Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#10941 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#10942 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ладно, не умею в хокку, так хоть сказку перед сном расскажу. итак, сказка про радугу по мотивам одного былинного фильма (возможно, это даже римейк)  :sweat:

 

Дерзкий и хлесткий Рандом Ноунеймович приехал из Бухландии в Наркомерику со своей незаконнорожденной женой Имянепридумалчет, являющейся по совместительству второй личностью страдающего диссоциативным расстройством идентичности дерзкого и хлесткого Рандома Ноунеймовича, в надежде обрести покой и счастливую жизнь. Для улучшения благосостояния он привез с собой и волшебный порошок, который украл у лепрекона по имени Дуремардз, жителя волшебной страны. Дерзкий и хлесткий Рандом Ноунеймович закапывает порошок рядом с домом, в ожидании наступления счастливых дней и исполнения желаний. Дуремардз настигает вора и, взывая к его совести, просит вернуть порошок обратно в сказочную страну. Там, из-за потери волшебного порошка, наступили тяжелые времена. Тем временем Имянепридумалчет знакомится с веселым парнем (и именем) Фантазиинольденегнольсексаноль, ищущим приключений на свою джеппу и спутницу жизни на нее же, только с другой стороны, а также порошок. С первого взгляда они полюбили друг друга. Но история на этом не заканчивается, а только начинается, ведь Фантазиинольденегнольсексаноль и Имянепридумалчет обязательно выкопают порошок, а, вот, уже выкапывают. Впереди их ждет круговорот из песен, танцев, волшебных превращений (особенно из них) и забавных ситуаций…

 

все имены вымышлены, все совпадения не случайны


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10943 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

сказку перед сном расскажу
Верни. Мне. Мои. Грибы. Мне еще игру с ними вести...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10944 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено


Во славу аниме


#10945 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

все имены вымышлены, все совпадения не случайны

Сценарий к любому из бестселлеров, почти любой вотэтоповорот так и развивается...


  • Nikras это нравится

#10946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  как - то теперь страшно, тут     со своей мафией по Марсу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10947 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  как - то теперь страшно, тут     со своей мафией по Марсу.

Становись в очередь, первой боюсь я!)


6dd05888e5bf.png


#10948 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Становись в очередь, первой боюсь я!)


Кстати, да, Кайра, тебя даже в очереди нет
Закрой глаза и смотри.


#10949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я слоу,  запишите  меня 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10950 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, как я понял - оружие будет влиять на игру. А если я предпочитаю ближний бой - мне из-за этого будет сложнее?


6dd05888e5bf.png


#10951 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, как я понял - оружие будет влиять на игру. А если я предпочитаю ближний бой - мне из-за этого будет сложнее?

Нет, по умолчанию все равны. Выбор оружия - чисто ролевой элемент, вводимый ради расширения возможностей кастомизации и самовыражения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10952 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на тему записи*.....  И понимает, что персонажа, скорее всего, не будет(  Даже мыслей никаких.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10953 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на тему записи*.....  И понимает, что персонажа, скорее всего, не будет(  Даже мыслей никаких.

Я тебя щас укушу!)


6dd05888e5bf.png


#10954 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя щас укушу!)

:ermm:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10955 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на тему записи*..... И понимает, что персонажа, скорее всего, не будет( Даже мыслей никаких.

Я ведь тоже могу начать кусаться. Персонаж - он же в любой момент может прийти... Вон, у меня в игре Эла вообще изначально планировался интеллигентный бывший профессор. Но он как-то не хотел получаться. И получился Пёс.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10956 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Весело Лайоше будет, когда к ней придут кусаться Чеширская Кошка и Мартовский Заяц!)


6dd05888e5bf.png


#10957 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не надо кусаться(((   какой из меня охотник? Моим самым злым персонажем была ардат-якши год назад, я даже не представляю как играть охотником)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10958 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

не надо кусаться((( какой из меня охотник? Моим самым злым персонажем была ардат-якши год назад, я даже не представляю как играть охотником)

Тут стоит понимать, что, как сказано в справке, охота на андроидов не считается убийством. К тому же, чтобы сбежать, андроид убивает хозяина, иначе никак (в книге этот момент не особо поясняется, но необходимость убийства - факт). То есть, охотник не должен быть машиной для убийства, холодной и рассчетливой, плевать хотевшей на мораль (хотя и такие есть), а вполне может считать себя тем, кто несёт благо человечеству.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10959 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а лаборант, который костный мозг исследует, на охотника не тянет?  :girl_hospital:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Да    кстати  у меня такой персонаж


У андроида нет  души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10961 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы сбежать, андроид убивает хозяина, иначе никак

 

 я бы такую хозяйку, как жена Рика, сама убила)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых