Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#8522 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

плохо держал)))))) :crazy:

Сама уходила не давая ничего сделать и жди ее часами с новым постом чтоб пытаться возобновить контакт=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 08:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

враки:) я постоянно в игре, даже на работе)) так что часами меня никто не ждал ни разу)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8524 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

враки :) я постоянно в игре, даже на работе)) так что часами меня никто не ждал ни разу)))

Посмотрим=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Афина  кхм, кое- что  укоротит  Гипносу  если он к ней полезет  Драдж  не отмазывайся, целый корабль  дам был и ты не пришел.

 

Ребят, Афина за мной, если никто не против


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8526 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Афина  кхм, кое- что  укоротит  Гипносу  если он к ней полезет  Драдж  не отмазывайся, целый корабль  дам был и ты не пришел.

 

Ребят, Афина за мной, если никто не против

Если ты не заметила Афину сразу вычеркнули еще задолго до того как ты ее официально взять решила=)

 


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 09:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8527 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хватит рассказывать глупость про Терезу ибо она с треском разбивается об мафию про революцию как минимум,

 

если мне кто-нить объяснит, что Драж имел в виду, я наверное пойму))) а пока - не поняла, кто чем обо что разбился и какое это имеет отношение к Терезе) 

При чем тут Тереза и мафия про революцию?   Твой перс был вообще уже женат)

Да и я вообще ни разу никому ничего не обещала. Все происходит уже в игре, как в жизни) Заинтересуется персонаж - будет что-то, не заинтересуется - на нет и суда нет.  

Единственный раз! в виде исключения сделала персу, собираясь поролеплеить с тобой (ну... насколько тебе это бы понравилось, не знаю   :crazy:... Но Тереза собиралась быть настойчивой!)  - и ты не пришел в игру.  :blum: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8528 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

если мне кто-нить объяснит, что Драж имел в виду, я наверное пойму))) а пока - не поняла, кто чем обо что разбился и какое это имеет отношение к Терезе) 

При чем тут Тереза и мафия про революцию?   Твой перс был вообще уже женат)

Да и я вообще ни разу никому ничего не обещала. Все происходит уже в игре, как в жизни) Заинтересуется персонаж - будет что-то, не заинтересуется - на нет и суда нет.  

Единственный раз! в виде исключения сделала персу, собираясь поролеплеить с тобой (ну... насколько тебе это бы понравилось, не знаю   :crazy:... Но Тереза собиралась быть настойчивой!)  - и ты не пришел в игру.  :blum:

Поматросишь и бросишь? :spiteful:  



#8529 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хде?    :shok:  Вы Терезу не знаете!  Она шумная. И немножко вредная.  Но верная))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8530 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

хде?    :shok:  Вы Терезу не знаете!  Она шумная. И немножко вредная.  Но верная))))

Откуда же я тут новенькая.  :girl_blush2:


  • AL.MA это нравится


#8531 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

если мне кто-нить объяснит, что Драж имел в виду, я наверное пойму))) а пока - не поняла, кто чем обо что разбился и какое это имеет отношение к Терезе) 

При чем тут Тереза и мафия про революцию?   Твой перс был вообще уже женат)

Да и я вообще ни разу никому ничего не обещала. Все происходит уже в игре, как в жизни) Заинтересуется персонаж - будет что-то, не заинтересуется - на нет и суда нет.  

Единственный раз! в виде исключения сделала персу, собираясь поролеплеить с тобой (ну... насколько тебе это бы понравилось, не знаю   :crazy:... Но Тереза собиралась быть настойчивой!)  - и ты не пришел в игру.  :blum:

Драж прозрачно имеет в виду что версия мол "Драж специально не пришел в игру изза экзотичной Терезы "испугавшись" ее и забив на кучу женщин" разбивается как минимум об мафию про революцию и похождения его перса, за которые вроде даже медалки дали...так что верующие что автор персов Дража внезапно ретировался и не нашел бы что Терезе ответить и сделать, почитайте предыдущие мафии еще раз=)

 

У меня даже перса в записи не было и задолго до игры я сказал что не смогу там участвовать даже как нпс, кому ты там исключение делала=) и сколько игр прошло уже с той Антилии, вот и все твои "исключения" делаешь их непонятно кому когда никого и нету=)


Поматросишь и бросишь? :spiteful:  

У нас другие специалисты в этой области что заманивают персов в временные ловушки и уходят=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 10:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8532 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

У нас другие специалисты в этой области что заманивают персов в временные ловушки и уходят=)

Не посвятите любезный кто эти бяки, что бы не попасть новичку в просак.  :sweat:



#8533 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не посвятите любезный кто эти бяки, что бы не попасть новичку в просак.  :sweat:

В данном случае он имеет в виду Кайру) Но тебе такое не грозит, потому что провернуть подобное в ФОКС мафии крайне сложно)



#8534 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда же я тут новенькая.  :girl_blush2:

 

так понятно, что не знаешь))) Ну разве не няша?

 

У меня даже перса в записи не было и задолго до игры я сказал что не смогу там участвовать даже как нпс,

 

так важно-то то, что я ее для тебя задумывала!  еще задолго до того, как ты сообщил, что не придешь))Ничего ты не понимаешь, Дражик)) Важны намерения!   :girl_in_dreams: ))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8535 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

В данном случае он имеет в виду Кайру) Но тебе такое не грозит, потому что провернуть подобное в ФОКС мафии крайне сложно)

Ты права мне это не грозит, но на счет Семки не уверена. 


так понятно, что не знаешь))) Ну разве не няша?

 

 

так важно-то то, что я ее для тебя задумывала!  еще задолго до того, как ты сообщил, что не придешь))Ничего ты не понимаешь, Дражик)) Важны намерения!   :girl_in_dreams: ))

Угу няша, но не наша  :blum:



#8536 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты права мне это не грозит, но на счет Семки не уверена. 

Ему тоже по той же причине)

Вот если в БРК (длинную) придете... то вас там замечательно примут ^^



#8537 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В данном случае он имеет в виду Кайру) Но тебе такое не грозит, потому что провернуть подобное в ФОКС мафии крайне сложно)

Была еще Безликая мастерица саун и массажа....2.5 ирл дня карл мне натирали лапами спину в горячей воде пока не спасли=) 


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 10:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8538 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Безликий в первой мафии вообще с телефона только выходила, и когда связь была, там уже не от нее зависело, так что  просто не повезло Лорду


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8539 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Ему тоже по той же причине)

Вот если в БРК (длинную) придете... то вас там замечательно примут ^^

Начнут стращать плюшевыми бобриками ^^уииииии



#8540 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Начнут стращать плюшевыми бобриками ^^уииииии

Но бобрики ведь не страшные(



#8541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Все кто со мной играл если мне персонаж интересен, то никаких временных ям, не бывает,  жалеушься только ты, значит вот не смог заинтересовать, чтобы с тобой были постоянно

 

Так, что увы  и ах во всем проблемы твоих  Константинов


Но бобрики ведь не страшные(

верни авку бобра


Безликий в первой мафии вообще с телефона только выходила, и когда связь была, там уже не от нее зависело, так что  просто не повезло Лорду

А я не понимаю нельзя написать в личку, а оптом написать   флешбек, а не летать голым, страшая всех мужеским телом.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых