Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7541 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#7542 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

а я как знал, запилил не эпилог, а послесловие xD

ох уж эта хитро*опая Бородища

еще раз спасибо всем и доброй ночи  :give_rose:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#7543 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, Софи и Франсуа живы или все-таки мертвы? Не хочу напутать в эпилоге
Увы, но все умерли. Я, возможно, и не прочь бы поступить как, например, Юми, и всех оставить в живых. Но сюжету такое бы не понравилось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7544 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, Софи и Франсуа живы или все-таки мертвы? Не хочу напутать в эпилоге
Увы, но все умерли. 

А Жажа? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7545 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И я, и я хочу сказать спасибо!
Энди, это было нечто! Вышел просто превосходной пересказ отрывка из книги. Я прекрасно помню, какие чувства испытывал, когда Мариус угрожал взорвать баррикаду, когда убили Гавроша. Так вот, ты заставил меня пережить эти чувства снова, бессердечный ублюдок, это тебе за Гавроша. Эвенты были настолько живописными и захватывающими, что я даже нашел время в них поучаствовать. Спасибо тебе за роль мафиози, мы правда пытались выиграть :3
Ах, да! Я хочу от тебя еще игр)))
Получи свою заслуженную медальку и распишись :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Закрой глаза и смотри.


#7546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Все игры  были прекрасны в сезоне.   Моему напарнику и лучшем старшему брату :give_rose: :give_rose: :give_rose:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7547 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А Жажа? 
Анжольрас обещал мамаше. Анжольрас слово держит. Жажа форева! Жива, в смысле.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7548 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анжольрас обещал мамаше. Анжольрас слово держит. Жажа форева! Жива, в смысле.

Тогда напишу для нее эпиложек. Поскольку дело будет в далекое от игровых событий время, думаю я мастерскому эпилогу никак не помешаю)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7549 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

З. Ы. Драж... А вот сам придумывай, куда Папаша делся! :Р

 

Как куда, революцию творил как надо( не это ли просил у него Анжоральс), вспоминая молодость=) Или вы думали он продал Трактир и все что было на что? И оружие на что было? И дети и Виктория?=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 22:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7550 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Верин! Если бы Жажа попросила мафов вынести Бланшара, то.. эх, чего маман для своей дочурки не сделает  :-D

Хотя шучу, конечно. Это было бы очень палевно. Но теоретически возможно  :sweat:



#7551 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бланшар сразу после ее побега, развелся с ней и имущество все под корню сдал на конкретные дела и завещание составил=) Трактир после этого лишь арендовался ему на время, он и зарплату работницам выдал и запасами закупился

 

Убили бы Бланшара ничего не выудили бы=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 22:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Да  я чувствую поэтому Бланшар и заперся в погребе.


Бланшар сразу после ее побега, развелся с ней и имущество все под корню сдал на конкретные дела и завещание составил=) Трактир после этого лишь арендовался ему на время, он и зарплату работницам выдал и запасами закупился

 

Убили бы Бланшара ничего не выудили бы=)

Не было тогда   разводов, они были  запрещены королем,не мог папаша Бланшар развестись да еще в одностороннем порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7553 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не было тогда   разводов, они были  запрещены королем,не мог папаша Бланшар развестись да еще в одностороннем порядке.

Еще как мог и ничего подобного не было запрещено=) И мог без всяких проблем развестись в одностороннем порядке.

 

законы были на его стороне=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 22:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прочитай ты законодательства Франции  за тот период. В одностороннем порядке не мог, развод шел в суде.   если уж на то пошло, а католическая церковь давала  развод крайне неохотно.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7555 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, Кайра-то права  :whistling: Мы уж не стали тебя посреди игры разочаровавыть, но.. Бланшару если что и светит, так уголовное преследование за прелюбодеяние при законной супруге  :angel:


  • Verina это нравится

#7556 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прочитай ты законодательства Франции  за тот период. В одностороннем порядке не мог, развод шел в суде.   если уж на то пошло, а католическая церковь давала  развод крайне неохотно.

читал то что было до и что после революции, и везде это позволялось=) Там куча пунктов что по браку что по имущественным и семейным делам.

 

и католическая церковь тут вообще не особо и разводы осуществлялись и без нее согласно законам, это не италия это франция


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 22:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7557 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

читал то что было до и что после революции, и везде это позволялось=)
В 1792 это позволили. В 1809 Наполеон сократил количество поводов для развода до трех (измена, насилие, один из супругов осужден за серьезное преступление). В 1816 разводы запретили. Обратно разрешили только в 80-х.
У нас 1832.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7558 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

А вы знаете, что в начале-то подсказка была.

 

Не удалась моя карьера,

И это по вине Вольтера

 

xD


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#7559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Короче Бланшар сейчас, как  Генрих восьмой,  вроде думаал  развод уже, а оказалось, что  надо религию менять.  Может если папаша Бланщар внезапно примет ислам, то тогда да развод. будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7560 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, фиг с ними, с разводами! Полный впечатлений по самое не хочу, ухожу спать. Если смогу уснуть. Всем приятных французских снов!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Энди  ты  классный  *  торики   были пришли бы  в восторг, от этой  мафии* :give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

А что  делает Кайра идет отдыхать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)