Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#10661 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#10662 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Не когда, а если. Если Стрелок насовал О-Сознанию.
Не стоит спорить и навязывать мнения, господа. И если в теме по свиткам или вахе я изначально проигрываю, то сталкер изучен не в пример лучше :р

По канону насовал, как можно узнать из Зова, да и какой [вставьте слово] подумал, что загадывание бессмертия/уничтожения зоны и т.д., является правильным и канонным решением? Но факт в том, что Монолитовцы затухают. Если на момент ТЧ они представляли собой барьер между сталкерами и ЧАЭС, то в ЗВ разрозненные группы сидят под контролем мелких антенн, которые не чета Выжигателю мозгов (как я понял, Сознание контролило "Монолит" в ТЧ именно через излучатель Кайманова). По-моему, я Сталкер знаю не хуже.

Про ваху вообще не в курсе, что это такое.


Во славу аниме


#10663 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Про ваху вообще не в курсе, что это такое.

Еретик!

Лакича на тебя нет!



#10664 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Еретик!

Лакича на тебя нет!

Не, а правда, что за ваха такая? Я только про нее слышал, что в Масыче кораблики по сравнению с ваховскими просто игрушечные.


Во славу аниме


#10665 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не, а правда, что за ваха такая? Я только про нее слышал, что в Масыче кораблики по сравнению с ваховскими просто игрушечные.

Вархаммер



#10666 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Вархаммер

Спасибо за ссылку.

 

Хотел добавить "Касторовая шляпа", но передумал))


Сообщение отредактировал Pro100 Maks: 03 апреля 2016 - 13:17

Во славу аниме


#10667 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ваха - это когда ты рад, что космодесантник раздавил твою любовь, потому что она ж слаанешитка, императорова кровь!

О-о

я тут мимокрокодил, можете тапками бить
 



#10668 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

По канону насовал, как можно узнать из Зова, да и какой [вставьте слово] подумал, что загадывание бессмертия/уничтожения зоны и т.д., является правильным и канонным решением? Но факт в том, что Монолитовцы затухают. Если на момент ТЧ они представляли собой барьер между сталкерами и ЧАЭС, то в ЗВ разрозненные группы сидят под контролем мелких антенн, которые не чета Выжигателю мозгов (как я понял, Сознание контролило "Монолит" в ТЧ именно через излучатель Кайманова). По-моему, я Сталкер знаю не хуже.
Про ваху вообще не в курсе, что это такое.

Обожаю термин "канон" в играх с вариативными концовками. Тем более в Зове Стрелок говорил ГГ, что кое-что узнал о ЧАЭС и как уничтожить Зону. Стало быть, это происходит до выбора.
Плюс, на мой взгляд, был уместен скорее не столько тотальный контроль над Монолитовцами, сколько промывка мозгов с дальнейшим небольшим воздействием.
И я даже не собирался меряться знанием сталкера.
И уж тем более разводить, а точнее продолжать, срач, разведенный вами до. Моя любимая группировка - Монолит. На остальные группировки, возомнившие себя не весть кем и возложившие сами на себя какие-то обязательства, мне начхать) С Монолитом все понятно - куклы, зато мощные и эпатажные. И без засеров в голове в виде якобы правильной идеологией :)
За сим закрываю это обсуждение. Всем бобра.)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#10669 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, поддерживаю Дарка - хватит споров о том, какая группировка лучше или хуже. В длинной мафии за такое уже бы забанили. И если куратор в отъезде, это не значит, что можно разводить черт знает что в обсуждалке. Лучше вон челнами  артефактами меряйтесь -  у кого радиоактивнее.   :)  

А вообще, может кто-нибудь нубу объяснить по этим артефактам? в ссылке,которую Эл дал, просто про них написано, что они могут давать как положительные, так и отрицательные эффекты, но чтобы это узнать, нужно артефакт сначала активировать.  То  есть при аткивации, получается своеобразная русская рулетка? Ты никогда не знаешь, что нашел? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10670 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, поддерживаю Дарка - хватит споров о том, какая группировка лучше или хуже. В длинной мафии за такое уже бы забанили. И если куратор в отъезде, это не значит, что можно разводить черт знает что в обсуждалке. Лучше вон челнами  артефактами меряйтесь -  у кого радиоактивнее.   :)  
А вообще, может кто-нибудь нубу объяснить по этим артефактам? в ссылке,которую Эл дал, просто про них написано, что они могут давать как положительные, так и отрицательные эффекты, но чтобы это узнать, нужно артефакт сначала активировать.  То  есть при аткивации, получается своеобразная русская рулетка? Ты никогда не знаешь, что нашел?

Ну, на момент игры у скупщиков, да и у сталкеров,есть представление о внешнем виде и свойствах распространенных артефактов. Плюс, прямо в Зоне тусоваться учёные для этих целей. Каким образом узнавали? Вероятно, как всегда - метод проб и ошибок. Активация может быть разной: соприкосновение с телом, водой, с другим артом или просто на пассиве.
Так что надо ждать пояснений от мастера, ибо хрен знает сколько артов уже знают сталкера и иже с ними. Звиняюсь за тавтологию.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#10671 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы предложил вам выяснить всё в игре, да только ни Долга, ни Свободы, ни Монолита как таковых ещё нет :) Так что тем более не стоит)

 

А вообще, может кто-нибудь нубу объяснить по этим артефактам?

 

Собственно, всё как сказал Дарк) Основные аномалии, как и рождающиеся в них артефакты знают даже сталкеры-новички, со всем что посложнее - русская рулетка или тащить к тому, кто в курсе (правда не факт, что такая добыча прямо в руках не активируется ^^)

В общем, прекрасное времяпрепровождение эта охота за артефактами. Как и всё в Зоне)



#10672 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

За сим закрываю это обсуждение.

Это хорошо


Во славу аниме


#10673 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, поддерживаю Дарка - хватит споров о том, какая группировка лучше или хуже. В длинной мафии за такое уже бы забанили. И если куратор в отъезде, это не значит, что можно разводить черт знает что в обсуждалке. Лучше вон челнами  артефактами меряйтесь -  у кого радиоактивнее.   :)

А вообще, может кто-нибудь нубу объяснить по этим артефактам? в ссылке,которую Эл дал, просто про них написано, что они могут давать как положительные, так и отрицательные эффекты, но чтобы это узнать, нужно артефакт сначала активировать.  То  есть при аткивации, получается своеобразная русская рулетка? Ты никогда не знаешь, что нашел? 

Некоторые вообще теряют грань в выражениях - причём меня бы уже давно обласкали правдоблюбцы!) А тут молчат... Двойные стандарты, они такие!) Плюс настоящий свободовец не будет спорить с долговцем или любым другим представителем любой группировки. Нам это просто пофиг!) Так что прежде чем спорить, сначала нужно проникнуться идеологией группировки. А уж потом "если бы да ка бы"... Я уж не говорю о том, что у каждой группы есть как плюсы - так и минусы, и лучше ими просто пользоваться.

 

Лайош, это просто великий метод научного Тыка. Или уже менее кошерный способ. То есть приносишь ты артефакт скупщику, он знает его - и говорит, что да как. А если не знает - такой дороже будет, и сразу к учёным на исследование. Вообще, неплохо было бы добавить, какие артефакты точно известны. Разумеется, начало сталкерства и их мало - но какие-то всё равно известны!

 

Шо-то от последних заявок попахивает опытным сталкерством!) "Он ходил в Зону не столько за артефактами.", "проведённое в Зоне Время научили"... Нифига себе только прибывшие на Кордон новички! :shok: Nikras, твой персонаж мне уже нравится!) Истории хоть будут?

 

P.s.

Кайра, а вот бегом анкету делать и в ролевую!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 апреля 2016 - 05:13

6dd05888e5bf.png


#10674 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра на две недели уезжает, думаю, ей не до мафии будет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10675 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Шо-то от последних заявок попахивает опытным сталкерством!) "Он ходил в Зону не столько за артефактами.", "проведённое в Зоне Время научили"... Нифига себе только прибывшие на Кордон новички! :shok: Nikras, твой персонаж мне уже нравится!)


Ну, игроки вроде не только только заехали. Новички - они через месяц новички. Хотя, продержаться в Зоне и неделю не у всех получается, как ни раз говорилось в играх и книгах

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#10676 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, игроки вроде не только только заехали. Новички - они через месяц новички. Хотя, продержаться в Зоне и неделю не у всех получается, как ни раз говорилось в играх и книгах

Вот именно, так что новичками считать уже непросто!) Как минимум обстрелянные... В правилах сказано, что игрок только-только прибыл на Кордон (из серии игр мы знаем, что туда в буквальном смысле попадают новички, только с Большой Земли), и он новичок. В сочетании с Кордоном вполне резонная мысль, что он вообще только прибыл в Зону, или шастает по самому краю, где по определению чему-то научиться сложно. Если ты знаком не понаслышке с аномалиями, и прошёл не одну ходку - какой же ты новичок? Хотя бы отмычка без опытного сталкера!) Просто мне непонятно, как может соотноситься как минимум недельное шляние по Зоне, которая успевает чему-то научить с цитатой ниже. Мастер, или я просто что-то не так поняла? А то бы тоже включила как минимум общее знание практики начальных аномалий, не понимая написанное буквально.

 

Ваш персонаж - сталкер-новичок, недавно прибывший на Кордон и ещё толком не успевший освоиться.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 апреля 2016 - 06:05

6dd05888e5bf.png


#10677 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю подождать, пока Мастер все квенты посмотрит.  Будут замечания - он сам скажет.  Не будут - значит все нормально.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10678 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, мне очень жаль, но я таки вряд ли смогу принять участие...( Тут открылись некоторые обстоятельства. Так что предлагаю на меня не рассчитывать, если ты это делал. Мои извинения тебе, друг. Ни аномалии тебе, ни когтя!)


6dd05888e5bf.png


#10679 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

not-again.jpg


  • Beaver это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  ноут я с собой взяла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10681 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  ноут я с собой взяла.

Надеюсь, что с неприятностью разберусь, и таки буду в игре. Так шо, решила всё же не идти в ролевую?


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (57)