Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6301 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#6302 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Про ачивки я серьезно, ибо они тоже окажут влияние на ваши концовки=)

Я расписал всё про Джамата )

 

Ещё раз - доброй ночи!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6303 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро всем!    Мирные - поздравляю, вы молодцы!   :d_daisy:      Фест,  ты  был замечательным шерифом!   Доктор - молодчина!   :give_rose: Вольт,  отлично сыграл!

 

Жалко, конечно, что опять моя перса сдохла самой первой, ну да фиг с ней.   Хоть не зря сдохла, типО, внимание на себя отвлекала от мирных активов :)   Жаль, Вахи не поверили, бедолага Фэйр.   Но Драж, нельзя что ли было хоть не так  страшно убить-то?   :-D   Там же ж даже в таверну не соберешь ничего!   :nea:  Одни ошметки остались неэстетичные. :)

 

 

А вообще... *смотрит задумчиво на голосование*...  налицо мужской шовинизм!   Сразу же  извели под корень всех женщин в игре.  Обиделась, обдумываю план мести на следующую игру  - здоровенного брутального мужика.    :dirol:    Драж, подвинься!   Громила 222 Х 122 на следующую игру занят!   Делай себе тян.

 

Еще раз - спасибо за игру всем! Вчера так спать хотела, что даже не смогла толком ничего путнего сказать. Все играли здорово и вдохновенно - нас было мало, но мы оказались отличной командой. Игра была бы бледной и неинтересной без великолепной Лиит,  без  харизматичного антиняши Джамата, без моих веселых и обаятельных собутыльников и приятелей Уты и Лаки, без фееричного Фэйра, без рассудительного и задумчивого Бримара и без искрометного остряка-самоучки  Маркуса. (жаль, что слинял так рано!)

 

Мастер, Драж - тебе отдельное спасибо, за неожиданных мафиози-мутантов и вообще - за отлично сделанную игру.  (если бы ты только не начинал так поздно все, был бы вообще душка!  :give_rose: ).

 

 

Только..   Хнык..   Все будут эпилоооги писаааать...   А я.. А я... :cray:


Сообщение отредактировал Laion: 26 мая 2015 - 05:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6304 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Верно говорят, умная мысля приходит опосля..  Вообще вот, когда перечитываешь все, появляются слова, которыми в игре и в спешке на сразу сообразишь озвучить свои мысли по поводу происходящего... Почему я сразу же отмела Фэйра из подозреваемых? Потому что Курасаги, хоть и вредина (Да, Куся, большая-пребольшая вредина!),   но вряд ли бросил бы перса с активной ролью.  И это уже не роллплей, но ведь так не скажешь в игре?    А вот сейчас думаю - вполне можно было ведь сказать, что Фэйр и так мутант, а зараза к заразе, как известно, не пристает.      Джамата исключила из подозреваемых сразу же после того, как выяснилось, что Ли - мутант.. И тоже  так и не нашла подходящих слов, чтоб объяснить, почему. 

Моя  классная руководительница в школе любила говорить -  "скудость слов от скудости мысли". Иногда, действительно,  чувствую себя такой ущербной, если не могу подобрать правильные слова.. Мдя.. Это так, заметки постфактиум,   прошу прощения.   :)

 

Х сегодня весь день не у компа буду..


Сообщение отредактировал Laion: 26 мая 2015 - 06:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6305 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А вот сейчас думаю - вполне можно было ведь сказать, что Фэйр и так мутант, а зараза к заразе, как известно, не пристает.

Я вот тоже так подумад, хотел даже в игре этим отговориться, но желание поспать как-то победило. :Р

#6306 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго утра))
Прежде всего, поздравляю Дражара с его первой игрой и вручаю ему медальку)) Эвенты были замечательны, только с лог частью бы не было таких заминок и вообще все было бы зашибись :3 :good:
Ферст, ты моя няша :give_rose: Отлично сработались))) а вообще я не люблю дока: самая неблагодарная роль из всех существующих
А вообще это уже вторая игра в сезоне, где выиграли мирные)) Еще немного и можно будет обогнать предыдущий :р
Laion, я вот тоже все это понял уже после игры)) Но ведь в этом уже не было смысла, верно? Все хорошие и правильные мысли всегда приходят после того, как они были нужны))
Еще раз всем спасибо)))
З.Ы. Сегодня будет анонс на новую игру)) Запись тоже откроется очень быстро :3
Закрой глаза и смотри.


#6307 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, не знаю, какая я там няша, но вот ты меня совершенно потряс  :girllove:

 

Ты скромный и красивый, поэтому сам не скажешь, так я скажу: лисята, это врачик, который ни разу не промахнулся вообще, вы поняли?.. И коми вашего, Джамата Антиняшовича Амбалидзе, тоже, кстати, спас - чтобы он наконец проверил, кого надо ) 

Ну а каким десятым чутьём он в Плюше учуял мутанта, я вообще не знаю. Я - не учуял. 

 

Вольт - старик, ты гений ) Без тебя такую хитроумную мафию, как Плюш+Кайра мне бы не одолеть никогда, конечно. Когда одной НЕТУ, второй час назад выбыл, а мафия живее всех живых - невольно сольёшь бедного Томата, который из последних сил сидит и не бросает игру )

 

Но это единственное моё ворчание ) А так - всё просто чудесно ) Всё таки малый состав участников на быстрой игре - это для меня, признаюсь честно. В толпе я очень путаюсь  :blush2:

Ну и отдельное спасибо Рандому за роль шерифа. И всё ж таки - мою любимую.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

У меня   выключили инет  и сижу я такая грызу пальцы, думаю все мирные Эрни уже вынесли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6309 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ты скромный и красивый, поэтому сам не скажешь, так я скажу: лисята, это врачик, который ни разу не промахнулся вообще, вы поняли?

конечно, поняли, мы ж вашу сладкую парочку пытались аннигилировать с самого начала игры  :zloradstvo:

но не срослось, не сложилось xD


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6310 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня   выключили инет  и сижу я такая грызу пальцы, думаю все мирные Эрни уже вынесли.

 

у этой компании женоненавистников была другая цель в это время - Вахи    :D:    Ей никто не поверил!    И даже Ута!   О, это разбило ей сердце!!!!!    И ты, Брут!    :facepalm    *сдавленные рыдания*

 

Плюш, и как вот после этого верить призывам "нужно больше женщин" ?   Как???    :-D


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Делаем шкафччиков в следующем сезоне.    *А Эрни тебе верил,    показывает Уте язык*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6312 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А Эрни тебе верил,    показывает Уте язык*

 

ну...  :whistling:   я бы ОЧЕНЬ удивилась, если бы не верил. Спасибо, Чебурашка, ты настоящий друх! :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

*Только друг?  :man_in_love: *


у этой компании женоненавистников была другая цель в это время - Вахи    :D:    Ей никто не поверил!    И даже Ута!   О, это разбило ей сердце!!!!!    И ты, Брут!    :facepalm    *сдавленные рыдания*

 

Плюш, и как вот после этого верить призывам "нужно больше женщин" ?   Как???    :-D

вот и приводи им тян, выкидывает квенту  на большую мафию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6314 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

конечно, поняли, мы ж вашу сладкую парочку пытались аннигилировать с самого начала игры  :zloradstvo:
но не срослось, не сложилось xD


Мне одно только непонятно. Почему вы в последнюю ночь пошли за Ферстом, а не за мной?
Закрой глаза и смотри.


#6315 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, и как вот после этого верить призывам "нужно больше женщин" ?   Как???    :-D

безоговорочно  :sweat:


Мне одно только непонятно. Почему вы в последнюю ночь пошли за Ферстом, а не за мной?

ну, если это важно, я голосовал за тебя)))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А где наш плюш?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6317 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

отставить панику! видимо, мне теперь до скончания дней быть Плюшем :/ это мое проклятие..плюшевое

*Только друг?  :man_in_love: *


вот и приводи им тян, выкидывает квенту  на большую мафию.

по ней же ничего не известно почти, как вы так умудряетесь о.о


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6318 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*Только друг?  :man_in_love: *

 

во мне вера в мужское благородство поколеблена навеки!))))


видимо, мне теперь до скончания дней быть Плюшем :/ это мое проклятие..плюшевое

 

:)

 

зато как звучит-то! Плююш.. Плюююшик.. Плюююшенька!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6319 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, и как вот после этого верить призывам "нужно больше женщин" ?   Как???    :-D

Женщины нужны для жертвоприношений...

Nobody's perfect!

 

 


#6320 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

женщины нужны для жертвоприношений, жертвосношений и жертвоотношений
причем еще не факт, что в жертву принесут именно женщину  :olen:

зато как звучит-то! Плююш.. Плюююшик.. Плюююшенька!

:blush2:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6321 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

причем еще не факт, что в жертву принесут именно женщину  :olen:

Энто смотря какие женщины, а ну как 200х200х200
  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых