Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7581 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#7582 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую, ждёт нас в новом сезоне мафия "А папка кто?"  :sweat:



#7583 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, вы так пишете будто Блашар не спал с Жажей вообще=)

почему, Драж? и почему ты считаешь, что Жажа была беременна ДО событий мафии и не от Бланшара?

 

"Надеюсь, я не беременна!" с испугом подумала мадам Бланшар, обнимая как лучшего друга, старый тазик. Почему-то она была уверенна, что будь у нее с Бланшаром общий ребенок, он несомненно унаследовал бы худшие черты от обоих.

 

заметь, тут как раз Жажа боится, что беременна именно от папаши Бланшара.


Чувствую, ждёт нас в новом сезоне мафия "А папка кто?"  :sweat:

а выбывающие будут платить Жаже пожизненно алименты)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7584 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это Жажа тут отрицает=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7585 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

считать, что беременна и быть беременной - немного разные вещи)) ТОшнить может и с перепою, да.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7586 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да она даже не считала, что беременна. Просто предположила. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7587 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Н-да, мафия закончилась, а самое интересное, похоже, только начинается!

Мафия, она как хорошее вино - после букета остается легкое пряное послевкусие!

А Лайон тем временем взялась перечитывать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ага  мне лайки пришли, ничего еще две недели и пойдем в большую мафию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7589 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А Лайон тем временем взялась перечитывать...

 

 
 Ага  мне лайки пришли, ничего еще две недели и пойдем в большую мафию.

 

Ну.. Их же всегда во время игры не хватает почему-то!  а у меня еще сверъхестественное на 13 странице (кажется) остановилось, не успела дочитать до начала фокса.)))) :girl_blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7590 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, вы очень крутые! Энд - ты очень заботливый и очень талантливый мастер, и я не зря записывалась в твою мафию, чтобы убедиться в этом хоть и позорно слила возможность. Надеюсь увидеть от тебя игры не только Фокс, но и длинные, прямо даже очень жду, вот так! :D

Душевный Плюш такой душевный (особенно эпилог)а Лайон удалось воплотить образ цыганки-танцовщицы как раз таким, каким я его себе представляла. Отдельного поклона (и не одного) заслуживает семейство Бланшар, хороши все как на подбор: и матушка, и хозяин, и его своенравная жена (эпилог (для меня -как итог их истории с Франсуа) особенно). Понравились и Жан-Мишель, и Мари с Франсисом и Франсуа (хотя, признаться, еще до середины игры я уже в вас всех запуталась ^^"). Гислен и Матиас для меня блеснули в логчасти (в игре я их как-то проворонила), и, конечно, не могу не упомянуть совершенно морского Армэля и Жюли и сцену с медальоном.

И Анжольрас, и Гаврош в исполнении Мастера!

Короче говоря, эта мафия оказалась (как и мафия Дража) намного ярче, чем я могла себе представить (ибо Гюго не люблю, увы), и верую, что изначально в этом заслуга очень Мастера, но и вам, таким классным, заставившим ожить декорации мятежного баррикадо-переулка, игра обязана не меньше.

но я все-таки склоняюсь, что мафии, где надо вотпрямщаз сесть и отыграть почему-то не совсем мое: имея время на период ролевой, в период логический на меня сваливается настолько разнообразная житейская фигня, что прямо страшно даже и записываться (да и непорядочно как-то).
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

У  тебя  очень интересные персонажи  Ось и  да я  жду еще одну мафию по   Игре Престолов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7592 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерский эпилог выложен. Можно писать свои. Персонажи, не выбывшие во время логической части любым способом, или не участвовавшие в логической части совсем по умолчанию считаются живыми. Как они спаслись, изложено в эпилоге.

И еще раз спасибо всем игрокам за чудесную игру!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7593 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, а можно мертвецам писать? Ну там типа последние мысли перед смертью, типа они еще многого не сделали, многое сделали бы не так)



#7594 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, а можно мертвецам писать? Ну там типа последние мысли перед смертью, типа они еще многого не сделали, многое сделали бы не так)
Мысли можно. Про счастливую старость, увы, нельзя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мари не полезла в ваши канализации.  Мы домой ушли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7596 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, выложил эпилог? Отличный эпилог, молодец (а я стыдобота все никак... но я исправлюсь, обещаю!)

 

Есть по тексту пара вопросов:

- Баррикада огрызнулась послюним громовым залпом (каким?)

 

- Во-вторых, всех смущала смерть рединка (кого?)

 

- В-третьих, совершенно нельзя было поверить в возможность прекрасно подготовленной группы (в возможность чего? провала, гибели?)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7597 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, спасибо, исправил.
  • Verina это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7598 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А когда зал слав откроют? Когда можно голосовать за номинации лучший укур Лучшая мафия, Самый психонатический психонавт Лучший мастер и прочее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7599 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда можно голосовать за номинации лучший укур Лучшая мафия, Самый психонатический психонавт Лучший мастер и прочее.

 

За самый лучший укур - считаю, надо обязательно учредить приз  :good2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7600 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Будет вам Зал Славы)) Но немного позже :3
Закрой глаза и смотри.


#7601 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а когда сезон фоксов откроется? А то  что-то меня слегка расстроили, что к Новому году только    :sad:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых