Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1901 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Он не в юбке, а в костюме. Да кого я обманываю, меня эти усы уже сразили. Тевинтер узнал тайное оружие орлесианцев и использует их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1903 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Если бы я попала в Тедас была бы эльфом, магистром и магом крови.



#1904 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ждала шевалье на коне, получила просто коня. Таких ударов великий Комбинатор не испытывал давно.

Но конь то хоть с усами? И с круассаном?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1905 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, в пати женщины будут, кроме Каси и Шоколадки? Или хоть давайте сладенького эльфика. 

ПыСы: Усы это хорошо. Уверен, что у Эйрин нездоровая любовь к Будённому =)

ПыСы2: 6к за коллекционку? Там лежит кусок Гейдера? 

 

Но конь то хоть с усами? И с круассаном?

Конь же. Там аж хранцузский батон. 



#1906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Усы наше все  Дим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1907 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Усы наше все  Дим.

А я думал борода... =( 



#1908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

После Евровиденья?  Я вон боюсь за  Стража, бородаго  как говорит Резчица голубца я не переживу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1909 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Эх, какой бы из шевалье вышел бы сопартиец. Это вам не магистры идеалисты, а персонаж с настоящими конфликтами в игре. Настощий мужчина с ненадуманной драмой. Биоо, ну что ж вы так.



#1910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фанаткам шевалье надо быть активным, ныть  и ныть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1911 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Игра еще не вышла, а я уже ненавижу всех шевалье и собираюсь убивать их при каждой возможности. Тем более, что сеттинг просто просит эгалитэ, фратерните и гильотин для спесивых дворяшек. Хотя они в общем-то и не виноваты. Резчица! Милая, может хватит уже расшевельивать форум? ))



#1912 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*спесивая дворяшка mod on*Это не мои проблемы, извини. Не нравятся мои сообщения- выбери сам куда, как далеко и насколько долго следует пойти.

 

Например иди в твиттер и проголосуй за любимого Серого Стража

https://twitter.com/...291885259358208

BniZ.jpg

 

Мой голос: Дункан конечно же. Алистер дите глупое, а Анди в ДА 2 лучше забыть.



#1913 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

*спесивая дворяшка mod on*Это не мои проблемы, извини

Ну понятно, что не твои. Сразу обозначил: проблемы ты создаешь шевалье! А до тебя у них никаких не было проблем со мной. Теперь же, твоими стараниями, да: пойду в Орлей настолько далеко, насколько там засел последний шевалье, и потрачу все необходимое для экстерминатуса время. И виновата в каждой смерти будешь ты. How do you live with yourself?

 

***

 

Андерс, конечно. Хотя не столько как Серый Страж, а как персонаж вообще. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qB4TCyXbnNo

Лучшая его сцена в обеих играх, хотя во второй еще немало почти таких же классных.

 

Впрочем, и как Серый Страж и троицы он лучший. Не потому, что прям такой исключительный эсэсовец, а просто... Дункан умир, извенити. А Алистер—ну, Алистер он и есть Алистер, что тут еще скажешь. 



#1914 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

А по мне, так Дункан лучший Серый страж. Уточню - Серый страж.

Алистер, хоть и радеет за цели Серых, но все же на мой взгляд эдаким "эталоном" не является от слова совсем. Андерс же вообще послал орден на три веселых буквы. Для него основной объект преданности - маги. Не сам Орден, не Командор, и тем более не Хоук.

Дункан же в Origins - самый что ни на есть образчик Серого стража. Ответственный, спокойный, ставит превыше всего победу над Мором, не чурается помощью откровенных отбросов - если видит в них потенциал. А то, какой он в Calling'е, меня попросту радует...

Кхм, прошу прощения. Как Серый страж - однозначно Дункан. Алистер Серый самый обыкновенный (ордену предан, но за свои идеалы ратует сильнее) Андерс же Серый откровенно хреновый (хоть тут с выходом из ордена и запутано - однако имеем то, что имеем). Как персонаж же... Для меня все равно Дункан. Хоть он и "умир". :)


Сообщение отредактировал Felecia: 14 мая 2014 - 15:48

2sgt2jT.png


#1915 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

А по мне, так Дункан лучший Серый страж. Уточню - Серый страж.

Алистер, хоть и радеет за цели Серых, но все же на мой взгляд эдаким "эталоном" не является от слова совсем. Андерс же вообще послал орден на три веселых буквы. Для него основной объект преданности - маги. Не сам Орден

Ну, с таких-то позиций Duncan wins hands down. (Если не считать того, что все-таки умир. Хуже: проиграл. Не его вина и все такое, первый соглашусь, и тем не менее).

 

Я же судил с других позиций: Серый Страж не приверженец Ордена, а (не)человек, прошедший обряд. А кто там куда уходит и чем занимается, особенно в относительно мирное время, дело десятое. В конце концов, СС тоже пропадает с концами, и чего теперь?


Сообщение отредактировал Maraas: 14 мая 2014 - 15:57


#1916 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

И виновата в каждой смерти будешь ты. How do you live with yourself?

Мне кажется я тут слышу речи Алистера, который не хотел брать на себя отвественность. Твоя игра- твои правила. Who cares? I don't.

Ну и что что Дункан умер? Он умер как полагается СС- сражаясь с мором.

Андерс и СС практически не был.



#1917 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, с таких-то позиций

Слушай, а ты не мог бы выступить консультантом по ролевой игре Мафия в сеттинге Dragon Age? А то что-то мне боязно, все такие знатоки. Я Гейдеров и Уикса проштудировала (это было самое трудное чтение в моей жизни).. но не уверена все равно, что помогло.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1918 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется я тут слышу речи Алистера, который не хотел брать на себя отвественность.

Все как раз наоборот: ты разжигаешь настроения против шевалье, а потом с гордым видом отказываешься от ответственности: мол, твоя игра, твои правила.

 

Ну и что что Дункан умер? Он умер как полагается СС- сражаясь с мором.

A good Warden is a dead Warden, is that it? I don't think so.

 

Андерс и СС практически не был.

Так и СС игрока исчез, не прошло и полгода. Сомневаюсь, что на содержание скверны в организме оно как-то повлияло, однако. Из СС выход один—вперед ногами. И Андерс при всех разногласиях с Орденом был и остается одним из СС.

 

 

Слушай, а ты не мог бы выступить консультантом по ролевой игре Мафия в сеттинге Dragon Age?

Is this a paid position? I'm somewhat in demand.

Sarcasticlarge.png

Наверно, нет, я ж даже не знаю, чего делать надо будет. Опять же Уикса не читал, и Гейдера лишь Asunder (по-моему, довольно легкое чтение, к тому же неплохим языком написано и темп хороший).

 

А может, и смогу. В чем суть дела?


Сообщение отредактировал Maraas: 14 мая 2014 - 19:09


#1919 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ааа  :au: Верните Векта, а то тема загнётся. 20 сообщений за день, где это видано? Я уже соскучился по срачам. Больше флэйма, больше злости, больше веселья! Месседжи по 2 страницы, через каждые 10 минут, вот это общение! А если серьезно, то я действительно скучаю по словесным баттлам. Ну ладно, есть время наточить клинок и почистить доспех. :paladin:


Слушай, а ты не мог бы выступить консультантом по ролевой игре Мафия в сеттинге Dragon Age? А то что-то мне боязно, все такие знатоки. Я Гейдеров и Уикса проштудировала (это было самое трудное чтение в моей жизни).. но не уверена все равно, что помогло.

Уважаю, дальше двух-трёх глав не осилил. :bad:


Сообщение отредактировал Альраиэн: 14 мая 2014 - 20:33

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1920 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

соскучился по срачам.

Народу мало. Мы вот с Резчицей стараемся, но... Two is company. Three is a crowd. ))

 

Уважаю, дальше двух-трёх глав не осилил.

Перевода или оригинала? Просто из любопытства спрашиваю. Оригинал тоже кому-то не понравился (по обе стороны лужи), но перевод-то вообще что-то с чем-то. Из серии "Рабинович напел".



#1921 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ааа  :au: Верните Векта, а то тема загнётся. 20 сообщений за день, где это видано? Я уже соскучился по срачам. Больше флэйма, больше злости, больше веселья! Месседжи по 2 страницы, через каждые 10 минут, вот это общение! А если серьезно, то я действительно скучаю по словесным баттлам. Ну ладно, есть время наточить клинок и почистить доспех. :paladin:

Да! Без Векта раздел совсем не тот :cray:


Теперь я спокоен. DAI у меня в любом случае запустится. Ура. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых