Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2541 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#2542 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

киберпанкового чумового доктора

 

 

Вот-вот, очень лорно. Так что, Куся, не вредничай)) 



#2543 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

перезалила)  

Профессия?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2544 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот, очень лорно. Так что, Куся, не вредничай)) 

Увы за сегодня моя не успеть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2545 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

и без фотографии его внешности

Фотография была потом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2546 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

*шёпотом* Поставь смайлик в конце, а то ещё решат, что серьёзно говоришь. 

Народ какой-то слишком восприимчивый ко всяким пустякам)) Куся, если квента осталась на каком-нибудь носителе - перезалей обязательно  :d_daisy:

Я просто огорчился ( Я вообще страшно огорчаюсь, когда что-то "грохают". 

 

Вот странные существа человек, сначала говорят мол не комильфо, а потом на фига удалил. Я мастеру сказал зачем я удалил.......Ладно, скажу тут вкратце, попытка зарелизить киберпанкового чумового доктора в стишках была неудачной ибо шо это такое.....Человек в маске средневековья с линзами датчиками и сервомоторами в ней. Мол он же ходит в обычном кожаном плащике с капюшончиком. Ну и коль народ сказал что эт не котируеться, то может он и малость прав. А я как человек очень скрупулезно относящийся к соблюдении атмосферы (которого еще и обвинили в нечитании мастер постов и малом неуважении к мастеру) решил что коль не котируеться значит не место ибо:
1) Рисовать я не умею что бы нарисовать то что мне надобно.
2) В инете портретиков нету.......А переделать что-то увы не выходит.
Так что без меня в этот раз походу.

Куся, "это говно и никуда не годится" и "доработать напильником - и будет конфетка" - очень разные вещи. Я говорил о том, что самую смелую идею можно вписать в любую другую и имеет смысл постараться это сделать так, чтобы другим не приходилось угадывать пути вписывания и додумывать - там, где это, в общем, не нужно и даже отчасти не интересно. Не потому что ты неинтересен или неинтересно то, что ты делаешь, а потому что додумывать за чужого персонажа, к созданию которого ты не имеешь отношения, бессмысленно=неинтересно.

 

Когда-то, когда я был очень юным и кудрявым, мне мой преподаватель по режиссуре сказал фразу, которой я всю жизнь стараюсь проверять то, что я делаю публично, то есть для других людей, в расчёте на их понимание. Я ему принёс сценарий короткометражного фильма, он прочёл и начал мне задавать вопросы по сюжету: а почему вот тут вот это произошло, а почему вот этот герой вот так себя повёл. Прозвучало слово "непонятно". И я ему начал многословно объяснять почему и почему. Он меня выслушал этак через приспущенные очки и сказал: "Угу, и всё вот это ты пустишь внизу кадра бегущей строкой". Я вышел из кабинета очень возмущённый и красный - я был трудный ученик, не любил критику, тем более через насмешку. Была мысль и выкинуть сценарий, да. Но фраза плотно засела в мозгу и сидит до сих пор. 

 

Идея с чумным доктором - оригинальна и хороша. В неуважении к Мастеру я тебя не обвинял, а напротив, сказал, что то, что ты постарался и нашёл портрет кибер-доктора - это как раз проявление уважения, его прекрасный пример. 

 

Но когда ты в сеттинг про будущее приводишь просто средневекового чумного доктора и предлагаешь нам самостоятельно вписывать его в сеттинг - я лично считаю, что это неправильно. Надо дать хотя бы намёк на то, как его вписать. Тем более в короткой игре, где времени раскрыть персонажа шаг за шагом скорее всего не будет. 

 

Стандарты Дража к биографиям, на мой вкус, избыточны. Как и строгость к "соответствию", порой, прошу прощения, доходящая до банальной банальности (раз я сегодня плохой, то уж и в эту сторону "нафырчу"). Но должна быть где-то золотая середина. Между банальностью и вычурностью, назовём это так.. 

 

-------------------------------

 

Извините, пожалуйста, все те, кого обидел. Обижать - не хотел, честное слово. Просто сегодня какой-то бурчащий денёк, и видимо тон выходит неприятный ((


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2547 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Короче пилите био и не страдайте обидками и впаданием в крайности, и не надо из одного выдумывать большее, никто тут никого не обижал и никому это не здалось.

 

Фотография была потом.

Куся укутанное лицо в костюме и "шахтерском" респираторе это не фотография его внешности что я тебе и остальным писал и остальные их впилили...дарт вейдеру простительно все время(и то он шлем снимал когда пытался спать) быть в костюме но мы не дартвейдеры и у тебя никак и ниочем небыло обьясняющее почему и как.

 

про "не комильфо" это уже твое, я лично(не буду писать про остальных но и они про некомильфо тебе тоже не писали) написал о очевидной и откровенной неаутентичности заявленному сеттингу

 

а ты человек кои очень скрупулезно относящийся к соблюдении атмосферы и что коль не котируеться значит не место.

 

этого, кои ты и нескрываешь киберпанковского чумного доктора и его повседневного наряда и особенно для профессии и главное отсутвию собственно настоящей внешности ну и фамилии кои ты добавил потом и я это знаю и тамже зачеркнул

 

когда я увидел этого персонажа то да у меня(и у других, про неуважению к мастеру не мое я не писал такого) закономерно впечатление сложилось что ты просто невнимательно прочитал заявленное мастером, и я вполне нормально обьяснил что в заявленному для игроков небыло ничего похожего и аутентичному созданному, я написал что тот перс нуждался в доработке чтоб он был более вписываемым в обстановку и ситуацию.

 

Все что я лично(неважно кто и сколько соглашались с тем что я писал или нет, главное был мастер) выразил,  и можно конечно назвать это "претензией" но она была к месту и все что от меня было так это.

 

1)небыло фотки-настоящей внешности,(основное)

 

2)фамилии(хотяб если и устраивался кемто больше уборщика то записать ее было обьективно) кои ты и так дал.

 

3)одежка-вид яро несоотвествовал данному сеттингу-обстановке и заявленной профессии, и не пойми как выкручивайся...был бы ты какимнибудь шахтером в навороченном респираторе ок

 

И все, на все остальное был мастер Эри и она многие моменты нивелировала что выдадут форму всем и т.д


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 22:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2548 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, фотка "настоящей внешности", в плане открытого лица, совершенно не обязательна. Если персонаж в маске, значит таким мы его и видим.

 

И к понятию "аутентичность" надо подходить, всё же, осторожнее. В конечном счёте, что аутентично, а что нет в выдуманном мире, решает МАСТЕР. А у каждого игрока всегда отчасти своё видение сеттинга.

 

Дело не в "аутентичности", наверное. Крокодил Гена по-любому неаутентичен. А гениальный учёный Геннадий Пупкин, который в силу каких-то побочных эффектов своей гениальности гуляет в костюме крокодила, с баяном и трубкой в зубах, а потому рано или поздно на любом месте работы приобретает погоняло "Крокодил Гена" - это может быть неаутентично по-твоему, супер-аутентично по-моему, но только Мастер скажет, вписывается ли такой перс в его концепцию. А мы с тобой можем спорить об этом до хрипоты и кудахтанья ) И оба по-своему будем правы.

 

С кусиным персом меня смутило то, что мне дали просто "Крокодила Гену".


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2549 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, фотка "настоящей внешности", в плане открытого лица, совершенно не обязательна. Если персонаж в маске, значит таким мы его и видим.

Он на земле и прилетев на марс и в куполе ест, пьет, спит в этой маске и работает в этой маске неснимая...ну если он без нее жить не может и она не отделяется от черепа то можно было хоть пояснить это, хотя имхо неочень его импланты на докторские тянули.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 22:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2550 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

С кусиным персом меня смутило то, что мне дали просто "Крокодила Гену".

Константин Константинович и Линда парцельсовна проводят иследования или просто операцию и тут в операционной когда идет операция Константин Константинович просит передать ему инстурмент

 

камера поворачивается и мы видим что инструмент передает "доктор Мордор" в тех самых регалиях.

 

в стерильной государственной и корпоративном научно медицинском учреждении 23 века в операционной у нас "доктор Мордор" в тех самых регалиях.

 

это было первое что мне в голову впечаталось когда я увидел био и приставку доктор.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 23:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2551 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Он на земле и прилетев на марс и в куполе ест, пьет, спит в этой маске и работает в этой маске неснимая...ну если он без нее жить не может и она не отделяется от черепа то можно было хоть пояснить это, хотя имхо неочень его импланты на докторские тянули.

Да нет, если написано, что "не снимает маску" и "никто не видел без неё", значит как раз, что всё остальное уже и правда можно додумать. Хотя бы просто НЕ ДУМАЯ о том, как он ест, пьёт и занимается любовью.

 

Твой перс может об этом задуматься и, например, посплетничать с моим. А моему, например, вообще до фени, как там ест через маску этот чудик и снимает ли он её перед сном. 

 

А уж мне и подавно. Мне, как игроку, важно одно - чтобы мне дали понять, что это "чувак, который какого-то хрена ходит в костюме, похожем на костюм средневекового чумного доктора, и не снимает маску при свидетелях". Всё. Я могу вписать это в картинку. Вот если мне дают просто "чумного доктора" - не могу. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2552 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А я подумала, что это маскарадный костюм... ну вроде как к юбилею основания колонии. Так что по поводу костюма мне лично все равно. А вот отсутствие внятных имен я воспринимаю негативно, особенно в короткой игре. Когда каждая минута дорога, а ты пытаешься припомнить, как хозяину персонажа придумалось обозвать свое творение, немудрено и занервничать. Я кстати в прошлую игру голосовала первым делом за перса с неудобочитаемым именем - именно по этой причине. Чтоб не повадно было. 


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2553 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Традиционная перепись жителей колонии Марс-сити.

 

Научно-Медицинский корпус
1)Константин Колосс Константинович, ученый-доктор, высококвалифицированный врач широкого профиля.
2)Линда Аликперовна Парцельс, доктор психоневролог.

 

Аграрный корпус
3)Ральф Томас, ботаник-огородник-тепличник.

 

Марсианская служба безопасности
НПС-4)Кайра Сорока, охранница

5)Андрей Станиславович Фатеев, охранник
6)Ронн Гризли, охранник

 

Техобслуживающая бригада.
7)Микаэла Цой, механик транспортно-грузовых машин и буровых установок

 

Шахтерная бригада по добыче минерала.
8)Деянис Несс, квалифицированный оператор горнодобывающего и горнопроходческого оборудования-бурильщик
9)Росс Шефнер, бурильщик.
10)Дуглас Хаузер, бурильщик

 

Разнорабочие и оказывающие вспомогательные бытовые и социальные услуги жителям и рабочим колонии Марс-сити
11)Александра Фейдовна, журналист 14 новостного канала.
12)Рэймонд Уистл, бомбила-доставщик.
13)Авдотья Клосс, сиделка детей дошкольного возраста, для поддержания платежеспособности подрабатывает сиделкой лицам постарше.
14)Уборщик-Уборщик(Нилл Флинн, Глен Мэтьюз а также Билли Смэливотер или Тони..называем как хотим хотя в карточке указан Билли Смэливотер), уборщик-пылесосник, его коллеги по работе роботы и очистительные системы но он надеется добиться звания лучший уборщик года на Марсе, чтож на марсе пыли много
НПС-15)Аркадий Изекиилевич Малкин, оператор центра обработки звонков/сообщений...? 14 канала? оператор заказа бомбилы или доставки?...даже в 23 веке еще остлись люди на таких професиях где давно есть автоответчики и роботы

 

Нужно больше женщин.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 08:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2554 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, если можно, укажи неиграбельных персонажей (НПС)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2555 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, если можно, укажи неиграбельных персонажей (НПС)

без проблем=) указал


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 08:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Описываем полет, а я пока    пойду обед готовить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2557 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вах, красота! Но я смогу только к вечеру ( Постараюсь пораньше! )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж, твой сто килограммовый кейс, ну вот не как не мог   быть в пассажирском лайнера, на грузом  да, за отдельную плату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2559 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж, твой сто килограммовый кейс, ну вот не как не мог   быть в пассажирском лайнера, на грузом  да, за отдельную плату.

Mass-Effect-Medi-Gel.jpg

 

Багажом ценное оборудование для работы и личные вещи в одном из отсеков бронированного кейса

 

если этот шатл не государственный-корпоративный то доплатить за перевес он таки мог.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 12:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он принадлежит компании, не каких доплат.  Те оплата, проживание, все пока оплачивает компания.  Ну и представь, что такое тащить сто килограмм веса. в руках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2561 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Ну и представь, что такое тащить сто килограмм веса. в руках


Ну Драж у нас тот ещё мачо апполонович =)

Мастер, я интуитивно понимаю конечно, что последний пост вроде как от НПС, но все же отмечать не повредило бы =) как в таверне.
тем более что НПС не один =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)