Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5961 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#5962 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

attachicon.gifПривет всем! мдя...  Пожалуй, столько я не нагуглю, не навикю, и ваще ниасилю...

посмотрела на уже написанную квенту, исчиркала и выбросила.. НИФИГАНИПАНИМАЮ!

Я мужсссстно пытаюсь разобраться ) Потому что одно дело "иметь представление", а другое - играть внутри в сеттинг.. 

 

..И ТУТ Я ОБНАРУЖИВАЮ СПРАВКУ!!!! в теме записи, которую благополучно не увидел. Ну всё, жизнь удалась, сегодня-завтра будет перс )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#5963 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

..И ТУТ Я ОБНАРУЖИВАЮ СПРАВКУ!!!! в теме записи, которую благополучно не увидел.

 

там таких слов нету!   которые страшные    :)   Вот по ней я и делала квенту, только фотки нету подходящей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5964 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

не нагуглю, не навикю, и ваще ниасилю...

НИФИГАНИПАНИМАЮ!

http://tesall.ru/top...zapis/?p=753857

 

Пункт Введение для Игроков :Connie_threaten:  Он был с самого начала записи, специально.


там таких слов нету!   которые страшные    :)   Вот по ней я и делала квенту, только фотки нету подходящей.

Тебе не надо знать других слов, достаточно и половинки тех что в словарике.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5965 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

там таких слов нету!   которые страшные    ab.gif   

А зачем тебе эти страшные слова? Сделай вид, что их нету хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#5966 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пункт Введение для Игроков :Connie_threaten:  Он был с самого начала записи, специально.

 

ты ж  там так  не ругаесся  :)     Справку я сразу же пошла читать, после того, как на вики про Вархаммер ничего не поняла)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5967 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

..И ТУТ Я ОБНАРУЖИВАЮ СПРАВКУ!!!! в теме записи, которую благополучно не увидел. 

Надо огромную неоновую вывеску повесить походу=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5968 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я вот справку читаю, и мне сначала казалось, что по самому миру инфы не хватает.. Но к концу картинка всё равно складывается - в словарике, в принципе, все опорные моменты есть.

 

И мы все имперцы, я правильно понимаю? (тупой вопрос, конечно, но хочу уточнить.)

А вообще про расы где можно почитать, чтобы представлять, кто ещё в мире есть? Или мы об этом и не осведомлены? 


Надо огромную неоновую вывеску повесить походу=)

Ага, теперь ты понимаешь, как это бывает? ) Всё зависит от того, с какой стороны игры ты находишься - в игроках или в Мастерах )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#5969 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем тебе эти страшные слова? Сделай вид, что их нету хД

 

хороший совет, да   :)   надеюсь,  это никак не повлияет на то,  

засунут или нет в сервиторы.-флагелянты

 

))))  ух, не выговоришь же еще!  :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5970 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я вот справку читаю, и мне сначала казалось, что по самому миру инфы не хватает.. Но к концу картинка всё равно складывается - в словарике, в принципе, все опорные моменты есть.

 

И мы все имперцы, я правильно понимаю? (тупой вопрос, конечно, но хочу уточнить.)

А вообще про расы где можно почитать, чтобы представлять, кто ещё в мире есть? Или мы об этом и не осведомлены? 


Ага, теперь ты понимаешь, как это бывает? ) Всё зависит от того, с какой стороны игры ты находишься - в игроках или в Мастерах )))

ее специально нехватает и нет ничего того что новичкам не понятно будет

 

и ее нет потому что многие жители империума и не знают много о галактике и того что есть в самом империуме что часто тайная информация.

 

ВАМ НЕ НАДО НИЧЕГО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ В ВВЕДЕНИИ, ЭТО НОРМА.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 мая 2015 - 10:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5971 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ниже лексов только сервиторы, скитарии тут причем? несанкционированное взаимодействие с машиной - это вообще малая ересь, ага

я все понял) вопросов больше не имею  :bye:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5972 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в словарике, в принципе, все опорные моменты есть.


А вообще про расы где можно почитать, чтобы представлять, кто ещё в мире есть? Или мы об этом и не осведомлены? 


 

 

я кстати, спрашивала тоже где-то по поводу рас. А словарик.. Скажи честно, Фест.. Ты сам - будешь это распечатывать и держать перед собой?   Потому что вот я, например,  как прочитала, так - ничего и не запомнила.   :sad:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5973 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

То есть в этой игре мы отыгрываем один уголок огромного мира? Я бы почётче тогда написал, что все персонажи - люди-имперцы. Потому что желание взять "шо-нибудь этакое", оно ж всегда возникает у ряда наших пассионариев .)

 

А вообще, это сильно упрощает задачу ) Тогда вообще непонятно, чего бояться сеттинга. С точки зрения мрачности - не особо он мрачнее первой Фокс-игры (по Голодным Играм).


Скажи честно, Фест.. Ты сам - будешь это распечатывать и держать перед собой?   Потому что вот я, например,  как прочитала, так - ничего и не запомнила.   :sad:  

Да, я - да! Ну, словарик, по крайней мере. Остальное нормально усваивается, мне кажется.  

 

Я не очень боюсь неизвестных сеттингов по одной причине - это всегда повод чуть потренировать мозг на новое. Что очень полезно ) Больше всего незнакомых сеттингов боится.. Альцгеймер .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#5974 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ниже лексов только сервиторы, скитарии тут причем? несанкционированное взаимодействие с машиной - это вообще малая ересь, ага

я все понял) вопросов больше не имею  :bye:

техножрецы стоят выше в иерахически чем скитарии, сервиторы(от сервочерепов, до посложнее) вообще самый низ и они не считаются за людей и членов культа, они инструменты по всему империуму.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 мая 2015 - 10:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5975 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не очень боюсь неизвестных сеттингов по одной причине - это всегда повод чуть потренировать мозг на новое. Что очень полезно )


*шепотом, пока Мастер не слышит* - я не сеттинга боюсь, я боюсь, что во время игры буду тормозить)) Если Мастер или кто-то другой будет "сыпать" словечками из вышеозначенного словарика))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5976 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю я на беседующих Бороду и Дража и думаю, что с вымышленными мирами всё в точности, как с нашим основным. Все шарят в в сеттинге в разной степени )


*шепотом, пока Мастер не слышит* - я не сеттинга боюсь, я боюсь, что во время игры буду тормозить)) Если Мастер или кто-то другой будет "сыпать" словечками из вышеозначенного словарика))

Тогда мы с тобой будем падать на спину, лягаться и кричать "протестую!!!!" .) Но я думаю, что внутри игры такого не будет ) Тут же просто идёт беседа знатоков. 

 

Ну и внутри игры всегда можно "тупить" персом. Недослышал, недопонял, вообще не слушал. Всё будет норм, я уверен. А если что - есть стопкран и "Мастер, объясни!" .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#5977 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда мы с тобой будем падать на спину, лягаться и кричать "протестую!!!!" .) Но я думаю, что внутри игры такого не будет ) Тут же просто идёт беседа знатоков.


Умеешь ты убедить, First Contact )))

*ушла искать выброшенную квенту*

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

ну вообще-то плавает в Летнем море, но я-то про Синнета ) мне кажется, в фокс-формат он бы идеально вписался )

 

Мы  с ним так и не спели Этапом до  Стены.


угрюм, ненавидит всех.

 

какое  точное  определение  состояние с  утра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5979 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

какое  точное  определение  состояние с  утра

 

явно не "жаворонок")))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я свами, слушаю плюша и мастера  и   представляю, что мне надо читать  еще один рулбук.  Все, что связанно с техножрецами  и  Омниссией   для меня  темный лес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5981 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я свами,

 

на спину,  лягаться и кричать "Протестуем!"  ?    :crazy:   нужно!   Разбавим мрачность обстановки безумными выходками))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых