Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#6162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я   тоже засыпаю Дражар давай завтра   или шесть да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6163 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже иду спать.

Как никак завтра рано вставать. 

Логчасть в 11 вечера (это по московскому!) меня не устраивает

А есть люди ,которые  живут в другом часовом поясе. Что им делать?

Все.Я. спать.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#6164 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

проведение логчасти именно сегодня - это принципиальная позиция мастера?

Я так понимаю, что просто завтра не все могут.. ) Но фишка в том, что сейчас уже тоже не все могут )))))

Я думаю, что  беды нет вообще в этом никакой. Надо собраться, когда все будем мочь. А на привале (на день-два) нам всем вполне есть чем заняться ) Я так и не потрогал у Плюши..ной персонажки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6165 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, ответь мне ) Повреждения в бою не учитываются? ) Не очень хочется выходить с 26 точками, когда у полуросликов женского полу по 80 )

 

И я бы всё же сегодня закончил эвенты, а логчасть провёл просто тупо в любой другой день. На 8 человек - она на час. Но сейчас мне лично она никакого удовольствия не доставит ))))) 

Вас подлатали и дали пайки с броней и оружием

 

могли бы и сегодня закончить

 

хотяб добраться до места. а там завтра ночью(не могу по другому) продолжили бы если сегодня ни как.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6166 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вас подлатали и дали пайки с броней и оружием

могли бы и сегодня закончить

хотяб добраться до места. а там завтра ночью(не могу по другому) продолжили бы если сегодня ни как.

Ок.

 

Не имеет смысл начинать логическую позже девяти, мне кажется ) Ну просто смысл играть в мыслительную игру, когда мозги уже не работают? ))))

А сегодня к тому же уже усталость есть .) Всё же с трёх часов играем, считай, без перерывов )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6167 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кубик для этого ивента = 1d10? 

 

Знаете, в 20-21 мск завтра - еще вполне возможно. Ну или послезавтра, на крайний случай. Мне вставать на работу уже через 5  часов. И может быть, последний ивент не начинать прямо сейчас? Отыграть завтра, скажем.. Ты на роллплей вообще времени не даешь.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В общем драж. Ты сделал дабл фейл...И держите меня семеро потому что у меня маленько повысилась температура крови гардусов на 170.
В общем драж ты возьми за правило что мафия (именно лог часть) должна заканчиватсья до 23 00. А не начинаться, ладно я которого родня уже на куски режет что "Ты сидишь и хренью маешся дня что ли мало" Так и все остальные уже в это время уже практически спят. Например в последнем ивенте я смыла не увидел вовсе, КОТОРЫЙ ИМЕННО ПЕРЕД ЛОГ ЧАСТЬЮ. (может я не увидал какого-то мастер задума тогда простите.) Но  увы тут драж маленько с превозмоганием переборщил. И переборщил не в лучшую сторону на этом все и я пошел спать.

Даный пост был написан на высоком эмоциональном настрое не воспринимайте слишком критично


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6169 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

вообще, странно. пока все высказывают мастеру свое возмущение, во флудилке ажиотаж и многолюдно, а в игровой - вакуум. раз уж вы так цените свое личное время, так может стоит ценить еще и чужое? и коль скоро вы поставили лайки под сообщением мастера кто собирается учавствовать в ивенте ставьте лайк то стоит пройти в игровую и таки отписаться? это к тебе, Кузя, в частности тоже относится, критикан ты наш в белом незапятнанный


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хотяб добраться до места. а там завтра ночью(не могу по другому) продолжили бы если сегодня ни как.

 

Драж, Курасаги и Кайра уже отвалились.  Мы с этим ивентом впятером провозимся минут 30-40.  Я сегодня больше не готова играть. Извини, Мастер, но спать на работе не входит в мои должностные обязанности. Я готова завтра продолжить, Либо, если вы втроем-вчетвером  собираетесь перебить всех орков сегодня,  можете считать, что я висела у вас на хвосте... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6171 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

еслиб в игровой бы столько было уже лог часть прошла бы=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6172 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в игровой - вакуум. раз уж вы так цените свое личное время, так может стоит ценить еще и чужое?

 

Мастер его ценит? я когда еще спросила - какой бросок делать 1d10 или что-то другое? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6173 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер его ценит? я когда еще спросила - какой бросок делать 1d10 или что-то другое? 

Лайон а в предыдущей разве другой был? если у тебя чтото именилось изза оружия или брони, то там указано было что добавить.


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 мая 2015 - 21:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

удалите пост..у меня все прилипает


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу  посидеть, чтобы   добить, но  Драдж,  зачем ты хочешь все  в один день если тебе выделяют два.   У нас  еще и дети, я  вот с трех часов, сижу, хорошо бабушки есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6176 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, а почему что-то должно было измениться? ))

 

 

 

Давайте несколько смелых перебьют сегодня орков, завтра до вечера будет вольный ролплей, а вечерком, часиков в 21.00 - логчасть? .) Вот такое моё предложение )

 

Если Мастер не может логчасть завтра в девять - давайте послезавтра )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6177 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ТОлько Драж, давай чуть побыстрее? Может, тебе считать помочь?


Лайон, а почему что-то должно было измениться? ))

 

 может, мы могли бы бросать кубик на свой урон сами, например   2d10 


Или, для скорости - не 1d10, а 1d6


блин! удалите плиз, снова! у меня голова уже на кубики даже не соображает, какая еще лог часть


где вообще все? 


я не могу кубик бросить ДРАЖ!!!!!!!  если мы заканчиваем этот ивент, то сделай что-нибудь. Если нет, то я ухожу спать


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6178 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

У меня мой двухметровый красавец уже явно не в силах превозмогать - выкидывает двоечки всё )))))))))))))))) Блин, самому смешно ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

но вообше, ИМХО, чем так скомканно последний ивент делать, лучше бы его на завтра перенесли...


были какието неразборчивые глазу твари что то делали, пожирали лица заключенных…вы отключились..

 

Все? Мафия закончена?  Или продолжение следует? 

всем спокойной ночи... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6180 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле очень интересная история! Просто действительно оказалось многовато на один раз .)

 

Давайте завтра поиграем, ммм? ) Я бы часикам к трём подошёл бы и со свежими силами всё оценил и насладился приключением )  :Koshechka_06:

 

А вообще - очень мощный дебют и сами по себе эвенты интересные ) Может 300 очков у орков было многовааааато, но вот система индивидуальная такая по хп и урону - просто  :good:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6181 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятки я сам скоро начну вам жаловаться о том что кому выделяют и о времени, голосовали за четверг, потом изменяем на субботу и игру проводим в воскресенье.

 

В понедельник я сам только ночью смогу(21-22). и да мне завтра утром самому пилить и потом пилить обратно и садиться НО Я ЕЕ ПРОВЕДУ, я сказал я зделаю..

 

лог части сегодня уже не будет потому что нас мало уже и да все устали(фиг со мной кои вам пилил все, но вы устали и это важнее), пока вы тут тусили и некоторые отсутствовали пол игры придя в 20 часов, там меньше времени оставалось и в итоге изза таких тормозов с игрой уже 23 с чемто часа по мкс, я и так вам урезал, упростил все как мог и тащил на истребителе.

 

больше всего я офигиваю от тех кто голосовали что придут тогдато, а сами в итоге ни персов и ничего=) ну и зачем=)

 

Драж сказал, драж зделал., дозавтра там продолжите с места..

 

завтра уже лог часть будет


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 мая 2015 - 21:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых