Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1841 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1842 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я искренне рад за тебя что ты посмеялся :dirol:

Блин, с вами даже поругаться не выходит =( Хоть бы один из вас меня обозвал интеллигенствующей сволочью с самомением. Верните Векта (боже, что я делаю...)!


Месяцев за 6. Они их обычно так и выпускают.

Вот поэтому я  и не сделала предзказ. Задротское чутье говорит "надо ждать".

М-да. Значит шиш нам, а не демка. Тьфу. 

Задротское чутье мне подсказывает, что все равно купим за пару-тройку дней до выхода, пока будут скидки =)



#1843 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Месяцев за 6. Они их обычно так и выпускают.

Вот поэтому я  и не сделала предзказ. Задротское чутье говорит "надо ждать".

Вот и я боюсь как бы они требование к оперативе не загнули да 6, и как бы они не сделали так как с 3 Графоном и тогда игру без 11 Дайректа икс вообще запустить будет не возможно. Тогда Антошка будет плакать горькими слезами и проклинать Фростбайт) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1844 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Месяцев за 6. Они их обычно так и выпускают.

Wut. Демо вышла за две недели до игры. Вот как их обычно выпускают на самом деле. И естественно нет системок—у них пока нет финального билда, чтобы оценивать производительность. Полгода еще потому что до выхода.



#1845 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, с вами даже поругаться не выходит =( Хоть бы один из вас меня обозвал интеллигенствующей сволочью с самомением. Верните Векта (боже, что я делаю...)!

Ну так что я могу сказать... Добро пожаловать на Тэсолл. мы тут не ругаемся) 

 

 

Задротское чутье мне подсказывает, что все равно купим за пару-тройку дней до выхода, пока будут скидки =)

Ага) Скидки будут спустя пару тройку месяцев после выхода игры) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1846 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я боюсь как бы они требование к оперативе не загнули да 6, и как бы они не сделали так как с 3 Графоном и тогда игру без 11 Дайректа икс вообще запустить будет не возможно. Тогда Антошка будет плакать горькими слезами и проклинать Фростбайт) 

Вангую 8Гб оперативы и Гиг видеопамяти. И еще будем ждать 10 патчей, что бы все заработало =(



#1847 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 И естественно нет системок—у них пока нет финального билда, чтобы оценивать производительность.

Так я и говорю. Оптимизации та для железа нет. С чего тут быть системкам? Хотя зная Био я надеюсь что системки будут не столь злые как у Гоуст, и возможно даже меньше чем у батлы. Тогда Антошка будет прыгать от счастья, поставит рядом с алтарем Мори алтарь поклонения великому Фростбайту и будет молится на него по утрам) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1848 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что я могу сказать... Добро пожаловать на Тэсолл. мы тут не ругаемся) 

House Tesall: mi ne rugayemsya. 

 

Ага) Скидки будут спустя пару тройку месяцев после выхода игры) 

Скидка за предзаказ (по сути, скидка уже есть, они просто накинут пару-тройку сотен рублей сверху после даты выхода. Ну и плюшек не будет). И скидка через полгода. Люблю капитализм...



#1849 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую 8Гб оперативы и Гиг видеопамяти. И еще будем ждать 10 патчей, что бы все заработало =(

Гиг видюхи это не страшно. Моя потянет. А вот 8 Гигов оперативы это страшно. Мне материнка (древняя как мир) не позволяет поставить 8 Гигов :cray:


Скидка за предзаказ (по сути, скидка уже есть, они просто накинут пару-тройку сотен рублей сверху после даты выхода. Ну и плюшек не будет). И скидка через полгода. Люблю капитализм...

Ненавижу капитализм. Доешь коммунизм! Доешь строительство пролетариата по всему миру! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1850 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Гиг видюхи это не страшно. Моя потянет. А вот 8 Гигов оперативы это страшно. Мне материнка (древняя как мир) не позволяет поставить 8 Гигов :cray:

Дык новую купи, не так и дорого. 

Оптимизация - вот что важно. И квестовые затыки. 


Ненавижу капитализм. Доешь коммунизм! Доешь строительство пролетариата по всему миру! 

Я не буду доедать строительство пролетариата, людоед. 



#1851 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Гиг видюхи это не страшно. Моя потянет. А вот 8 Гигов оперативы это

Это смотря для чего. Недавно Резчица ссылалась на обзор журнала мелкомягких коробейников, и там в очередной раз повторили, что даже в качестве "для Xbox", соответствующему средним настройкам, игра выглядит отлично и "кое-какие виды затмевают Скайрим". В общем, я бы предположил, что в каррент-ген качестве запредельных требований не будет. 

 

Вот насчет DX11 кажется, что будет обязательным, it just goes like that in the biz.



#1852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот насчет DX11 кажется, что будет обязательным, it just goes like that in the biz.

Антошка плачет :cray: Ну почему? зачем? 4 Батла же не требует его. 

 

Дык новую купи, не так и дорого. 

Потом еще поставь) Да я же там на этих проводах повешусь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1853 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка плачет :cray: Ну почему? зачем? 4 Батла же не требует его. 

 

Потом еще поставь) Да я же там на этих проводах повешусь) 

Потому что гладиолус. Либо теория заговора создателей игр и производителей "железа" для компа. Сам выбирай. 

 

Ну не знаю, техников вызови, если сам боишься. Две тыщи рублев и тебе все вставят, куда надо. 



#1854 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Антошка плачет

tumblr_mxdd2wEmxK1qzkdnwo8_250.gif

 

Это жэ просто мне кажется. Как говорил Гаррус, I like to expect the worst. There's a small chance I'll be pleasantly surprised. Ну а уж если Батла 4 не требовала, то кажется мне скорее всего напрасно. Cheer up!



#1855 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, техников вызови, если сам боишься. Две тыщи рублев и тебе все вставят, куда надо. 

Две тыщи рублев на дороге не валяются) А полезу сам, так потом еще нужно будет новый процик брать) Я та свои кривые руки знаю) 

 

Потому что гладиолус. Либо теория заговора создателей игр и производителей "железа" для компа. Сам выбирай. 

В любом случае потом посмотрим. Но если !! Дайрект будет обязателен, то я в пролете на неопределенный срок) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1856 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Две тыщи рублев на дороге не валяются) А полезу сам, так потом еще нужно будет новый процик брать) Я та свои кривые руки знаю) 

 

В любом случае потом посмотрим. Но если !! Дайрект будет обязателен, то я в пролете на неопределенный срок) 

Короче, бери ключ на 32, молоток, пару шурупов, паяльник и резиновую бабу. А там разберешься.

 

Мы тут люди хорошие, мы тебе все самое интересное расскажем. И покажем. Я лично стрим запилю. буду петь похабные частушки, цитировать Достоевского и рассказывать истории из жизни. 



#1857 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а уж если Батла 4 не требовала, то кажется мне скорее всего напрасно. Cheer up!

4 Батла не требовала. У меня она запускалась с Geforce GT 9400. Да и еще запускается на 32 разрядной Венде если немного подшоманить) 


Мы тут люди хорошие, мы тебе все самое интересное расскажем. И покажем. Я лично стрим запилю. буду петь похабные частушки, цитировать Достоевского и рассказывать истории из жизни. 

А я буду смотреть твой стрим сидя на диване с бутылкой пивасика и давится слюной

 

Короче, бери ключ на 32, молоток, пару шурупов, паяльник и резиновую бабу. А там разберешься.

Я конечно все понимаю, но на какой черт мне ключ на 32? Почему бы не взять разводной? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1858 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Вот насчет DX11 кажется, что будет обязательным, it just goes like that in the biz.

Нет- игра доступна на шайтан шкатулке 360.

 

Две тыщи рублев на дороге не валяются) А полезу сам, так потом еще нужно будет новый процик брать) Я та свои кривые руки знаю)

Ох, да что тут сложного? Там же все в инструкции написано. Я это уже делала и подтверждаю- работал он потом лет 5.



#1859 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет- игра доступна на шайтан шкатулке 360.

Так Крайзис 3 тоже был доступен на шайтан коробке) 

 

Ох, да что тут сложного? Там же все в инструкции написано. Я это уже делала и подтверждаю- работал он потом лет 5.

Сложное это вытащить процык от одной кормящей матери, и засунуть его к груди другой матери) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1860 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Нет- игра доступна на шайтан шкатулке 360.

Хы, зная разрабов... Они могут запилить для ПК версию с хуана. Типа: "на компе будет все круче, купите Титан и i7 шоб познать всю красоту нашего мира и т.д."



#1861 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Так Крайзис 3 тоже был доступен на шайтан коробке) 

 

Сложное это вытащить процык от одной кормящей матери, и засунуть его к груди другой матери) 

И это не сложно, Антох, если знать как.

P.S.

Скажи где живёшь и кто-нибудь из нас приедет, поможет. :good2:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)