Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#6182 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В общем драж ты возьми за правило что мафия (именно лог часть) должна заканчиватсья до 23 00

Ну, справедливости ради, никогда она так рано не заканчивалась))



#6183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=HJNz2QgSNsk

 

 

На ночь  да, такой бодрячок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6184 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, отошел, меня поставили вафли печь, лол))

Логичасть, тогда, завтра в 21:00 сбор и в 21:30 начало, ок?
Закрой глаза и смотри.


#6185 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо всем, кто превозмог:3

ивенты...динамичные, но мне такой темп даже понравился, мобилизует думалку и вообще бодренько  :good2:  


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6186 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, если мы все так устали, то только представить можно, как ты устал. Думаю, никто не поспорит, что ты молодчина - и придумал всё очень хорошо (я честно скажу, не ожидал, что втянусь в происходящее в таком сеттинге, а втянулся) и по сюжету, и по техническим моментам, и провёл чётко. Просто чуток не рассчитал по объёму .) А превозмогать надо в кайф, да )

 

Но ничего страшного, мне кажется, не случилось, а прекрасного - завались. Завтра продолжим и достойно отфинишируем! ) ВотЪ )))

 

 

Всем спасибо большое ) И Мастеру цвяточек -  :give_rose: До завтра!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер  молодец, ритм   задал и все остальное. :d_daisy:   Доброй ночи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, справедливости ради, никогда она так рано не заканчивалась))

 

но и ивенты до такого времени не тянулись... 

 

Да, Драж, ты  молодец, разработал все детально и скрупулезно, и литературные мастер-посты - интересные, и картинки подобраны удачно.  Но вторая войнушка была лишней, на мой взгляд. Либо - до безобразия, из-за того, что было уже поздно,  скомканной, поэтому никто ничего не понял. 

 

 

 


ивенты...динамичные, но мне такой темп даже понравился, мобилизует думалку

но не во втором часу ночи, прошу прощения, когда думалка уже тупо не желает мобилизоваться ни на что ваще.

И, если честно, у меня сложилось впечатление - что мастер играет сам с собой. Ему вообще не важно, делаем мы что-то или нет, для себя у него уже полная картина нарисовалась. Весь элемент неожиданности  - в кубике - кому он "выдаст" больше ХП и у кого будет удачнее удар. Понятно, что сеттинг такой:  главный надзиратель - Бог, остальные - бараны,   но как-то это.. Тоскливо.      По команде - встали - поработали - пожрали - потрахались  - ушли воевать -  снова ушли воевать. Шаг влево, шаг вправо - попытка побега. А пообщаться?   :)    а похулиганить? :whistling:

 

И да, всем хорошего дня! 


Сообщение отредактировал Laion: 25 мая 2015 - 05:41

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6189 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

вообще, странно. пока все высказывают мастеру свое возмущение, во флудилке ажиотаж и многолюдно, а в игровой - вакуум. раз уж вы так цените свое личное время, так может стоит ценить еще и чужое? и коль скоро вы поставили лайки под сообщением мастера кто собирается учавствовать в ивенте ставьте лайк то стоит пройти в игровую и таки отписаться? это к тебе, Кузя, в частности тоже относится, критикан ты наш в белом незапятнанный

Я написал красненьким что не стоит относиться как к критике. Поставил лайк потому что драж сказал. Что без меня и безликого уже не двинется (Я просто не понимал что от меня хотят что бы лайкнул пост или чего-то еще или посчитал здоровье или и то и другое).

Просто вчера на созданном общем фоне от усталости и прочих у меня поднялась температура крови. Сам я то я приятно удивлен такой скурпулезностю проработки. Просто концентрация ивентов такая, что будто это длинная мафия а не фоксы и это играет свою злую мелодию. Даже не смотря на то что ивенты интересные.
А так я понимаю каких трудов стоит дражу все это проводить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6190 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, ты не совсем права ) Но это ты поймёшь, когда будет проводить свой эвент .) Это та вещь, которая действительно понимается только на практике.

 

----------------------------------

 

Мы, кстати, так ушатали вчера Мастера, что он нам не оставил ориентиров, а вернее - во что поиграть.

 

Но у меня предложение - устроить один большой флешбек на момент, когда нас переобмундировали и отправили в новый бой. Вернее - аккурат до этого момента, на привале.

Я буду часика в четыре-пять где-то.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, ты не совсем права ) Но это ты поймёшь, когда будет проводить свой эвент .) Это та вещь, которая действительно понимается только на практике.

 

возможно, Фест.    :)   Я не утверждаю же, что мое впечатление - истина в последней инстанции. Наверное, если бы Мастер так не гнал без остановки, то оно было бы другим.  

Но повторюсь, - мне очень понравилось, как проработаны мелочи, понравилось, как серьезно Драж отнесся к своей игре, как ее ведет и как внимателен.     Но поиграться-то хоцца!   :angel: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6192 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграться хоцца, тут я полностью согласен! ) Потому что многие темы.. *косится на Плюшу* ..остались нераскрыты.

 

Назначаю всем желающим поиграцца свидание в пять (плюс минус полчаса)!! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6193 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

много чего у меня есть сказать, но во избежание кровопролитных срачей и просто потому что я няшнота каких свет не видывал я промолчу) к 5-ти постараюсь быть))

всем привет и отличного дня:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6194 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго дня!

У меня как раз тут времечко пораньше освободилось:) Если кто тожесвободен- отпишитесь, вместе поиграем немного:)

А на счет пяти- я буду, но только с очепятками и очень тормознуто овечать:Dбуду с телефона и не дома


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#6195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Я  только на логику приду  ( да после работы, я могу только на картинки в телевизоре смотреть)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6196 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

По команде - встали - поработали - пожрали - потрахались  - ушли воевать -  снова ушли воевать. Шаг влево, шаг вправо - попытка побега.

Так это же тюрьма хД

 

много чего у меня есть сказать, но во избежание кровопролитных срачей и просто потому что я няшнота каких свет не видывал я промолчу)

А я не милая мила и даже не няшная няша хД нет :3 Мне со стороны все показалось очень органичным, очень атмосферным, аж руки зачесались но работа быстро прекратила это х__Х Если взглянуть на картину в целом, то некоторые игроки (по тем или иным причинам, кои неважны) действительно подтормаживают, а Мастер действительно кое-где лишку категоричен, но я не могу не отметить, что в ситуации, когда на твою первую (!) игру (и такую продуманную) записалось народу критично меньше, чем ты рассчитывал, а игроки, которые записались, капризничают (а все игроки так или иначе капризничают - это я могу сказать и как игрок, и как мастер) - короче говоря, с учетом всех этих факторов, мне кажется, Драж отлично справляется. А игроки отвечают ему такой вдохновенной игрой, что мне себя по рукам приходится постоянно бить хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#6197 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

все, что я имел сказать, относилось не к мастеру, мастер проявил себя с наилучшей стороны, раскрыв некоторые грани своего таланта, прежде мне неизвестные, за что ему лойсы и всяческие респекты

nuff said


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же тюрьма хД

 

так понятно.     :)    Но поиграться же ж!     :whistling:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6199 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

>_>

<_<

В итоге все неистово превозмогли, еап? Сейчас все в мистическом флешбэке после битвы с орками до появления нехов из варпа, я понял?



#6200 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так точно, Лакич )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пришел с пар, жуть, как устал)) Буду позже))
А все, что я думаю, я после игры расскажу))
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых