Перейти к содержимому


Фотография

Вооружение

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1389478837__weapons.png

В Mass Effect есть много видов интересного оружия, использующего необычные технологии для работы. Предлагаю вам посмотреть на него и с технической стороны и со стороны простого пользователя. Какое оружие вам нравится? Вид оружия или какое-то конкретное. Поделитесь этим.

 

Технический экскурс

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но Бич все равно быстрее деформации перезаряжается. Поэтому ее есть смысл юзать только на неконтролящихся бронированных мини-боссах. Тогда не будет смысла высовываться и добивать из ПП.

Высунутся и добить врага смысл всегда есть потому как не одна способность не убьет его, а лишь потреплет его здоровья и шиты или замедлит. Так что за какой бы класс не играл, а смысл пострелять всегда будет. Только от класса и стиля прохождения зависит сам выбор оружия что весьма годно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Высунутся и добить врага смысл всегда есть потому как не одна способность не убьет его, а лишь потреплет его здоровья и шиты или замедлит. Так что за какой бы класс не играл, а смысл пострелять всегда будет. Только от класса и стиля прохождения зависит сам выбор оружия что весьма годно.


Я же описал как делал. И стрелять почти не приходилось. Даже последний бой прошел почти не стреляя. Только биотические взрывы. Стреляла там Эшли - из Тайфуна. Этого вполне хватало.
Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я же описал как делал. И стрелять почти не приходилось. Даже последний бой прошел почти не стреляя. Только биотические взрывы. Стреляла там Эшли - из Тайфуна. Этого вполне хватало.

В последнем бою вообще можно не стрелять и вообще нечего не делать кроме беготни от одного укрытия в другое. Там просто нужно продержаться определенное время. 

 

Ты стрелял. Не важно сколько. Это делает мое утверждение о том что стрелять все ровно приходится верным. 

 

Я так вообще на многих локах разыгрывал многоходовочки) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В последнем бою вообще можно не стрелять и вообще нечего не делать кроме беготни от одного укрытия в другое. Там просто нужно продержаться определенное время. 
 
Ты стрелял. Не важно сколько. Это делает мое утверждение о том что стрелять все ровно приходится верным. 
 
Я так вообще на многих локах разыгрывал многоходовочки)


И что с того что стрелять иногда приходится? Ну приходится - можно и пострелять. Но я не люблю эти игрушечные пукалки для саларианцев, вот кроганские пушки - самое то. Чтоб жахнуть.
Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А эпичные герои рвут всех голыми руками и силой мысли!

Точно, кроган.

 

Эх, вы так вкусно рассказываете, аж поиграть захотелось. Хорошо вовремя вспомнила про кексы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, кроган.
 
Эх, вы так вкусно рассказываете, аж поиграть захотелось. Хорошо вовремя вспомнила про кексы.


Не точно. Скорее мне ближе Шепард, а как шутят в мире МЕ, Шепард от крогана мало чем отличается. Кто играл в шахматы с Самантой тот знает.
Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря кого отыгровать... а так - штурмовые винтовки. В 1-ой части - элитная штур. винтовка СПЕКТРА.



#49 Ссылка на это сообщение Larunn

Larunn
  • Профи
  • 418 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части мне вообще никакое оружие толком не запомнилось. Во второй мне очень нравился пистолетик "Фаланга" из-за своего лазерного прицела, дуговой излучатель и излучатель сингулярности, а также излучатель частиц Коллекционеров. В третьей части - протеанский излучатель, снайперские винтовки "Кризе" и "Черная вдова", пистолеты "Скорпион" и "Аколит", анти-синтетическая "Адас" и дробовик "Яд". 







Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых