути. Оно не научно в принципе. ХВА об этом! :)

Наука в принципе сама по себе атеистична ;)  Атеизм как образ мышления появился как раз таки из за широкого влияния на общество науки. Наука опровергала все во что верили христиане и все что было написано в библии за что их инквизиция (полиция мысли) сжигала на кострах а их рукописи уничтожала. Николай Коперник 10 лет пробыл взаперти в темнице и был сожжен на костре просто потому что не отрекся от мысли о том что вселенная как творение господа является бесконечной а земля не ее центр, а лишь одна из миллиардов планет.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1809 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я лишь указываю, что само таковое отрицание является религиозным по сути. Оно не научно в принципе. ХВА об этом! :)

:facepalm  :facepalm  :facepalm  Ну надо же, атеизм не научен. А религии, конечно же потверждены на практике. Атеизм - это мировоззрение отрицающее существование сверхъестественных сущностей. Религия это вера во что-либо.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1810 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха Кучерявый и Альраиэн

Учите матчасть по религии, атеизме и науке. Оба. Все, что могу посоветовать в рамках ТЕСалла. :drinks:



#1811 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Само название "атеист" разве не говорит о неком общем нигилистическом шаблоне?

Нет, не говорит. Что кристально ясно любому, кто знает словарные определения атеизма и нигилизма. Но для тех, кто пользуется своими кастомными дефинициями (имея притом хуцпу говорить про "матчасть")—мир выглядит совершенно иначе. Атеизм для них—религия, вера—научна, а черное—белое.

 

И спорить тут не то что даже не о чем, а просто не с кем.



#1812 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха Кучерявый и Альраиэн

Учите матчасть по религии, атеизме и науке. Оба. Все, что могу посоветовать в рамках ТЕСалла. :drinks:

Могу посоветовать тоже самое. Не поленился и посмотрел определение. Атеизм  - это мировоззрение.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1813 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Есть новая статья

Не очень, судя по снова-здорово "будет Неварра и Вольная Марка", к-х ясно сказали же, что не будет.



#1814 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха Кучерявый и Альраиэн

Учите матчасть по религии, атеизме и науке. Оба. Все, что могу посоветовать в рамках ТЕСалла. :drinks:

Уже подучили. Теперь твоя очередь :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1815 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Религиозные догмы оспариваем? Главное, чтобы без схизмы, а то сановники будут в унынии.

#1816 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не очень, судя по снова-здорово "будет Неварра и Вольная Марка", к-х ясно сказали же, что не будет.

Я знаю, но написано 11 мая.



#1817 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Я знаю, но написано 11 мая.

Угу. Раздражает то, что из-за устаревшей дезинформации в статье совершенно непонятно, можно ли верить словам о jump button. OXM, OMFG.



#1818 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Автору книги "Империя Масок" я хочу, для начала, сломать пальцы. "Волосы цвета лошадиного навоза" - вы, блин, издеваетесь?! 

Резчица, ты хоть перевод вычитывай, да. От построения переведенных предложений я плачу слезами ужаса. 



#1819 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Автору книги "Империя Масок" я хочу, для начала, сломать пальцы. "Волосы цвета лошадиного навоза" - вы, блин, издеваетесь?! 

Резчица, ты хоть перевод вычитывай, да. От построения переведенных предложений я плачу слезами ужаса. 

 ШАнтик ты уже не тот, что был раньше. Я-то ожидала шквала критики сразу после выпуска.

 

Скрины в выском разрешении

https://www.facebook...01714366&type=1



#1820 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько стоит нанять писателя? Пара сотен тысяч долларов? Больше? Не знаю, рад был бы увидеть расценки. Но тут вопрос другой - разве у студии нет этих денег? Брехня. Выдавать эти писательства за книгу? Хамство. Адекватного фэнтези и так мало, а хороший рекламный ход с привлечением новой аудитории к тайтлу через литературу портят таким "туалетным" чтивом. Доколе?

И за волосы известного цвета надо бить лопатой по морде. И автора, и переводчика.

#1821 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Спиртиус! =) Ты суров как Чипполино=)

 

 

 ШАнтик ты уже не тот, что был раньше. Я-то ожидала шквала критики сразу после выпуска.

Оке, КГ/АМ, как говорилось раньше. Чего критиковать, такое дерьмо нельзя критиковать. Сюжета нет, герои плоские как грудь шестиклассницы которую переехал каток, ходы примитивнее обработки дерева с помощью костей мамонта. 

 

 

Скрины в выском разрешении
https://www.facebook...01714366&type=1
 

Моя видяха скоро повесится.


Сообщение отредактировал Shunt: 12 мая 2014 - 07:19






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых