Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#5522 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И нас не попрут из темы за офтоп? Может разговор перевести о Розовом пони, как разновидности мустангов Дикого Запада?


Не попрут)))
Закрой глаза и смотри.


#5523 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не попрут)))

Потому что куратор сам тот еще флудер))))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5524 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что куратор сам тот еще флудер))))


Вот не надо тут))
Закрой глаза и смотри.


#5525 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Решил отвлечься от работы - почитал тут всякое. До слез порою. От смеха. Как дурак) Напарники не удивлены(я рассказывал про форум и мафию), но косятся недоверчиво))

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5526 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

почитал тут всякое. До слез порою. От смеха. Как дурак)

Что это как дурак? Нормальное явление не может быть признаком этого самого Дурака, а что остальные косятся недоверчиво. так это от зависти же! =))


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#5527 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Напарники не удивлены(я рассказывал про форум и мафию), но косятся недоверчиво))

 

а когда не то что ржать, а и просто улыбаться, глядя в монитор  - низзя! чтоб не спалили)) у меня интернет на компе рабочем заблокирован кроме выхода в гарант и электронную почту. А я же бессовестная   :whistling:   Подключила мегафоновский модем и сижу с него партизаню. Да.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5528 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Что это как дурак? Нормальное явление не может быть признаком этого самого Дурака, а что остальные косятся недоверчиво. так это от зависти же! =))


Однако работнег в перепачканной всяческими маслами и соляркой робе ржущий как последний безумец среди таких же суровых и грязных мужиков - зрелище странное)) А то, что завидуют - так я всегда это знал!)

А я же бессовестная :whistling: Подключила мегафоновский модем и сижу с него партизаню. Да.


Такие люди нам просто необходимы!)) И ситуацию твою прекрасно понимаю: сам сколько времени инженерил прямо рядом с начальницей отдела. Соц.сети блокированы, сидел на форуме или баш.орге))

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5529 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще ненавижу компаньонов в Скае. Пользы от них кроме возможности поносить десяток драконьих шкур никакой, только под ногами вертятся, гады, да еще следить за ними надо, чтобы не упали в какое-нибудь ущелье. Или идешь ты такой по тундре, никого не трогаешь, и тут это чудо с криком "Я ТВОЙ МЕЧ И ТВОЙ ЩИТ" улетает куда-то вбок на битву с врагом, о существовании которого я даже не знал! Единственный нормальный компаньон, не вызывающий желания прибить на месте в осбо извращенной форме, - Мелисса. Вот она понравилась.

 

Подключила мегафоновский модем и сижу с него партизаню. Да.

Мафия, она такая, учит вести себя скрытно и блюсти конспирацию...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5530 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Однако работнег в перепачканной всяческими маслами и соляркой робе ржущий как последний безумец среди таких же суровых и грязных мужиков - зрелище странное)) А то, что завидуют - так я всегда это знал!)

На нас тоже косо смотрели, когда папа приходит ко мне на работу, а потом между делом сообщает: А я все-таки вступил к убийцам!

Это он про Темное Братство в Обле)) И при этом ко мне обращается Профессор, к моей супруге Нарцисса. а мы к нему Лепрекон Иваныч - по форумным никам! =)))


Nobody's perfect!

 

 


#5531 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

На нас тоже косо смотрели, когда папа приходит ко мне на работу, а потом между делом сообщает: А я все-таки вступил к убийцам!
Это он про Темное Братство в Обле)) И при этом ко мне обращается Профессор, к моей супруге Нарцисса. а мы к нему Лепрекон Иваныч - по форумным никам! =)))

Мощно!)) В ответ на реплику надо следующее: сперва смиренно, почти безразлично кивнуть и сказать что-то вроде "где тайник с оружием - я показывал"))

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  Вилья нравиться, а  вообще я поставила мод  быть бардом. и   чисто хожу по тавернам   песенки пою, золото получаю.  Дракорожденый  нет  не слышал.

 

Не хочу спасать  миры.  Пускай кто- то другой кричит я Довакин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5533 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу спасать  миры.  Пускай кто- то другой кричит я Довакин

Дык, он там и не кричит, у всех на побегушках носится. Особенно раздражают в этом плане Соратники, которые не могут справиться с медведем, забравшимся в чей-то дом)))


Nobody's perfect!

 

 


#5534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

А еще я лотро ру любила, но его закрывает мой хоббит, который уже пять лет , как пел  пироги итп, снаряжал юнных хоббитов и ворчал,  теперь увы лишился уютной норки и запасов ежевичного  вина.

 

Поэтому  моя  печаль будет вечной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5535 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу спасать миры. Пускай кто- то другой кричит я Довакин

Прально, неблагодарное это дело)

А по сабжу: жаль, что уже с двумя фокс мафиями пролетел(

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5536 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Прально, неблагодарное это дело)
А по сабжу: жаль, что уже с двумя фокс мафиями пролетел(


Добро пожаловать в мой клуб! xD

#5537 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в мой клуб! xD


С блэкджеком и ш...шлюпками??) Или шлепками?

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5538 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

нужно больше шлюпок


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5539 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в мой клуб! xD

А туда кто-нибудь, кроме тебя, влезет? :3



#5540 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Время внезапных ответов.

*Режим дикозападного шутника активирован*

А патроны-то в молоко!

Ну так ведь ради этой шутки и задумывалась молоко!

не знаю почему, но дико с нее угораю, люди даже слегка косились

 

У Максима полные патронтажи и он готов спускать заряды до конца=)

Мне остается гадать - у какого именно Максима..


Сообщение отредактировал Лакич: 14 мая 2015 - 14:25


#5541 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

скайрим для нордов

*напевает Век произвола*







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых