Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7081 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#7082 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то я уже носом печатаю. Разучился не спать... Поэтому пойду спать. Не возьмите там штурмом Тюильри без меня. Мастер аут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7083 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

<>у меня на выходных тоже намечается дача! Не, без пьянки, но, боюсь, <>

О, как велика роль маленькой крошки-запятой!! 

 

Я прочёл сначала "Не без пьянки" и подумал, что конечно, какая уж там мафия! ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7084 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, люди. Объявление от мастера: ивенты начнутся днем... Начнутся, короче, как будут готовы.
Важно! Сюжетно у нас сегодня вторая половина вчерашнего дня.
  • Verina это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7085 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

всем привет!  Я сегодня дома, но у компа набегам  буду днем. Но буду!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7086 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Привет) У меня сегодня семейный праздник - ДР младшего детёныша, так что когда я буду и буду ли вообще - не могу сказать. Как доберусь до ноута - так и отпишусь :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7087 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С днюхой детеныша, Верин, пусть растет большим и не болеет!) :Birthday:


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7088 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

младшему детенышу -  поздравления, маме - обнимашки))  С именинником, Верин! 


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7089 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В честь события детям - мороженного, маме - цветы! Поздравляю!
  • Verina это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7090 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

таааакс.. Мадам Жажи не будет весь день...     *коварно потираю ручки и поглядываю в сторону Папаши Бланшар*    


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть растет большим и радует маму!!!  Поздравляю :give_rose: :give_rose: :give_rose:


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7092 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, Кайра, хотите, быстро запилю ивент "Кто кого перепьет"?))) Так, на время, пока я готовлю более серьезные способы времяпрепровождения. И да, можно еще в покер. Только учтите: всем игрокам и пьяницам от Анжольраса достанется))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7093 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Обоги, приснится же такое! Мы все ехали ы гости к Лайон в Пермь большим туравтобусом, где рядом со мной сидела жена Бороды по имени Кира , которая возмущалась как можно так много играть в мафию, прямо ругалась на меня даже. А потом мы остановились у магазина на шоссе и только я заметила, что мы забыли Вольта, и мы все громко и настойчиво заставляли водителя развернуться, хотя он говорил, что кто не успел, тот опоздал. А потом уже сама Лайон предложила ещё и к Профессору заехать, ненуачо, раз уже собрались хД

Но в игре буду только завтра, зато с раннего утра.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7094 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

мне тоже иногда в кошмарах снится, что я женат, но под утро, к счастью, всегда отпускает(что логично, да) и я такой в поту просыпаюсь, иду чистить зубы и думаю "%?*№;!";( приснится же такое..."   :D:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#7095 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все ехали ы гости к Лайон в Пермь большим туравтобусом, где рядом со мной сидела жена Бороды по имени Кира , которая возмущалась как можно так много играть в мафию, прямо ругалась на меня даже. А потом мы остановились у магазина на шоссе и только я заметила, что мы забыли Вольта, и мы все громко и настойчиво заставляли водителя развернуться, хотя он говорил, что кто не успел, тот опоздал. А потом уже сама Лайон предложила ещё и к Профессору заехать, ненуачо, раз уже собрались хД

действительно, приснится же))))  НО Вольта терять никак нельзя!  Даже во сне!   Надеюсь, мы того водилу все же захаризмили/задоминировали/запугали?   :angel: 

 

 

Кстати, Проф всем привет передает из деревни, говорит, по всем соскучился уже  :)    Но грабли еще не потеряли, завтра искать  будут   :crazy:

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7096 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В честь события детям - мороженного, маме - цветы! Поздравляю!

Главное не перепутай (с) Лэлик.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7097 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Привет) У меня сегодня семейный праздник - ДР младшего детёныша, так что когда я буду и буду ли вообще - не могу сказать. Как доберусь до ноута - так и отпишусь :)

Принимай мои искренние поздравления! :)

Обоги, приснится же такое! Мы все ехали ы гости к Лайон в Пермь большим туравтобусом, где рядом со мной сидела жена Бороды по имени Кира , которая возмущалась как можно так много играть в мафию, прямо ругалась на меня даже. А потом мы остановились у магазина на шоссе и только я заметила, что мы забыли Вольта, и мы все громко и настойчиво заставляли водителя развернуться, хотя он говорил, что кто не успел, тот опоздал. А потом уже сама Лайон предложила ещё и к Профессору заехать, ненуачо, раз уже собрались хД
Но в игре буду только завтра, зато с раннего утра.

А я думал только мне сняться такие нарк… кхм… интересные сны. :crazy:

#7098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, Кайра, хотите, быстро запилю ивент "Кто кого перепьет"?))) Так, на время, пока я готовлю более серьезные способы времяпрепровождения. И да, можно еще в покер. Только учтите: всем игрокам и пьяницам от Анжольраса достанется))))

Давай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7099 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Давай.

Сейчас. Вместе с пьянкой подоспеют просто ивенты.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7100 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

О хоспаде. У меня уже третьи сутки готов персонаж, но я никак не придумаю ему… ага, имя. :crazy:

#7101 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем за поздравления :sweat: :air_kiss:  Скорее всего смогу вернуться после 10-ти вечера и еще успею немного поиграть))))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых