Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#8502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Что  -то  я совсем  запуталась, читаю про Борея тот тоже был еще тем   товарищем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8503 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, да вот и странно, вроде хочется верить, что это люди на своем уровне всю мораль уничтожают, а посмотришь на разные религии и немой вопрос в глазах. Разве могло что-то иное из таких вот зерен "вырасти"?



#8504 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что  -то  я совсем  запуталась, читаю про Борея тот тоже был еще тем   товарищем.

Вакантное место богини осталось, аж много вакантных мест


Кайра, да вот и странно, вроде хочется верить, что это люди на своем уровне всю мораль уничтожают, а посмотришь на разные религии и немой вопрос в глазах. Разве могло что-то иное из таких вот зерен "вырасти"?

Ты просто не внимательно читала писания современных монотеистических, там тоже веселья и приключений много, чуть меньше но весь набор есть=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 31 января 2016 - 15:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  если только  Эрида, но все же  думаю о Психеи  или  все хе  брате Борее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8506 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  если только  Эрида, но все же  думаю о Психеи  или  все хе  брате Борее.

Психея очень мелкая жительница Олимпа и была смертной что просто получила бессмертие, а вот внучка Афродиты-Гедона мелкая но богиня

 

Впрочем давай я облегчу тебе задачу

 

Если ты собралась неиграть-играть сильную независимую олимпийку Динамо из клуба перечниц Артемиды то тогда пускай ветра

 

Ну а если жгучую или просто что не против и не будет корчить из себя Артемиду то тогда подойдет почти любая, хоть Ирида хоть Гедона хоть да куча их.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 31 января 2016 - 17:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8507 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Психея очень мелкая жительница Олимпа и была смертной что просто получила бессмертие, а вот внучка Афродиты-Гедона мелкая но богиня

 

Впрочем давай я облегчу тебе задачу

 

Если ты собралась неиграть-играть сильную независимую олимпийку Динамо из клуба перечниц Артемиды то тогда пускай ветра

 

Ну а если жгучую или просто что не против и не будет корчить из себя Артемиду то тогда подойдет почти любая, хоть Ирида хоть Гедона хоть да куча их.

Так так а ты все пытаешься увеличить список богинь?) 



#8508 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так так а ты все пытаешься увеличить список богинь?) 

А то=)

 

Или у меня есть причины этого не делать?=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 31 января 2016 - 17:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8509 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Афродиты тебе мало? Она же сама ЛЮБОВЬ! <3

Сильвана, это я в восторге от био *__*
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#8510 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, что за источник, в котором говорится о том, что Морфею подвластны сновидения людей? Для общего развития.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8511 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, что за источник, в котором говорится о том, что Морфею подвластны сновидения людей? Для общего развития.

Он один из тысяч сыновей повелителя всех снов и является смертным во снах и отличается(за что среди тысяч его и 2 остальных выделили в описании) от остальных сыновей Гипноса что умеет копировать облик и голос людей а два его брата животных и природных явлений.

 

И это все что о нем вообще есть, он упомянут в описании чертогов Гипноса что было в Метаморфозах Овида


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 31 января 2016 - 18:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8512 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Афродиты тебе мало? Она же сама ЛЮБОВЬ! <3

Сильвана, это я в восторге от био *__*

Ему Гера нужна =Р



#8513 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

в Метаморфозах Овида

Значит я в правильном направлении.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8514 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Значит я в правильном направлении.

У Овида там 15 книг с 200 поэм, упомянут коротко лишь в одном месте=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 31 января 2016 - 18:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8515 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно больше богинь!!!(с)

 

 

а тебе мало?

 

Богини

Афродита
Артемида
Геката (3 шт)
Кюхе
Немезида
Персефона

 

fixed


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8516 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

а тебе мало?

 

Афродита
Артемида(сразу вычеркиваем как и Афину)
Геката (3 головы один разум, поидее может расстраиваться чтоб 3 тела ходили в обнимку но не отдельно)
Кюхе
Немезида
Персефона(вычеркиваем на половину а то и полностью)

 

fixed

 

Хорошая попытка Лайон но буду честным сомневаюсь что .

Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 07:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8517 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не зря Дражик в Мафию играет, не зря))))))) :)

 

будем честны Драж,  до конца - я никогда не знаю заранее, с кем будет моя перса))  Но твоему персонажу дважды шанс предоставлялся - ты сам испугался -  Розивелла и Тереза))))))))  Я трижды подобных предложений не делаю))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8518 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но твоему персонажу дважды шанс предоставлялся - ты сам испугался -  Розивелла и Тереза))))))))  Я трижды подобных предложений не делаю))


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 07:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8519 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А там где была твоя Тереза меня вообще не было в игре, даже записаться как нпс в игру не смог, да и чтото не помню что Терезу ктото примечал в игре=)

 

ошибаешься! Тереза была няшей))) И кстати - наряду с персонажами Плюша и Звездочета наша пара со Спектром была самой романтической) 

И я ее еще за пару месяцев до самой мафии, как только намекнули, какая будет,  для тебя создавала! Я сразу сказала)) А ты испугался и в игру не пришел.

 

 

Розивелла, кстати,  к твоему персу аж голышом подбегала)  Но ты сам затупил. :crazy: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8520 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ошибаешься! Тереза была няшей))) И кстати - наряду с персонажами Плюша и Звездочета наша пара со Спектром была самой романтической) 

И я ее еще за пару месяцев до самой мафии, как только намекнули, какая будет,  для тебя создавала! Я сразу сказала)) А ты испугался и в игру не пришел.

 

 

Розивелла, кстати,  к твоему персу аж голышом подбегала)  Но ты сам затупил. :crazy:


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 08:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8521 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

после она быстро улизнула, и потом не раз ускользала и тут уже лог часть, так что сама ускользнула

 

плохо держал)))))) :crazy:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых