Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#8222 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто многого обо мне не знаешь xD Шучу-шучу :3

Я тебя знаю!)

 

https://youtu.be/vvIkXPf3qKw


  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#8223 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя знаю!)

Эт не я, чесслово xD



#8224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Нет  вот

 

https://www.youtube.com/watch?v=TfH2Zw_YKKk


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8225 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И это не я ^^



#8226 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот начинает мне напоминать одну нашу совсем нехорошую знакомую - завязывает пусть он...

 

Ну иногда проскакивает, что поделать.... :)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8227 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кот.. ты это.. Прекращай хандрить и усиленно перевоплощайся в Бахуса-Диониса))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8228 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я всё ^^

о, где же ты, брат


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8229 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, ты бы лучше, вместо того, чтобы жаловаться и вздыхать, шел и перса выбирал, а то вон и Ареса уже взяли)))

Да мне ничего не осталось и откровенно некого было брать(а я както никогда не беру и не создаю просто так), и конечно я недоволен по нескольким причинам но вздыхать смысла нет что я не успел в два чертовых часика буднего дня=) Лучше не лучше но уже поздно, колесница с гирасами уехала без Дража=)

 

Ну и что что его взяли, Арес мне и так не подходил как и остальные мужские типажи из которых в этом скудном пантеоне был выбор, ну тебе то должно было быть понятно с учетом сколько ты со мной играла игр и скольких моих персов видела, тут же и так очевидно все было

 

Так что ну раз взяли нишу Дража ну ок, пусть теперь заменяют раз так хотят, удачи всем игре=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8230 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А это нормально, что Танатос напоминает истинного арийца? >_>



#8231 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, никто тебя заменить не стремится и не собирается. Если кто-то - о ужас! Да как он вообще мог? - решил взять персонажа, которого собирался привести ты, не зная об этом, то, наверное, стоит присмотреть другого, не? Пантеон большой, и никто не стесняет тебя какими-либо рамками. Бери любого бога, превращай его в самого что ни на есть мужицкого мужика и наслаждайся



#8232 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Так что ну раз взяли нишу Дража ну ок, пусть теперь заменяют раз так хотят, удачи всем игре=)

 

Это будет тяжело, но мы справимся, обещаю, Джар :з



#8233 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

напоминает истинного арийца? >_>

http://www.eymag.ru/Lord-Krishna.jpg

 

вроде не напоминает=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Дочь Зевса, которой он предоставил право решать судьбу смертных. Одних она осыпает дарами из рога изобилия, других лишает даже того, что у них есть. В своих поступках она крайне безответственна и любит жонглировать шаром, который демонстрирует непредсказуемость случая: раз — вверх, раз — вниз.

 

 Я знаю, как зовут эту дочь Зевса у нас!  Дайсрум :crazy:

 

 Фолс, Гермес - прямтакой, как и должен  быть, классно)) :good2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8235 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

То неловкое чувство, когда открылась запись на новую мафию, а ты еще эпилог для собственной предыдущей не написал. То неловкое чувство, когда с одной стороны Ося, а с другой - реальность, нагло ухмыляющаяся и картинно перелистывающая список вселенски важных дел. Короче. Из-за глобального завала в реальном мире эпилог, как вы могли между делом заметить, задерживается. Но не позже выходных он будет. А на игру я прийти не смогу, увы, никак...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8236 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, никто тебя заменить не стремится и не собирается. Если кто-то - о ужас! Да как он вообще мог? - решил взять персонажа, которого собирался привести ты, не зная об этом, то, наверное, стоит присмотреть другого, не? Пантеон большой, и никто не стесняет тебя какими-либо рамками. Бери любого бога, превращай его в самого что ни на есть мужицкого мужика и наслаждайся

Ок, а кого Драж мог бы принести? так впринципе, особенно смотря на предыдущие игры-персонажей и смотря на доступный список богов

 

Вишня есть вишня а клюква есть клюква, а клюквы Драж не любит=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8237 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но… Гермес… >___> *вздыхает и уходить искать другого бога* А его бац! - И нету

#8238 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

 Фолс, Гермес - прямтакой, как и должен  быть, классно))

Обожаю его  :angel:

 

Я знаю, как зовут эту дочь Зевса у нас!  Дайсрум

Ники проще всего будет играть)) Перед каждым голосованием выкатывай пронумерованный список игроков, бросай кубик - и сиди потом такой не при делах. Мол, это фортуна определила голос  :crazy:


Но… Гермес… >___> *вздыхает и уходить искать другого бога* А его бац! - И нету

Бери Гипноса. Он любит постоянно спать. В такой образ сможет по-станиславски вжиться каждый  :-D



#8239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю нытья, могу  Борея отдать, суровый  северный мужик,  там параметры Дража подойдут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8240 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено



Ок, а кого Драж мог бы принести? так впринципе, особенно смотря на предыдущие игры-персонажей и смотря на доступный список богов

только эроса или гимерота, других вариантов нет


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю нытья, могу  Борея отдать, суровый  северный мужик,  там параметры Дража подойдут

Лёньчику отдай. После того, как он половину наших персов в своей игре перекадрил, роль сурового мужика уже не столь однозначно принадлежит Дражу  :-D







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых