Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5921 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#5922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Это такой коварный злобный план, чтобы затащить в ваху таких, как я, которые уже столько лет упираются от сеттинга всеми конечностями sm153.gif

темные  эльдары же  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5923 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Драж у меня такое чувство что ты немного фальшстртанул и нет не в сетинге дело а в способе его подачи. Если бы ты взял что-то более классическое например хмм...противостояние кланов био солдат. Или не знаю борьба с еретиками. 5 Минут из жизни инквизиции или чего в этом роде. Я б тебе даже абсолютно нового игрока притащил. Ведающего в лоре причем пробитого ВАХАюзера. А так, сеттинг норм, но подача...
Закидайте меня тапками, а то меня прорвало. Сам свои мафии вести не умею, а возникаю.

Просто что для меня например есть ваха...(хоть я и сведущ в ней на уровне слепого) . Истребление ксеносов, служба в инквизиции, истребление еретиков во славу императора. Суровая жизнь в окопах на гране безумия, а вдобавок еще лезут владыки из варпа. Сланеешь пожирает души, и благословляет тебя клешней и отращиваем третей груди.
И я должен буду терпеть все это и ПРЕВЗМОГАТЬ ради императора. Но в итоге... В итоге тюрьма.

Это отнюдь не недовольство и даже не критика. Сам ваха Сеттинг довольно специфичен и сложен, а для мафии он специфичен в 10 степени умножения. Просто анализ количества заявок привел меня к такому выводу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5924 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Котя, ну ты иронизируешь слегка умеешь ты мафии проводить. Таки в Империуме дофига миров-тюрем, даже Армагеддон такой был одно время. Да и Ваха хоть и специфична, до ужаса гибкий сеттинг.

Спрашивается, почему я это пишу и не записался на игру? Годный арт не могу найти для перса ><



#5925 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Это отнюдь не недовольство и даже не критика. Сам ваха Сеттинг довольно специфичен и сложен, а для мафии он специфичен в 10 степени умножения. Просто анализ количества заявок привел меня к такому выводу.

 Но, сам понимаешь, главная проблема игр по ВаХе - отсутствие возможности собрать разные расы...нет, даже разные отряды косм.десанта или десанта Хаоса, в одном месте. Все ж перебьют друг друга еще до первого Мастер-поста. Представь: я вот лично хотел бы за последователя Нургла/Чумного десантника отыграть,кто-то за Темных Эльдар, а кто-то за фанатичного комиссара Империума. И как-то раз мы (т.е. наши фракции) оказались в одной комнате... на одном континенте... на одной планете...хм... в одном секторе.. Чем бы это обернулось?

 

Да, к слову, мое знание вархамера ограничивается серией игр по этой вселенной и общей справкой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5926 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но в итоге... В итоге тюрьма.

Если твой друг фанат вахи то он тебя растрелял бы за отсутствие веры в Империум, особенно после того как посмотрел бы адрес назначения.

 

Эхх как бы мне сказать чтоб не убить спойлернуть.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 мая 2015 - 17:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5927 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куся я обещал самую настоящую ваху, ты с остальными кто придет ее получишь в полном обьеме и в самом лучшем и зрелищном виде=) большее инфы это уже спойлеры, фанаты вахи будут довольны и получат ровно то на что подписывались=)

Ну ок *Щуриться*


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5928 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

а кто-то за фанатичного комиссара Империума.

Ох, интересно, и кто же этот красавец? :3

если не подыграете, расстреляю



#5929 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

если не подыграете, расстреляю


ты ж промажешь
Закрой глаза и смотри.


#5930 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

а кто-то за фанатичного комиссара Империума.

Ох, интересно, и кто же этот красавец? :3

если не подыграете, расстреляю

Who knows...))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

А  я вообще хотела эльдара корсара,  коорому пофигу на все тащите ваши денюжки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5932 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Бывшую сестру битвы можно притаранить которую исключили за ересь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5933 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обязанность:  Разнорабочий

 

Обязанность: Шахтер/Работник Конвейера/Чистильщик.

 

Эри это не для галочки стоит, пожалуйста проставь.


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 мая 2015 - 20:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Так народ  поактивнее, а то  пока только   совсем чуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5935 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна)
У меня вот уже руки чешутся поиграты!;)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#5936 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не наю...   :sad:     Меня сеттинг отпугивает  мрачностью.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5937 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, если 7 человек не наберется, то игры не будет((
Закрой глаза и смотри.


#5938 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Повтряю  опрос     Можно притаранить бывшею сестру битвы))?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5939 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Повтряю  опрос     Можно притаранить бывшею сестру битвы))?

ответ в гайде к записи где есть рамки и примеры разрешенных к употреблению персов.

 

и "бывших адепта сороритас" во всей галактике известна одна что с парочкой продались Слаанеш и  она его чемпионка.

 

Сороритас гораздо меньше чем космодесантников и там кроме одной известной все убивались или засовывались в сервиторы.-флагелянтов, их и так в отряды репентий засовывают в случае чего мелкого где они дохнут.

 

Там и обычных Адепта Сороритас нету на ближайшие системы


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 мая 2015 - 21:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5940 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Напомните: Адептус Сороритас это уже Сестры Битвы, или еще все сестринство? Что-то я забыл.

И да. Разве Сестренок меньше маринада? СМ же где-то меньше двух миллионов.


Сообщение отредактировал Лакич: 20 мая 2015 - 21:44


#5941 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Куро да приведи ты хоть кого-нибудь! *испепелепелй взгляд *

Лайо, не волнуйся о сеттинге. Мы сами устроим свою атмосферу в мафии. совсем не пугающую)
Веселую игру можно устоить при любой теме.)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)