Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#10501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#10502 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не волнуйтесь в следующий раз. Когда у руля опять будет Босс бездарь. Город смогет...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10503 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не волнуйтесь в следующий раз. Когда у руля опять будет Босс бездарь. Город смогет...

Не верьте ему. Я вон, боссом был, город не смог xD



#10504 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Тот неловкий момент, когда в первый день, рандомно ткнув пальцем, попадаешь в босса мафии  :laugh:

При желании все трое вычислялись элементарно!) Шимус - эдакий штатный шут, который отвлекает на себя внимание... Но отвлекал хорошо, вот только как можно было не заметить резко изменившегося поведения Станислава?) Как и других мафов...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 20:13

6dd05888e5bf.png


#10505 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да ладно! Я всё равно башкой не думал, и шел на поводу у мафов, так что наоборот, мирные повысили свои шансы, убрав меня.


Регалии

#10506 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не верьте ему. Я вон, боссом был, город не смог xD

Ты не подставлялся как я) Так что в плане бездарности победа за мной...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10507 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не подставлялся как я)

Я хуже делал xD 



#10508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотите свой финал дополнительно отыграть в "Перевале призраков"? Там сегодня тихо и уютно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10509 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я хуже делал xD 

С тобой была жуткая. Подстава, вообще на вторую ночь я хотел грохнуть исегру но мой скил законченного выродка не был достаточно высок, и мне было жалко Ренжину)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10510 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, я тут глупый вопрос хочу задать. Мой перс так-же успешно свалил на все четыре стороны, как и все остальные, попавшие под раздачу мирных?


Регалии

#10511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лично  мой товарищ  убежал  в Ирландию.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10512 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лично  мой товарищ  убежал  в Ирландию.

Мы и так все были в Ирландии=) Я и перса изменил изза этого


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10513 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Знавал я мафиозников, которые любили после игр бахвалиться собственными достижениями в логической части (одного всю жизнь знаю, прям с рождения, и вижусь каждый день - у зеркала :-D ), но Куся и Бобер умудряются как-то спорить, кто из них играет хуже, хотя у обоих за плечами опыт побед есть) Загадка, право))



#10514 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кус, и маленький факт - что твоя роль активная, я знала с первой минуты игры. Ты забыл включить невидимость, как рекомендовали правила!) Я только сомневалась в стороне, но после первого голосования всё стало ясно.


6dd05888e5bf.png


#10515 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее никогда не включаю))))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Имеется  ввиду пустоши   далеко от города


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10517 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее никогда не включаю))))

Вот этим ты и подставил всех мафов!)


6dd05888e5bf.png


#10518 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Знавал я мафиозников, которые любили после игр бахвалиться собственными достижениями в логической части (одного всю жизнь знаю, прям с рождения, и вижусь каждый день - у зеркала :-D ), но Куся и Бобер умудряются как-то спорить, кто из них играет хуже, хотя у обоих за плечами опыт побед есть) Загадка, право))

У меня опыт? ... Побед?! Гидэ? Я не доживал мафом никогда, шерифом я дожил один раз но на финальном головании поверил женщине в норковой шубе. Маньяком я вообще, бью как попало, а доктором спасаю удачно только себя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Так пойдемте в таверну.

 

 

Многие  не включают ее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10520 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Знавал я мафиозников, которые любили после игр бахвалиться собственными достижениями в логической части (одного всю жизнь знаю, прям с рождения, и вижусь каждый день - у зеркала :-D ), но Куся и Бобер умудряются как-то спорить, кто из них играет хуже, хотя у обоих за плечами опыт побед есть) Загадка, право))

Мне чисто с командой обычно везет) Только благодаря им выигрываем))



#10521 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Знавал я мафиозников, которые любили после игр бахвалиться собственными достижениями в логической части (одного всю жизнь знаю, прям с рождения, и вижусь каждый день - у зеркала :-D ), но Куся и Бобер умудряются как-то спорить, кто из них играет хуже, хотя у обоих за плечами опыт побед есть) Загадка, право))

Я честно как маф так делаю после игр только в случае когда рассчитываю и называю мафам мирных активов(в одной вообще все кого назвал оказались активами) в первые ходы а они не слушают и нарочно выбирают других, в итоге как и предсказываю им очередь доходит до меня еще один маф сливается голосованием я выбываю а потом в итоге они ниразу не прислушавшись к моему списку все проигрывают и все что я сказал сбывается в полной мере..и так было не раз

 

посему мафом быть я очень не люблю а боссом не разу не был избран рандомом чтоб последнее слово было за мной


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 20:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)