Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#8142 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк самолеты водить не обучен, это ж не упряжка собак))))  Поэтому и кубик не кидал, все по ролеплею, и даже объяснено))

Ага, можно вот подумать - Мышь умела...)))


6dd05888e5bf.png


#8143 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. Механик - это не повар, и не шаман)))))  Все-таки что-то знает


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Она могла заниматься  в аэроклубе   тогда  это было популярно.  У нас  вообще кубик  определят, а не то, что в фрпг там да навык пилотирования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8145 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

суббота ж была, шаббат по-нашему, а в шаббат правоверному представителю богоизбранного народа водить самолет не положено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8146 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она могла заниматься  в аэроклубе   тогда  это было популярно.  У нас  вообще кубик  определят, а не то, что в фрпг там да навык пилотирования.

Когда представитель воровского племени вдруг начинает разбираться с ходу в пилотировании двемерского дирижабля - это просто супер!)

 

суббота ж была, шаббат по-нашему, а в шаббат правоверному представителю богоизбранного народа водить самолет не положено

У меня только корни еврейские, шлёма!)

 

P.s.

А если сделать вот такой финт ушами? Если в истории персонажа стоит там склонность к механике, или профессия пилота - то в нужной ситуации, если кубик даёт негативный результат - такой персонаж может его перебросить. Тогда и особенный смысл появится в создании грамотного кадрика.


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 января 2016 - 14:49

6dd05888e5bf.png


#8147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас не фрпг еще рах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8148 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас не фрпг еще рах

кхм, если игра форумная, текстовая, и в ней отыгрывают роли - это ФРПГ, как его ни называй, лол. :)



#8149 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, можно вот подумать - Мышь умела...)))

Серебряная, изначально Фоксы были задуманы, как игра на один вечер. Мы отодвинули начало ролеплейной части на день лишь потому, что многие игроки хотели больше раскрыть своих персонажей и погрузиться в предложенный мир. Со временем этот условный день разросся до размеров, которые может и хочет провести Мастер. Серьезно, здесь нет никакой обязаловки играть-нет ролеплейную часть. Вот лично я может и рада провести все четыре дня в игре, но у меня просто нет такой реаловой возможности, поэтому прихожу зачастую только на логическую часть. Здесь нет принудительного подхода - и это же замечательно!



#8150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

кхм, если игра форумная, текстовая, и в ней отыгрывают роли - это ФРПГ, как его ни называй, лол. :)

прежде  всего  это мафия.

 

Ну вот ты представляешь, мой  Ивар  был  по отыгрышу рационалист, а оказался тайным собирателем легенд  и народного фольклора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8151 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ВОПИЮЩЕ! НЕСЛЫХАННО! ПОЗОР! РАСПЯТЬ!

безусловно, мастерам надо работать с гражданской общественностью на предмет дисциплины

например, в духе пропагандистской советской школы (идеология - наше все, да и вообще, нечего в умах бродить всяким там идеям сводобного распоряжения своим личным временем и прочим империалистическим пережиткам там, соответственно, делать тоже нечего)
вот несколько примеров
не учавствуешь в ивентах, контра? вздумал слакать во время игры? подрываешь мастерский авторитет своим вольнодумием? будешь вычислен по айпи, свхачен и отх...эээ, наказан!
хотя если так подумать, то кнут без пряника любит только весьма ограниченная прослойка населения в виде адептов бдсм-движения, которых среди нас не так уж и много, то есть призывы должны носить не только понуждающий, но и мотивирующий характер (для нормальных людей, короче говоря, тоже должно быть чем полакомиться)

например
каждому участнику ивента - 20 рублей на клей на визу
и общие варианты (их еще иногда называют нейтральными)
даешь сюжетку за 4 ивента!
и т.д.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8152 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

кхм, если игра форумная, текстовая, и в ней отыгрывают роли - это ФРПГ, как его ни называй, лол. :)

Не спорь с рахом!)

 

Серебряная, изначально Фоксы были задуманы, как игра на один вечер. Мы отодвинули начало ролеплейной части на день лишь потому, что многие игроки хотели больше раскрыть своих персонажей и погрузиться в предложенный мир. Со временем этот условный день разросся до размеров, которые может и хочет провести Мастер. Серьезно, здесь нет никакой обязаловки играть-нет ролеплейную часть. Вот лично я может и рада провести все четыре дня в игре, но у меня просто нет такой реаловой возможности, поэтому прихожу зачастую только на логическую часть. Здесь нет принудительного подхода - и это же замечательно!

А кто говорит про обязаловку? Я рассуждаю с позиции чистой логики, и предлагаю свои варианты улучшения системы. Не подошли они? Ну так я не расстраиваюсь, опыта нету и могу предлагать заведомо глупое. Для обсуждение и существуют товарищи по игре, когда вежливо (как ты) поясняют ошибки, а не выдают кучу малозначимого по смыслу текста - или одну фразу с таким же смыслом. Так что я внесла предложение, оно было услышано другими - и это тот минимум, на который я рассчитывала.


  • AL.MA это нравится

6dd05888e5bf.png


#8153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

прежде  всего  это мафия.

тогда прежде всего и  нужно записываться на логчасть. Всё, что до логчасти - чистейшая ФРПГ. :З



#8154 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

мой  Ивар  был  по отыгрышу рационалист, а оказался тайным собирателем легенд  и народного фольклора.

Я рандом простой: "О я вижу ты рационалист, а не побыть ли тебе эзотериком и собирателем фолькльоров"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я рандом простой: "О я вижу ты рационалист, а не побыть ли тебе эзотериком и собирателем фолькльоров"

Оператор  с лицензией  следователя от ЦРУ  Вентру,  который  оказался цимисхом,  когда  ему  отрубили  голову.

 

Ой  да рандом, что ты делаешь прекрати.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8156 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А кто говорит про обязаловку? Я рассуждаю с позиции чистой логики, и предлагаю свои варианты улучшения системы. Не подошли они? Ну так я не расстраиваюсь, опыта нету и могу предлагать заведомо глупое. Для обсуждение и существуют товарищи по игре, когда вежливо (как ты) поясняют ошибки, а не выдают кучу малозначимого по смыслу текста - или одну фразу с таким же смыслом. Так что я внесла предложение, оно было услышано другими - и это тот минимум, на который я рассчитывала.

Ты интересный игрок, своеобразный, вникающий, но тут каждый такой особенный, понимаешь? Здесь очень творческий коллектив собрался, и у каждого, безусловно, есть свое мнение. Балансировать между этими точками зрения трудно. Вот я от всей души рада была бы поучаствовать во всех ивентах, ещё чтобы и Энди, как Мастера, не обидеть, и других игроков поддержать и развлечь. Но никак) Серьезно. Ситуации разные бывают, а играть хочется( Я не иду в большие мафии, например, хотя очень люблю их и уважаю, именно потому, что большая часть там - ролеплей, и вот там уж я точно подведу и игроков, и Мастера, если буду приходить только раз в день, в час X, и писать парочку имен черным жирным и одно имя красным)) Здесь просто другой формат) Но если найдется Мастер, который скажет что-то вроде: "В моей игре пройти ролеплей обязаны все записавшиеся!" Да ради Бога! Слово Мастера - закон... хотя, нет... ещё есть законы Кураторов smehs-359.gif



#8157 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ты интересный игрок, своеобразный, вникающий, но тут каждый такой особенный, понимаешь?

Я не пойму - разве Серебряная утверждала, что она особенная или лучше других?) Каджит расстроена, сэра.


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 января 2016 - 17:47

6dd05888e5bf.png


#8158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кураторы и так пошли  на  поблажку, что   мастера теперь выводит  из игры  без убийств, тех  кто не идет в логическую  часть,  где это конечно   возможно.

 

Человек  пишет в скобочках  нпс и тусуется  со всеми  до логической части.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Человек  пишет в скобочках  нпс и тусуется  со всеми  до логической части.

и это в мафии-то! Куда катится мир...



#8160 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

все правильно Алма сказала

от себя добавлю, что людей нужно мотивировать на участие в ивентах и озаботиться этим должен мастер

в то же самое время, те, кто приходят на ролку (ролевую часть) имеют определенные обязательства перед мастером, а именно - учавствовать в ивентах, прописанных мастером в том случае, если располагают на это временем

поясню, что я имею в виду

мастер петя написал ивент

игрок вася пришел поиграть, но пришел не один, потому что помимо него пришел поиграть еще и игрок абдурахманбюлбюльоглыясиряхьяальсиккен ассамит и содомит (ну, допустим)

вася и адбурахман, таким образом, высказали пете негласное желание принять его правила игры, а значит - принять участие в его инициативах

но вместо этого василий и адбурахман устраивают эдакий тесный междусобойчик, а ивент...а что ивент? а и хрен с ним!

в такой ситуации мастер петя очень обижается (тут все, конечно, сугубо персонально, но обижаются и расстраиваются асболютно все, чьи усилия и старания пущены по ветру, так уж устроен человек)

к чему весь этот делириум я написал? к тому, что на вашей карме благоприятно скажется участие в ивентах, раз уж вы взяли на себя смелость прийти поиграть в ролевку и мастеру будет приятно

вы, впрочем, никоим образом этого делать не обязаны, но осадочек, cогласитесь, останется разный в том случае, если вы просто не нашли времени и в том, когда вы напропалую РП-шили, а мастерские инициативы так, отголоском где-то для вас фонили

пс. я вот если хочу мастеру продемонстрировать мое к нему гордое безразличие или там даже выказать презрительную ноту - именно так и поступаю  :olen: но вы с меня пример не берите, не надо)

ппс. а вот эти вот поблажки, выводы из игры живым и т.п. - это все как-то грустно (даже хуже, чем точно такой же вывод из соображений фаворитизма, например, хотя это тоже довольно мерзко и отвтратительно). то ли человеку сложно придумать очередного перса, что он так цепко держится за предыдущего, то ли фиг его знает :3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Разные  бывают  люди  Плюш,  так что, а вдруг им понравиться, а вдруг на  логику останутся..

 

Ну в нью- йорксой  мафии выводили  на солнышко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых