Перейти к содержимому


Фотография

Спутники в Dragon Age II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Любимые и ненавистные сопартийцы в Dragon Age II
 

da2_characters_title_zps6a7351e5.jpg


Сколько с ними связано приключений, разочарований, забавных историй... просто воспоминаний!
Кто ваши друзья, кто ваши соперники, от кого вы избавились по ходу игры?
 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Кроме Варрика и Авелин нормальных спутников нет вообще. Ну и брата с сестрой тоже. Все какие-то чокнутые психи либо просто придурки. Так что моя партия- Карвер, Варрик, Авелин иногда меняю Карвера на Андерса потому что он целитель.

Инетресно чего накурились сценаристы если думали, что у игрока эта палата № 6 будет вызывать симпатии?



#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер - мой любимый братец. Ради него играю магом, хотя не очень люблю этот класс.

Авелин - да, лучшая подруга :) ну и Себастьян...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если играю магичкой , то ставлю мод и Бетани остается со мной , поэтому  до Троп иногда беру её , а так Авелин , Варрик и Изя (обожаю их диалоги) и Мерриль - тасую сию колоду по мере необходимости . 


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Аддоны не проходил, играл давно, но насколько я помню, мне очень нравилась Бетани. Также вменяем был Варик. Авелин толком не раскрыли на мой взгляд. Остальные странные, но я и их брал, когда было необходимо.



#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

но я и их брал, когда было необходимо.

Вот это один из главных косяков игры - необходимость держать всех под рукой . 


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Если играю магичкой , то ставлю мод и Бетани остается со мной , поэтому  до Троп иногда беру её , а так Авелин , Варрик и Изя (обожаю их диалоги) и Мерриль - тасую сию колоду по мере необходимости . 

Я видела только один рабочий мод  на эту тему - но это был ужас))) Карвер говорил голосом покойной Бетани - а Бетани вещала голосом покойного Карвера  :facepalm


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я видела только один рабочий мод  на эту тему - но это был ужас))) Карвер говорил голосом покойной Бетани - а Бетани вещала голосом покойного Карвера  :facepalm

Не - не , с голосами у меня было всё нормально , я потом на какой-то другой баг напоролся уже не помню какой , но не катастрофический .


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Самый нормальный Варрик. Карвер накаляет, нытик какой-то.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я видела только один рабочий мод  на эту тему - но это был ужас))) Карвер говорил голосом покойной Бетани - а Бетани вещала голосом покойного Карвера  :facepalm

Вспомнил какой баг - на панели быстрого доступа лириум отражался как настойка выносливости .  :lol


  • Verina это нравится

d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Все отстой, кроме Варрика.  Нормальный чел, удивляюсь, что он забыл в этом дурдоме, и что его заставило таскаться за таким неудачником, как Хоук.  :dirol:


Сообщение отредактировал Aidana: 29 декабря 2013 - 23:37


#12 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Как не печально признавать - только Варрик там нормальный. И то, он нормальный только из-за того, что рассказывает эту историю и облагораживает сам себя (теория заговора). Все остальные... Странные. Ну и Мерриль няшка. 


  • TSCH это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Самые любимые - Андерс, Варрик и Мерриль. Всегда их таскала с собой. Ну и Анди - ван лав :)

Меньше всех понравились Изабелла и Авелин (за исключением пары квестов).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Варрик, Карвер, Фенрис, Себастьян - те кто по нраву. Нейтрально - Изабелла, Мерриль, Авелин. Андреса не перевариваю.  


  • Verina это нравится


#15 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Любой из спутников заслуживает отдельного развернутого комментария, а в таком формате проще цитатами из Хоук(а).

 

Варрик: "I hope the story ends: And then Hawke backhanded the mouthy dwarf."

 

Меррилл: "Oh, Merrill." ))

 

Фенрис: "Gripping stuff! You should write it down."

 

Себастьян: "Do not interfere, Sebastian."

 

Авелин: "Donnic's a lucky man. Don't look back."

 

Изабела: "Really, Isabela?"

 

Андерс: "Anders. What have you done?"

 

Карвер: "I'm not sure about anything, but I want you to live."

 

Бетани: "Don't worry, Bethany. I won't let any big bad templars come get you." Liar.



#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня тоже Анлерс главный герой любовник. Хоть умом моя Хоук понимает, что надо связать и в лечебницу  доставить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А я в последнее время прогоняю его из команды, получив карту. Не хочется во все это вляпываться... да и без хилера, как показывает практика, прекрасно можно обойтись.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Без хиллера трудно.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Мне импонирует Себастьян Феттель Вэль или как он там в оригинале. Благопристойный, не пошляк, приличный, из хорошей семьи, воспитан, благороден - не то, что это ферелдено-маркское отребье из простолюдинов. Он голубая кровь и белая кость!

#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А мне Андерс  нравиться, моя Хоук дочь крестьянина, что ей с голубой кровью якшаться. Да тем более с таким знатным,  у него даже лук знатнее, чем все семейство Хоуков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых