Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Города Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Города Скайрима (119 пользователей проголосовало)

Какой из больших городов нравится больше всего?

  1. Вайтран (57 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

  2. Виндхельм (16 голосов [9.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.82%

  3. Маркарт (19 голосов [11.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.66%

  4. Рифтен (34 голосов [20.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.86%

  5. Проголосовал Солитьюд (37 голосов [22.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.70%

Какой из маленьких городов нравится больше всего?

  1. Винтерхолд (34 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  2. Донстар (13 голосов [10.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.92%

  3. Проголосовал Фолкрит (53 голосов [44.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.54%

  4. Морфал (19 голосов [15.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Мне нравится Вайтран, так как он не слишком шикарный как например Солитьюд

А каков ваш выбор?


Сообщение отредактировал Арсинис: 02 января 2014 - 15:07



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме все города хреновые и даже до уровня Сейда Нина не дотягивают .


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В Скайриме все города хреновые и даже до уровня Сейда Нина не дотягивают .

"Смеющаяся крыса не просто лучшая таверна - это единственная таверна"

А сколько таверн было в Балморе? Четыре! А гильдий сколько? Семь! В Скурими же одна-две на "крупный" город



#24 Ссылка на это сообщение Free from fear

Free from fear
  • Аватар пользователя Free from fear
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Маркарт. Люблю дикую непроходимую местность Предела и тамошние пейзажи с ущельями, горными реками, растущим повсюду мхом. А сам город не вызывает никаких эмоций, серое полотно, только серебро и кровь.

Виндхельм. Город-вызов, воля и несгибаемость человека против снега, мороза, суровой и жестокой природы севера. Город-тюрьма. Нищета, квартал серых, военная истерия, угрюмый камень, как будто помнящий и впитавший в себя ненависть побежденных к победителю.

Солитьюд. Большая разросшаяся казарма почему-то называющаяся городом. Хотя по-своему красив. Будто создан для рассветов и закатов, если смотреть на него вне.

Вайтран. Самый теплый уютный город, самый нордский город. Идеальное место для начало или конца путешествия Довакина, но не для постоянного проживания.

Рифтен. Забавная нелепость, несмотря на то, что это родной дом для всяких темных личностей, от него не веет ни опасностью, ни интригами. В каком-нибудь фильме это обязательно было бы местом, где все герои напились бы и на следующий день потеряли все сбережения и деньги. Веселый городок.

#25 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

"Смеющаяся крыса не просто лучшая таверна - это единственная таверна"

А сколько таверн было в Балморе? Четыре! А гильдий сколько? Семь! В Скурими же одна-две на "крупный" город

да и у гильдий не было представительства в нескольких городах на весь скайрим 4 гильдии позор



#26 Ссылка на это сообщение ORF_FX

ORF_FX
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

ребят так и игра сама не блещет....))) у меня моды раза в 4 больше весят чем сама игра)) называется собери сам...............



#27 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Из больших мне больше всего нравится Вайтран, а вот из маленьких... Тут мое сердце разорвалось между всеми, кроме Винтерхолда(меня он не очень вдохновляет), и склонился больше к Фолкриту. А так каждый их городов по своему прекрасен.


r2cUOFC.gif


#28 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Солитьюд и Рифтен для меня вне конкуренции, но Маркарт безумно красив на закате и ночью... А из деревенек - Фолкрит красив, ибо деревья)

И вообще некоторые персоны правы: слишком уж маленькие города... И людей как-то мало... Вспомнить хотя бы Сиродил - вот это я понимаю страна) А в Скайриме едва сотни две-три неписей наберется, а остальное - бандиты и изгои. 



#29 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Виндхельм и Рифтен.
Первый поразил своей древней мощью,когда только увидел его из далека в первый раз
Второй симпатичный,но на мой взгляд пустоват квестами.Уж очень хочется Черный Вереск извести.
Из маленьких понравились все,только в Винтерхолде вообще делать нечего а хочется хоть как-нибудь помочь бедняжкам :au:

ну и конечно понравилась Воронья Скала))


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#30 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Виндхельм и Рифтен.
Первый поразил своей древней мощью,когда только увидел его из далека в первый раз
Второй симпатичный,но на мой взгляд пустоват квестами.Уж очень хочется Черный Вереск извести.
Из маленьких понравились все,только в Винтерхолде вообще делать нечего а хочется хоть как-нибудь помочь бедняжкам :au:

ну и конечно понравилась Воронья Скала))

В Винтерхолде есть же квесты чтоб помочь бедняжкам - шлем принести, посох украсть, разыскать эту... не помню как ее, но короче у Векс узнать и пещеру Хоба исследовать - невеста того, кто в таверне пьет. Ну еще можно купить коралловый коготь и получить наводку на курган Ингола. А еще помощь - уничтожение магических аномалий от Ока. Ну там линейка Коллегии основная для Винтерхолда.

 

А Мавен да. хотелось бы после квестов уничтожить всех Вересков, кроме младшей дочери. Ну, можно в СК им бессмертие отключить и убить, нет сложностей.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Вайтран и Фолкрит - люблю дерево и обстановку норманнов.



#32 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Солитьюд и Морфал


Все суета и томление духа.

#33 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Не нравится ни один город в Скайриме. До городов Обливиона Скайриму тянуться и тянуться как от Земли до Марса.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Вайтран, Рифтен и Солитьюд.



#35 Ссылка на это сообщение Slavyanotomsk

Slavyanotomsk
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

1) Рифтен

2) Фолкрит

 

В Рифтене дом классный, там гильдия воров, и мне нравится стиль этого города, к тому же находится на озере, так ещё и рядом с красивым лесом. Фолкрит, потому что в лесу. 



#36 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Вайтран- потому что, мне как-то приятно там находиться.., ну и кузнечным делом в основном тама занимался и собственный дом есть, также атмосфера,люди.. 

 

маркарт один из самых красивых городов чёё вам не понравилось

   мне он ненравится потому что связан с двемером, а всё двемерское ненавижу! а также в тюрьму попал один раз,,



#37 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Самый мой любимый мальнький город - это Фолкрит. Мрачная атмосфера, и часто идут дожди. Я люблю дожди. Город как раз подходит под мой характер и мой темперамент + фолкритские леса самые красивые. Из крупных городов нравятся Солитьюд и Рифтен. В Рифтен иду, когда надо продать что-то краденное или купить. Я же вор. Плюс он не такой опрятный как Солитьюд. Правда золотой лес мне не нравится и то, что там медведей дохрена. А Солитьюд нравится своей масштабностью, красотой и шикарностью. Самый нелюбимый город - это Маркарт. Там легко заблудится и никак не замомнишь где что находится.

#38 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мне Виндхельм больше всех нравится, древний город Нордов, суровый такой, холодный, но в тоже время красивый, пусть и неприветливый к чужакам.

Ну а из маленьких - Фолкрит, красивый и загадочный, стилистика города необычная, городок славится немаленьким кладбищем, отчего все названия таверн, ферм, и магазинов связаны со смертью.



#39 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Виндхельм больше всех нравится

В Виндхельме, пожалуй самая необычная и симпатичная архитектура. Плюс дом игрока самый лучший в игре (из ванильных). А вообще моя мечта убить Ульфрика и сделать ярлом Виндхельма Довакина. Дворец мне однозначно пришелся по вкусу.

Рифтен и Вайтран тоже хороши. А вот остальные как-то не вдохновляют.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#40 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Из крупных нравится Вайтран, очень уютный, такой душевный и опрятный типично нордский город. Солитьюд, богатый и с симпатичной имперской архитектурой. 

 

Из мелких городов наверное Фолкрит, сам город как и другие мелкие не имеет ничего особенного, типичная нордская деревня, но природа вокруг приятная и живая. 

 

Деревень (но без статуса админ.центра) в опросе нет, а жаль, я бы отдал голос за Ривервуд:) 



#41 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ни один. У всех есть минусы и плюсы. У одного запутанные улочки. Другой пустой как после налёта коллекционеров из МЕ.))

Хотелось бы строить свой  город и делать с ним что хочешь.

А так...Вайтран и Рифтен.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых