Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#10161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#10162 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракену больше грибов не давать! :crazy:


6dd05888e5bf.png


#10163 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

небольшие пояснения к этому посту

пост предваряет логическую часть, после поста можно отыгрывать предшествовавшие ему события во флэшбэках либо просто ролевить (хотя там, куда вас загнал мастер, не особо развернешься, декорации скудноваты)

ивентов, вызывающих столь бурную негативную реакцию, больше не будет и наркомании, соотвественно, тоже (если не считать таковыми/таковой привычные многим выборы старосты во время логчасти и т.д., но тут уж никуда не денешься)

спасибо, что дочитали до конца  :zloradstvo:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10164 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

и вот сижу я и думаю - что мне нужно сделать, чтоб игроки все-таки начали читать... нет, не мастер-посты целиком, это слишком жирно, но хотя бы описания бросков...? может, платить вам? я, в принципе, готов пойти на самые крайние меры  :olen:

 я прекрасно помню, что там все 9 слухов, и мастер-посты я читаю от и до. Тем более, если мастер - Плюш.   Патамушта, если не прочитаешь, фиг поймешь, что дальше!  :olen:     Но ролеплейно-то можно обыграть же  все это... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10165 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ивентов, вызывающих столь бурную негативную реакцию, больше не будет и наркомании, соотвественно, тоже (если не считать таковыми/таковой привычные многим выборы старосты во время логчасти и т.д., но тут уж никуда не денешься)

спасибо, что дочитали до конца  :zloradstvo:

 

Я приношу свои извинения, что позволила своему раздражению на кубик выплеснуться.  Плюш, пожалуйста, не сердись! Ты - самый-самый лучший! :blush2:     А кубик - все равно гад.    Я хочу твоих ивентов, они такие классные!  :wub:  Только вот со шлюхами пришлось проскипать, но тогда Исгера бы точно все разнесла там))))) :crazy: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10166 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

фух.. Кажется, это я грибов объелась..   Перечитала  сейчас то, что сама же настрочила  :olen:  Народ, не пугайтесь, это я спросонья такая обдолбанная.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10167 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Да какая, блин, наркомания. Плюш, ты офигенно пишешь, я абсолютно серьёзно говорю, атмосфера в твоих постах передается прекрасно, эмоции, переживания, а ещё юмор, и юмор годный. Не слушай никого, нафиг.



#10168 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

c одной стороны, я не могу переступить через сказанное и сделанное, поэтому общих ивентов не будет

с другой стороны, я не хочу лишать тех из игроков, кто хочет поучавствовать в наркоманских ивентах с дебильным кубиком либо без него, возможности это сделать, поэтому ивенты будут, но сугубо персональные

схема такая - отписываете в обсуждалку, мол, хочу ивент и я закатываю вам банкет с галлюциногенами, играми разума и спиритуальными вампирессами

или нет  :sweat:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10169 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

отписываете в обсуждалку, мол, хочу ивент и я закатываю вам банкет с галлюциногенами, играми разума и спиритуальными вампирессами

 

 хочу ивент!  :girl_blush2: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И.. Может кто-нибудь разъяснить тупому игроку, где мы находимся и что там есть?  Потому как я что-то вообще не представляю...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10171 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу ивент! И чтоб "наркомании" побольше :3



#10172 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

c одной стороны, я не могу переступить через сказанное и сделанное, поэтому общих ивентов не будет

с другой стороны, я не хочу лишать тех из игроков, кто хочет поучавствовать в наркоманских ивентах с дебильным кубиком либо без него, возможности это сделать, поэтому ивенты будут, но сугубо персональные

схема такая - отписываете в обсуждалку, мол, хочу ивент и я закатываю вам банкет с галлюциногенами, играми разума и спиритуальными вампирессами

или нет  :sweat:

Дорогой, разве я сказала, что ты делаешь что-то не так?)))

 

И.. Может кто-нибудь разъяснить тупому игроку, где мы находимся и что там есть?  Потому как я что-то вообще не представляю...

Бар?)


6dd05888e5bf.png


#10173 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар?)

 

не.. Или я совсем ничего не понимаю(

 

Придя в себя, вы изумлённо озираетесь вокруг: разрушенная до кирпичика Комната растворилась в бледном, почти монохромном пейзаже и теперь со всех сторон, сколько хватает взгляда в плотном тумане, вас обступает черная вода, подернутая легкой рябью. Подошвы обуви словно бы вязнут в липкой тине, с каждым движением или попыткой вырваться увлекающей вас в булькающую массу все глубже, а руки безрезультатно ищут хоть что-то, за что можно ухватиться, но пальцы лишь хватают воздух — и больше ничего

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10174 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

не.. Или я совсем ничего не понимаю(

Что это?! Пошла читать мастер-пост...


6dd05888e5bf.png


#10175 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь непонятно вообще, как отыгрывать предыдущие события - писать только в прошедшем Времени? Хочу сказать, что мне действительно интересно, всё перекликается бредовостью с обожаемой мною "Алисой". И это здорово!) Но, как мы видим, не одна я просто не понимаю, как и что теперь делать. Ты уж поясни, Борода...


6dd05888e5bf.png


#10176 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь непонятно вообще, как отыгрывать предыдущие события - писать только в прошедшем Времени?

 

 флешбэком) как я ниже написала))  Пишешь просто пост, как будто бы не знаешь, что потом будет,  потом его под спойлер и пишешь, что ранее) обычная практика в ролевках или мафиях)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10177 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что я поняла - мы теперь находимся всем скопом в Тени. Но все вместе или по отдельности? Блин...


6dd05888e5bf.png


#10178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу  ивент


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10179 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я, если останусь НПС, пойду искать свою ведьму? хД Ну за кадром, естессно :3 Будет как в сказке про девочку-ведьму и Оленя, как бы двусмысленно это ни звучало хД Не потому что не хочу играть, а потому что все-таки не могу в логчасть на этой неделе, слишком запарная вторая половина :/


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#10180 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я, если останусь НПС, пойду искать свою ведьму? хД Ну за кадром, естессно :3 Будет как в сказке про девочку-ведьму и Оленя, как бы двусмысленно это ни звучало хД Не потому что не хочу играть, а потому что все-таки не могу в логчасть на этой неделе, слишком запарная вторая половина :/

Эй, ты не вздумай!))) Давай на работе что-ли с нами... Веселее же будет!


6dd05888e5bf.png


#10181 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

И мне ивент, плиз. Сыграю сразу как домой приду.





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)