Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4601 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#4602 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И кто после этого злой?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4603 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

*Нужно больше уток :crazy:


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4604 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Плотность концентрированного зла на единицу площади растет. Бедный Энди… шутка.
Закрой глаза и смотри.


#4605 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все злодеи. Хотя мафия еще не началась. Вот погодите, заключу стратегический оборонный союз с вилками, и вам всем нездобровать! *жуткий злодейских смех за кадром* Вот только санитары выйдут... А пока спать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4606 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

*кладет в рюкзак игрушку уточки*

Ну, ничего, если перс  Кайры умрет, в дело пойдет мой Кролик :whistling:

от уточек так легко не избавиться:З

Почему же, если есть союзники, то можно. Если что, сероводород в достаточной концентрации разъедает даже металлы. :whistling:


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#4607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Это я еще  даму из родительского комитета не сделала.

 

 

*  а у  нас есть кролики   и утки*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4608 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же, если есть союзники, то можно. Если что, сероводород в достаточной концентрации разъедает даже металлы. :whistling:

 

*Гуглит : "Как нейтрализовать  сероводород"*

 

Ничего, и на вас найдем управу. :dirol:


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#4609 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

*Гуглит : "Как нейтрализовать  сероводород"*

 

Ничего, и на вас найдем управу. :dirol:

Найдёте, не спорю. Так что придётся действовать скрытно.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#4610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя запах выцдаст.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4611 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя запах выцдаст.

Нет, не выдаст. Википедия: "При вдыхании воздуха с большой концентрацией, из-за паралича обонятельного нерва, запах сероводорода почти сразу перестаёт ощущаться". 


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#4612 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Это я еще  даму из родительского комитета не сделала.

Да-да-да! Кто вообще эти люди? Помню в моем классе мамашка оттуда водила сына за руку(!) в школу до восьмого класса включительно(!). А потом он ее убедил отпустить его одного в школу. 

 

А потом в первый же день мамашковой свободы он зашел за своим другом в соседний от школы дом и на обратном пути (в школу) вместе с другом застрял в лифте. Ну и бабка, которая услышала их призывы о помощи, пошла в соседнее здание нашей школы к директору и натяфкала директрисе, что именно эти два несчастных - те самые "алкашинаркоманы которые обколются своей марихуаной и яутся в жопы, весь подъезд загадили сцуки малолетние".

 

Ну и на следующий день мама снова вела бедняжку в школу :/


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас был другой  случай, восьмиклассник  с усами, как- то вместо него пришла его мама,  и сидела вместо него на уроках.  Конспектировала для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4614 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не могу не запостить, хоть и баянисто

 

Специально для Энди

Да-да-да! Кто вообще эти люди? Помню в моем классе мамашка оттуда водила сына за руку(!) в школу до восьмого класса включительно(!). А потом он ее убедил отпустить его одного в школу. 

 

А потом в первый же день мамашковой свободы он зашел за своим другом в соседний от школы дом и на обратном пути (в школу) вместе с другом застрял в лифте. Ну и бабка, которая услышала их призывы о помощи, пошла в соседнее здание нашей школы к директору и натяфкала директрисе, что именно эти два несчастных - те самые "алкашинаркоманы которые обколются своей марихуаной и яутся в жопы, весь подъезд загадили сцуки малолетние".

 

Ну и на следующий день мама снова вела бедняжку в школу :/

Душещипательная история =/
Хотя, если честно, иногда как-то даже грешно над этим посмеиваться - есть такое психическое расстройство же. Такие дела.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#4615 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и на следующий день мама снова вела бедняжку в школу :/

 

Почему меня так вставила эта история?

В конце не хватает только фразы а-ля "с вами была рубрика Утиные Осиные истории!" Хотя стремно, наверное, застрять в лифте и быть обвиненным бабкой в какой-то лютой ереси



#4616 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не выдаст. Википедия: "При вдыхании воздуха с большой концентрацией, из-за паралича обонятельного нерва, запах сероводорода почти сразу перестаёт ощущаться". 

Сероводород, к нашему счастью, газ "цветастый". В смысле, даже в небольшой концентрации его легко узреть невооруженным глазом (если мне память не изменяет). А это значит, в свою очередь, возможность сделать какой-либо ответный или защитный ход)))
P.S. Поверьте мне. У нас достаточно часто в городе стоит "приятная" желтоватая дымка с специфическим запахом тухлых яиц...

 

UPD. Обшибся =) Чистый сероводород вроде как бесцветен. Хм, значит, у нас тут с примесями выбрасывают


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 06 мая 2015 - 20:13

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#4617 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Сероводород, к нашему счастью, газ "цветастый". В смысле, даже в небольшой концентрации его легко узреть невооруженным глазом. А это значит, в свою очередь, возможность сделать какой-либо ответный или защитный ход)))
P.S. Поверьте мне. У нас достаточно часто в городе стоит "приятная" желтоватая дымка с специфическим запахом тухлых яиц...

Я с вами абсолютно согласен. Однако есть одно добавление: большинство злодеев, представленных тут, люди, которым нужен сон. А во время сна сероводород просто заполнит помещение и...


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#4618 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я с вами абсолютно согласен. Однако есть одно добавление: большинство злодеев, представленных тут, люди, которым нужен сон. А во время сна сероводород просто заполнит помещение и...

Но-но-но! Вы это, там где все спят, не выпускайте газы сероводород! Это мало того, что опасно, так еще и дико неприлично!
И касается это не только героя злодея sportoner'а =))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#4619 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Но-но-но! Вы это, там где все спят, не выпускайте газы сероводород! Это мало того, что опасно, так еще и дико неприлично!
И касается это не только героя злодея sportoner'а =))

К сожалению, для Чингиза ваше предложение неприемлимо.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#4620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

* пишет и не забыть взять противогаз*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4621 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

* пишет и не забыть взять противогаз*

Ждать Чингиз умеет, он этому научился. Вечно в противогазе ходить почти невозможно.


Сообщение отредактировал sportoner: 06 мая 2015 - 20:30

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых