Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#2222 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

И... тот неловкий момент, когда маф желал победы мирным )))) Вот до чего уже довели, а!



#2223 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт , как тебя могли провести?  Я же ждала тебя.


Сам сижу и грущу(((
Закрой глаза и смотри.


#2224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зато мы в длинных побеждаем, тут  такая проблема переголосовывать, то нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2225 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я писал эпилог и вообще не в курсе, что происходит. Но всем спасибо за игру!)

 

Я вообще всю игру дезориентирован немного был из-за долбаных имен! Я смотрю на таблицы голосования (кстати, спасибо за них, Вольт), вижу какие-то имена, возвращаюсь на страницу с записью, выискиваю их и... забываю, кого искал. И так по кругу) Мне определенно нужно больше спать)


Сообщение отредактировал Stasog: 16 января 2015 - 20:57


#2226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сам сижу и грущу(((

Да блин  я могу  найти мафа, но увы.  Я долго выбирала между тобой  и твоим коллегой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2227 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да блин  я могу  найти мафа, но увы.  Я долго выбирала между тобой  и твоим коллегой.

И зря выбрала не того, я бы тебя спас от смерти. Наверное.


Итак, теперь нормальное умозаключение)))

Мафы — вы молодцы. Ну кто бы сомневался? Серьезно, а никто больше не задумывался, что фоксы прокляты и злодеи обречены выигрывать?

Куся — отличная игра!!)) Я столько эмоций получил, что после объявления результатов вскочил и сделал кругов десять по комнате, чего только при этом не говоря про мафов и вообще про всех))))

Гадж — тебя хочется отдельно отметить. Потому что в первый раз)) Приходи еще, а следующая игра, думаю, будет моей, только дайте сессию закрыть и там уже анонсирую))))

Всем спасибо))) Мирные, мы были близко. Как всегда…

Ох охо я конечно приду в следующую игру. Хотя забавно, что меня выбрали в качестве мафии так сразу. Читаю *отдельно отметить* как *отдельно отомстить*.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Меня поставили припасы охранять  ( не в этой жизни гадж)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2229 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще у Верманда очень трагичная история складывается. Он ведь единственный остался, так и не смог всех спасти.

Стасог, в шапке игры были имена всех игроков))

Читаю *отдельно отметить* как *отдельно отомстить*.


*хлопает ресницами и прячет что-то за спину*
Кто знает, кто знает? Будет время, почитай 11-ую игру и убедись, что я ни над кем никогда не издеваюсь)))
Закрой глаза и смотри.


#2230 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Вольту кое-что вернулось :blush2: Ладно-ладно, всем спасибо, все играли замечательно, моим мафам поклон, без вас не было бы этой победы :girllove:

Гадж, действительно отличный дебют. Верина, спасибо, что заглянула, не покидай нас) Фёрст, Юми, Фолс, Дима - спасибо, что среди плотного графика нашли время побывать здесь!

Эри, ты коми по жизни и я тебе завидую)) Дражар и Стасог - интересно читать) Ники люблю :Koshechka_06:

 

Кури, твои игры для меня, как та самая Страна чудес для Алисы. Многое непонятно, заставляет сомневаться, но в то же время завораживает и хочется пройти до конца.

Хорошо, что на этот раз получилось. Спасибо тебе!



#2231 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Этюд в сосновых тонах

Ну, ты и без слов всё знаешь :girl_in_dreams: Я настолько умилился, что даже готов продолжить наш теологический спор  :spiteful:  

И вообще... не нужен нам этот караван! Пойдём на мамонтов охотиться!  :dwarf:



#2232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я комми  по жизни, но увы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2233 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще всю игру дезориентирован немного был из-за долбаных имен! 

Я где-то до середины игры никак не мог вспомнить, кто такой Хордед  :haha: Учитывая, что вместе с ним в команде был... 



#2234 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я комми  по жизни, но увы.

Коммунист?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2235 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ты и без слов всё знаешь :girl_in_dreams: Я настолько умилился, что даже готов продолжить наш теологический спор  :spiteful:  

А вот это не надо!

 

 

И вообще... не нужен нам этот караван! Пойдём на мамонтов охотиться!  :dwarf:

И, собсно, грабить корованы) 

 

Гадж, отдельный тебе ОГРОМНЕЙШИЙ (капси-тайм!) респект за прекрасного персонажа и прекрасные «Дожди в Кастамере»!


Сообщение отредактировал Stasog: 16 января 2015 - 21:12

  • Verina это нравится

#2236 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

. Глаза его резко округлились, он заревел рыком отчаянного раненого животного и потянул свои ручищи к ноге, а ногу к ручищам. И вот стоит он на одной ноге, другую еле удерживает в руках, и становиться очевидным, что он вот-вот потеряет равновесие! И верно, он невольно наклоняется, наклоняется все больше и... в конце концов падает. На девушку...

83321_900.jpg


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2237 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание народу! Эпилоги постятся только после эпилога мастера. Никто ж не знает, что он там задумал. Пусть пока висят, но будьте готовы в случае чего изменить. Я предупредил, спасибо)
Закрой глаза и смотри.


#2238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Комиссар ( а нюх как у собаки, вот что значит двое детей) 


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2239 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это не надо!

Слава богу! *перекрестился*

:-D


  • Stasog это нравится

#2240 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание народу! Эпилоги постятся только после эпилога мастера. Никто ж не знает, что он там задумал. Пусть пока висят, но будьте готовы в случае чего изменить. Я предупредил, спасибо)

Я понял, подправлю если что.


Комиссар ( а нюх как у собаки, вот что значит двое детей) 

А случаем ты не показываешь своим детям Рекса? 

 

Гадж, отдельный тебе ОГРОМНЕЙШИЙ (капси-тайм!) респект за прекрасного персонажа и прекрасные «Дожди в Кастамере»!

Ой ну что вы, я смущаюсь... *краснеет* 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2241 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Самое обидное, что я варила-варила суп, а убили меня до того, как попробовала. Не иначе кто пожалел  :ermm:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых