Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#10901 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#10902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Что так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10903 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я лучше сдохну, чем дропну эту игру. у меня все.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10904 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что так?

Я не читал это произведение.


Регалии

#10905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, я не  играла в  сталкер,   а разве мастер ставил условие прочтение книги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10906 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто буду ни бум-бум. Не хочу нубством портить удовольствие остальным.


Регалии

#10907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер  даст  краткую справку по  Вселенной, ты  же не думаешь что там будет пересказ событий  книги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10908 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто буду ни бум-бум. Не хочу нубством портить удовольствие остальным.

А я буду ни бум-бум (как и почти всегда, впрочем) и все равно приду :olen: Удовольствие остальным постараюсь не портить, конечно, но ничего не обещаю xD



#10909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто  не понимаю,   тех  кто  кричит что не бум бум в лоре,  люди играли в маскарад прочитав  краткую   справку  и по ходу  мафии   узнавали  от других, что им  нужно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10910 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я так не могу. К тому же, Кайра, бывают вселенные, в которых справки недостаточно. Да и это зависит от мастера.

Почитал в вики концепт книги. Выглядит, на самом деле, достаточно интересно, надо бы почитать)

#10911 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто  не понимаю,   тех  кто  кричит что не бум бум в лоре,  люди играли в маскарад прочитав  краткую   справку  и по ходу  мафии   узнавали  от других, что им  нужно.

Кайра, если ты про игру плюша, ту, что про оборотней, то уж извини. Плюш расстарался, всё досконально расписал в шапке. Не будь этого, будь всё скромненько так, шиш-бы я записался в ту игру. Так что ты неправа в этом плане. И, вообще-то, это моё личное право - идти или не идти.


Регалии

#10912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Не  знаю, может  и Энди постарается.  Я честно  говоря играла  только в компьютерную игру.


Кайра, если ты про игру плюша, ту, что про оборотней, то уж извини. Плюш расстарался, всё досконально расписал в шапке. Не будь этого, будь всё скромненько так, шиш-бы я записался в ту игру. Так что ты неправа в этом плане. И, вообще-то, это моё личное право - идти или не идти.

Этот  сеттинг  в котором много нюансов, но  для мафии   и справка плюша  да радиальна была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10913 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Читала книгу, и если игра будет уж сильно ей соответствовать - пас. Потому как она оставила у меня весьма двоякое впечатление... Слишком пахнет мыльными операми (книга, а не игра). Энди, эпизоды типа раскрытия сути Рэйчел будут вообще?) Хотя, немного зная тебя по совместным работам... Пожалуй, можешь таки на меня рассчитывать!) Всё-таки Заяц меня ещё ни разу не разочаровывал, и нет основания думать, что он сделает это. Таки посмотрим на результат!)))


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 апреля 2016 - 04:35

6dd05888e5bf.png


#10914 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Читала книгу

Слишком пахнет мыльными операми

пахнет мыльными операми

мыльными операми

zxshz5T.jpg


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10915 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я так не могу. К тому же, Кайра, бывают вселенные, в которых справки недостаточно. Да и это зависит от мастера.

Почитал в вики концепт книги. Выглядит, на самом деле, достаточно интересно, надо бы почитать)

Например, Лавкрафт?) Игра по нему была Чудо как хороша.


6dd05888e5bf.png


#10916 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я так не могу. К тому же, Кайра, бывают вселенные, в которых справки недостаточно.

Я ничего плохого не хочу сказать о книге, но "Мечтают ли андроиды..." - это не та книга, на сеттинг которой можно убить полжизни (достаточно статьи в Википедии, как мне кажется). Там даже автор особо не вдавался в подробности. Разумеется, в теме записи будет дана достаточно информативная справка.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10917 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Заяц, хорош уже издеваться, открывай тему записи!)


6dd05888e5bf.png


#10918 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Заяц, хорош уже издеваться, открывай тему записи!)

Понимаешь, тема записи - как хорошее вино, ему надо настояться... Но суть даже не в этом. Игроки должны морально осознать приближение новой игры, принять этот факт, поразмышлять над тем, как и что будет, почитать в интернете, о чем вообще речь идет в этом анонсе. Игроки должны очистить чакры и сознание от опыта прошлой мафии, выстроить внутренний мир должным образом, чтобы он, мир, то есть, мог принять новую задачу, принять форму, необходимую для вступления в Игру, проще говоря, подготовиться к восприятию Записи как акту самосовершенствования, который, будучи совершенным в неподготовленном состоянии, без должного просветления, может нанести непоправимый ущерб карме.

А еще тему записи надо доделать, но это так, тривиальные подробности...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10919 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь, тема записи - как хорошее вино, ему надо настояться... Но суть даже не в этом. Игроки должны морально осознать приближение новой игры, принять этот факт, поразмышлять над тем, как и что будет, почитать в интернете, о чем вообще речь идет в этом анонсе. Игроки должны очистить чакры и сознание от опыта прошлой мафии, выстроить внутренний мир должным образом, чтобы он, мир, то есть, мог принять новую задачу, принять форму, необходимую для вступления в Игру, проще говоря, подготовиться к восприятию Записи как акту самосовершенствования, который, будучи совершенным в неподготовленном состоянии, без должного просветления, может нанести непоправимый ущерб карме.

Ну отсыпь, а? :haha:


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 апреля 2016 - 14:56

6dd05888e5bf.png


#10920 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь, тема записи - как хорошее вино, ему надо настояться... Но суть даже не в этом. Игроки должны морально осознать приближение новой игры, принять этот факт, поразмышлять над тем, как и что будет, почитать в интернете, о чем вообще речь идет в этом анонсе. Игроки должны очистить чакры и сознание от опыта прошлой мафии, выстроить внутренний мир должным образом, чтобы он, мир, то есть, мог принять новую задачу, принять форму, необходимую для вступления в Игру, проще говоря, подготовиться к восприятию Записи как акту самосовершенствования, который, будучи совершенным в неподготовленном состоянии, без должного просветления, может нанести непоправимый ущерб карме.

А еще тему записи надо доделать, но это так, тривиальные подробности...

eM8tYlh.png

он смотрит на тебя, как на амфетамин


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10921 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне не изменяет память, то хорошему вину, чтобы быть пригодному к употреблению нужно не менее года настаиваться в бочке… кхм, значит, эелающие еще успевают прочитать первоисточник?)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых