Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6981 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#6982 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам желает, никто не сомневается :)   но попробовать-то можно же!  А вдруг получится?    :angel:   И вообще - такая интрига пропадает!  Служанкам тоже хочется по людски жить)))

Но-но! Кто у дочурки хоть грошик уведёт - в винном погребке случайно запру. На месяцок-другой  :angel:

Блин, не могу портрет для маман найти Т__Т 



#6983 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А ноут - не не пройдет: программа проведения дней в деревне не позволит по клаве попадать )))))

 

зовете соседского мальчика, и всей толпой диктуете ему, что печатать))  :angel:    мальчик в шоке, но зато столько нового узнает! Мафия - образовательный проект, ага.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что ну  как бы  это очень трудно отравить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6985 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но-но! Кто у дочурки хоть грошик уведёт - в винном погребке случайно запру. На месяцок-другой  :angel:

 

Ой! маман пришла! Прячьтесь, девочки!   (можно в спальне?  :whistling: )


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Но-но! Кто у дочурки хоть грошик уведёт - в винном погребке случайно запру. На месяцок-другой  :angel:

Блин, не могу портрет для маман найти Т__Т вспоминает крат

прячет  в корсаж    один  интересный пузырек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ой! маман пришла! Прячьтесь, девочки!   (можно в спальне?  :whistling: )

а там  уже молодой любовник  мадам Жажи ( я думаю мы переплюнем средний сериал для домохозяек по  накалу страстей)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6988 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Только труъ игроки в Мафию могут не просто превратить любую игру в безудержный трэш, но и сделать это до начала собственно игры...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно в мафии  по вампирам мы так и делали.  Пойду твою фразу закину в цитаник.  ( у меня только появилась идея мафии)


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6990 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я наверное пропущу ибо как-то что-то не приходит мне ничего вообще на ум. Может еще придет надеюсь правда...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6991 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я наверное пропущу ибо как-то что-то не приходит мне ничего вообще на ум. Может еще придет надеюсь правда...
Я тоже очень надеюсь, что придёт)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Нас ожидает двухнедельный перерыв., вот и отжигаем впрок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6993 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, у меня предложение. Раз уж часть событий крутится вокруг таверны (или это кабак?) - может, придумать ей название и как-то вписать в повествование? Будет не просто мафия, а что-то вроде мини-сериала с драматико-романтическим уклоном)) вроде "Север и юг", "Гордость и предубеждение" и иже с ними.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6994 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, у меня предложение. Раз уж часть событий крутится вокруг таверны (или это кабак?) - может, придумать ей название и как-то вписать в повествование? Будет не просто мафия, а что-то вроде мини-сериала с драматико-романтическим уклоном)) вроде "Север и юг", "Гордость и предубеждение" и иже с ними.

Что же вы за люди... Спешите, лезете поперёк батьки...))))))))) Ладно, раз уж вы такие нетерпеливые... Кабак был с самого начала, с названием, но без блекджека. Поэтому я сразу согласился на вашу няшную семейку кабатчиков - они просто идеально вписываются в сюжет. Но больше я ничего не скажу, вот. Ждите завтрашнего вечера, когда я, скорее всего, открою игру. Там все будет ;)

З. Ы. Не смотрел я ваших "Гордостей"...)))))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6995 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, браво! Прелестная теща. Просто живой персонаж анекдотов. Хотел сказать "дайте двух", но боюсь, мы тогда зятя потеряем... XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6996 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал квенту Фолса. Сразу нарисовалось другое название ФМ: "Мать... твою (не по Горькому)"


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 10 июня 2015 - 15:41

Nobody's perfect!

 

 


#6997 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

а чо эт, если завтра откроют игру, то я на работе в выходные поиграть не успею шоле?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#6998 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а почему не успеешь, Ось?  Если завтра откроют, то еще пятниуа, суббота.. О! и воскресенье! самый длинный фокс!)) Три выходных, здорово))

 

Тещенька -  великолепная! я в нее уже влюбилась)) (пока не огреет половником) :)


Сообщение отредактировал Laion: 10 июня 2015 - 16:07

  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6999 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

(боевито размахивает половником) Зарядите меня в катапульту - и можно хоть на линию огня!  :koza:



#7000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

А  вот  не хотел  в боевых ивентах участвовать..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7001 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Дикий Мясник."

 

Мясо есть и бухло тоже

Приходи, бабло нам гоже.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 июня 2015 - 19:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых