Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#9522 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А где печальная судьба Гипноса, Дражик?)

от передоза маковым отваром, в луже собственной блевотины и засохшей спермы


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#9523 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

от передоза маковым отваром, в луже собственной блевотины и засохшей спермы

Гипнос собственные отвары както не употреблял а другим раздавал, так что неудача ждет Танатосика=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 февраля 2016 - 10:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9524 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, у тебя как с логикой вообще - имеется? Разговариваешь с Зевса сестрой так, будто она какая-то подзаборная нимфа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 февраля 2016 - 10:09

6dd05888e5bf.png


#9525 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

"Нимфа подзаборная", надо это записать.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9526 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Нимфа подзаборная", надо это записать.

Дарю!)


6dd05888e5bf.png


#9527 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, у тебя как с логикой вообще - имеется? Разговариваешь с Зевса сестрой так, будто она какая-то подзаборная нимфа.

Во-первых, Серебряная, по краю ходишь...или ходите? Как там эго подсказывает? Ну да, ну да, как же. Давайте организуем в свободном интернете табель о рагнах.
Так вот. Оскорблений в лично СВОЙ адрес я терпеть не намерен, предупреждаю заранее.

 

Во-вторых. Насколько мне известно, в пантеоне греческих богов не было шарканья ножкой перед "старшими", ибо само это понятие практически отсутствовало. Номенклатурно, боги были равны, хотя, конечно, тот же Деймос прекрасно понимает, что дети Зевса, равно как и его сестры-братья, куда могущественнее. Что, в принципе, никогда не мешало греческим богам тягаться силами, катя бочку друг на друга и плетя интриги.

 

Туше.


  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#9528 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деймос, у тебя как с логикой вообще - имеется? Разговариваешь с Зевса сестрой так, будто она какая-то подзаборная нимфа.

Накажи его если сможешь.


 

В этом мире Деймос смертный мужик с пресом а сестра Зевса, ну да=) и они в темном лесу


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 февраля 2016 - 10:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Гименея спартанцам?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9530 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, нужна твоя картинка. Действительно, почему?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9531 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, Серебряная, по краю ходишь...или ходите? Как там эго подсказывает? Ну да, ну да, как же. Давайте организуем в свободном интернете табель о рагнах.
Так вот. Оскорблений в лично СВОЙ адрес я терпеть не намерен, предупреждаю заранее.

У тебя её точно нет - я должна была смайлик поставить, чтобы ты догадался о шутке?))) Мде, ну я лучше к такому грозному вообще не буду обращаться.

 

В этом мире Деймос смертный мужик с пресом а сестра Зевса, ну да=) и они в темном лесу

Ты полагаешь, лес будет навсегда?


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 февраля 2016 - 10:36

6dd05888e5bf.png


#9532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гипнос  мы сейчас все равных условиях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9533 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Гипнос  мы сейчас все равных условиях.

Нифига - тут Артемиду Дражар обозвал буйной, так что будет теперь за ним гоняться!)


6dd05888e5bf.png


#9534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Давай сделаем ему перелом копчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9535 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя её точно нет - я должна была смайлик поставить, чтобы ты догадался о шутке?))) Мде, ну я лучше к такому грозному вообще не буду обращаться.

А теперь еще разок перечитай то свое сообщение. И еще раз. И до тех пор, пока не поймешь, что первая его часть весьма груба. И вместо того, чтобы написать "да я ж пошутила, извини, если что" ты накаляешь, вновь оскорбляя.
Я не грозен, отнюдь. Поспрашивай-ка у остальных завсегдатаев Мафии - Дарк какбэ наоборот, всегда спокоен и дружелюбен, умея разделять конфликты в игре и в "реале"=)
Однако, когда не в игре говорят "Деймос - козел", а тут пишут "Дарк - козел" - мне обидно.

 

Так что, иметь "соприкасание" в игре со мной или нет - дело лично каждого. Не хочешь - не надо. Переживу и даже плакать не буду. Наверное.=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#9536 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, у тебя как с логикой вообще - имеется? Разговариваешь с Зевса сестрой так, будто она какая-то подзаборная нимфа.

Серебряная, в любом обществе первая фраза - оскорбление человека, не персонажа и не в игре, в игровой форме. Это табу. Вот так делать нельзя. Мы тут все люди с чувствами и пришли отдохнуть, а не выяснять у кого какая логика и где имеется.



#9537 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная, в любом обществе первая фраза - оскорбление человека, не персонажа и не в игре, в игровой форме. Это табу. Вот так делать нельзя. Мы тут все люди с чувствами и пришли отдохнуть, а не выяснять у кого какая логика и где имеется.

Хорошо, дорогая - я постараюсь запомнить!))) Блин, хорошо уже, что давно не обижаюсь на мелочи...) Прости, если случайно ляпнула не то.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 февраля 2016 - 10:40

6dd05888e5bf.png


#9538 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Гименея спартанцам?

 

Действительно, почему?

https://ru.wikipedia.../Гименей

 

Юному Гименею нужен как Спартанцы называют "старший друг" что выведет его в светское общество, у него уже таких было несколько на Олимпе теперь нужен в смертном мире, коему понравится его игра на флейте=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 февраля 2016 - 10:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9539 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

М-да. Не знал, что отсутствие логики - это мелочи.
Ладно, ребятушки, пошел-ка я в баню и еще куда-нибудь. До лог.части не ждите, один хрен настроение на рплей испорчено.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#9540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мы лучше с Афиной ткацкую мастерскую откроем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9541 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

М-да. Не знал, что отсутствие логики - это мелочи.
Ладно, ребятушки, пошел-ка я в баню и еще куда-нибудь. До лог.части не ждите, один хрен настроение на рплей испорчено.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (58), Yandex (1)