Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7881 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#7882 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял, меня вынесли за то, что я наехал на Заступника?


Регалии

#7883 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А не могу разобраться в лулзах подробных итогов (((

Я бы попробовал объяснить, но я слишком болен для этого сейчас) 


Закрой глаза и смотри.


#7884 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы попробовал объяснить, но я слишком болен для этого сейчас) 

Ну, как-нибудь опиши особые хохмы, которые заставили трястись от смеха Мастерские чресла)))

Я понял только одно - мою задницу постоянно спасали либо доктор, либо стерва.

 

за сим откланиваюсь, ибо пол шестого утра.

 

Всем пока!

 

пы.сы. Уйдет ли Джен со Скоттом праздновать свое поражение в более приватной обстановке? Конечно да! =))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#7885 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, это был тот еще опыт! Воистину трудно и, как видно по моих "свершениях", обманчиво, но захватывающе и незабываемо! Спасибо за чудесную игру и все старания, которые ты в нее вложил, это было превосходно!) 


Сообщение отредактировал Stasog: 08 января 2016 - 22:41


#7886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо  моей команде мафов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7887 Ссылка на это сообщение Лойсо

Лойсо
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Да, шулер на первый же ход зацепил маньяка и обрадовался, но его новое "оружие" тут же вынесли )

 

Шеф, мне трудно судить) Я далеко не всегда успеваю в темпе быстрых мафий, а с таким количеством ролей не успеваю вовсе) Я писал тебе в личке - не имею понятия, что я делаю )) Хотя конечно роли нейтрала это не слишком вредило)

 

С другой стороны во второй половине игры, если до неё доживёшь, становится очень занятно, когда новой информации валится меньше, зато в том, что уже получилось, можно копаться и копаться. Разнообразия ради - почему нет)

отзыв сдан x)

Спасибо за приглашение) До встречи)



#7888 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а за эту игру будут выдавать значки пользователям. (рыжий лис все такое?)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7889 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу объективно судить т.к. это вообще была моя первая игра, но мне дико понравилось)
Особенно бегать по окнам в поисках сети, чтобы отправить пост:D
Отдельное спасибо коту за то, что затащил, я вообще думала, что вылечу в первую же ночь))
Вообще все было очень круто)) Я до сих пор поглащена океаном эмоций)
Спасибо всем-всем игрокам, вы крутые))
И конечно спасибо Вольту за незабываемый вечер и ночь)))
После этого хочется играть еще) надеюсь никто не против моей персоны)

#7890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ждет  записи на след  мафию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7891 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь никто не против моей персоны)

Очень даже за)))

 

Да, шулер на первый же ход зацепил маньяка и обрадовался, но его новое "оружие" тут же вынесли )

Эх, как цинично меня пои.. поиспользовали  :D:



#7892 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжего Лиса получают Beaver, Лойсо и Янесса за свою первую игру в фокс-мафию. Дарт Фолс получает Золотого Лиса за участие в 20-ти играх!
Закрой глаза и смотри.


#7893 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После этого хочется играть еще) надеюсь никто не против моей персоны)

Мы вообще никогда не бываем против новичков в мафии, мы всегда за!

 

А игра была самая... как бы это... чистый логический экшен, вот. В Фоксах всегда приходится думать быстро, но в этот раз драйва получилось даже больше обыкновенного. Идея вышла действительно свежей и захватывающей, так что яростные аплодисменты мастеру - Вольт, ты большой молодец, еще раз спасибо за такую игру :good: . Начинание, ящитаю, надо продолжить.

 

Еще раз прошу прощения за эпично провальную игру доктора. Всегда заочно не любил эту роль...  :sweat:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7894 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

и ничего не провальная роль, Энди! 

 

Гораздо провальнее, узнав мафа, не успеть убедить в этом никого, да еще и эпично вылететь )))  У меня де жа вю.. Помнится, в фоксе Кайры то же самое было...

все же, видимо, фокс-мафии - не для меня  :cray:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7895 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

и ничего не провальная роль, Энди! 
 
Гораздо провальнее, узнав мафа, не успеть убедить в этом никого, да еще и эпично вылететь )))  У меня де жа вю.. Помнится, в фоксе Кайры то же самое было...
все же, видимо, фокс-мафии - не для меня  :cray:


Лайош, ты молодец, в первый же день угадать немирную роль)
А еще я тут подумал над тем, какие изменения ввести.
• Нужно будет запретить вам вскрывать свои роли. За вскрытие роли буду удалять игрока из игры. Намекать на роль можно, но только так, чтобы намек был на две или более роли. Например, если вы камикадзе, то вы можете сказать: "Я не просыпаюсь ночью." Если в игре есть другие непросыпающиеся ночью (бессмертный/староста), то нарушения правил нет. Если только вы не просыпаетесь ночью, то это вскрытие роли.
• Нужно было дать городу еще одну стреляющую роль, а то игра длилась слишком долго. Да и шулер бы не скучал)
• Я пересмотрю количество времени, требуемого для дня и ночи. Учитывая количество активов, время на ночь сначала уменьшаться не будет. День будет, как в простых фоксах. От 30 минут и меньше.
Вроде пока все. Хочу сказать всем игрокам спасибо за то, что вытерпели игру, которая была совсем не легкой. Запись на вторую игру этого сезона откроется где-то в середине следующей недели. Всем спасибо!
Закрой глаза и смотри.


#7896 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Дарт Фолс получает Золотого Лиса за участие в 20-ти играх!

Воу! Спасибо  :d_daisy: Круто получить медальку на открытии сезона  :D:



#7897 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно будет запретить вам вскрывать свои роли. За вскрытие роли буду удалять игрока из игры. Намекать на роль можно, но только так, чтобы намек был на две или более роли. Например, если вы камикадзе, то вы можете сказать: "Я не просыпаюсь ночью." Если в игре есть другие непросыпающиеся ночью (бессмертный/староста), то нарушения правил нет. Если только вы не просыпаетесь ночью, то это вскрытие роли.

 

Добавлю свои 5 копеек, не против?
Если только в качестве эксперимента. Ибо запрещать в мафии вскрываться вообще - это какбэ ай-яй-яй. В том смысле, что я могу вскрыться и быть доктором, а могу и блефовать по-черному. Или же я очень совестный маф (или какая-нибудь завербованная стерва) и очень болею за мирных. По идее - что мне мешает выйти вперед и сказать, что "я мафия"? Да, это некрасиво и по-свински по отношению к команде, однако это уже вопрос совести, разве нет?:)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#7898 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлю свои 5 копеек, не против?
Если только в качестве эксперимента. Ибо запрещать в мафии вскрываться вообще - это какбэ ай-яй-яй. В том смысле, что я могу вскрыться и быть доктором, а могу и блефовать по-черному. Или же я очень совестный маф (или какая-нибудь завербованная стерва) и очень болею за мирных. По идее - что мне мешает выйти вперед и сказать, что "я мафия"? Да, это некрасиво и по-свински по отношению к команде, однако это уже вопрос совести, разве нет?:)


Разумеется, только в форме эксперимента. Просто это дает больший простор для фантазии и некоторых решений со стороны механики.
Закрой глаза и смотри.


#7899 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется, только в форме эксперимента. Просто это дает больший простор для фантазии и некоторых решений со стороны механики.

Ну не знаю)) И так никто никому не верит, по большому счету)))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#7900 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тук-тук... Вы думаете, это кто в тему анонсов ломится? А это опять я! Надеюсь, не всех еще задолбал в роли мастера.  :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Да   мы  тебя любим котик, только ты мне в скайпе ответь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых