Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11081 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11082 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одного в некоторых сообщениях Кайры выскакивает вот такое

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11083 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

1) Почти поймали - анди убежали.
2) Почти поймали - анди уничтожены.

По-моему, смысла два.Плюс, пост мастера начинается с:

Андроиды смогли уйти. Да, едва ли им грозило долететь до своих... друзей? сообщников?.. но они всё же улетели.

 

Уверенности в их гибели у меня, лично, не было бы)


У меня одного в некоторых сообщениях Кайры выскакивает вот такое

 

Нет. Думается мне, что такая фигня из-за того, что либо на планшете, либо с телефона)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11084 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

1) Почти поймали - анди убежали.
2) Почти поймали - анди уничтожены.

По-моему, смысла два.Плюс, пост мастера начинается с:

Андроиды смогли уйти. Да, едва ли им грозило долететь до своих... друзей? сообщников?.. но они всё же улетели.

 

Уверенности в их гибели у меня, лично, не было бы)


Нет. Думается мне, что такая фигня из-за того, что либо на планшете, либо с телефона)

Дарк, не забывай про тех бегущих, которые упустили свои цели!) Те персонажи, кто поймал - убили, те, кто упустил - об упущенных речь как раз и идёт.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 19:51

6dd05888e5bf.png


#11085 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, не забывай про тех бегущих, которые упустили свои цели!) Те, кто поймал - убили, те, кто упустил - об упущенных речь как раз и идёт.

А. Хм. Я думал, там всего-то пара бегунов было. Разве нет? %-|

Вроде не про каждого испытуемого была речь, а только об одном - том, что Антон упустил. Именно этот оказался андроидами и встал на лыжи. Именно за ним мы и гнались. А второй (сообщник) ждал на крыше


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11086 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Думается мне, что такая фигня из-за того, что либо на планшете, либо с телефона)

Не. Я постоянно с планшета/телефона (даже сейчас), но такого никогда не было. Максимум вместо форматирования теста появлялись вставки <...> (не помню я команды в них :sweat:). А это на вирус больше похоже или что-то вроде.

 

Дарк, не забывай про тех бегущих, которые упустили свои цели!) Те, кто поймал - убили, те, кто упустил - об упущенных речь как раз и идёт.

Не-а, те, кто поймал, не убили ( Но смертельно ранили.



#11087 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А. Хм. Я думал, там всего-то пара бегунов было. Разве нет? %-|

Вроде не про каждого испытуемого была речь, а только об одном - том, что Антон упустил. Именно этот оказался андроидами и встал на лыжи. Именно за ним мы и гнались.

А ты посмотри на количество брошенных кубиков!) Я учитывала все броски. И там не сказано чётко, что сообщник был один. Их могло быть и несколько!) Часть бегущих по броскам поймали андроидов, другие упустили - что же, они се ловили и упускали одну пару андроидов?)


Не-а, те, кто поймал, не убили ( Но смертельно ранили.

Ну, если тебе хочется так думать - пожалуйста, смысл-то один.


Не. Я постоянно с планшета/телефона (даже сейчас), но такого никогда не было. Максимум вместо форматирования теста появлялись вставки <...> (не помню я команды в них :sweat:). А это на вирус больше похоже или что-то вроде.

Дык и Кайра у нас с планшета вроде - но от глюки такие с текстом у неё вижу первый раз.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 19:56

6dd05888e5bf.png


#11088 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дык и Кайра у нас с планшета вроде - но от глюки такие с текстом у неё вижу первый раз.

А я уже не первый)



#11089 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А ты посмотри на количество брошенных кубиков!) Я учитывала все броски.


Ну, если тебе хочется так думать - пожалуйста, смысл-то один.


Дык и Кайра у нас с планшета вроде - но от глюки такие с текстом у неё вижу первый раз.

Ладно, Маста придет завтра и разрулит.
Прост терпеть не могу самоволок и собственных трактовок повествования Мастера ) А то разные совсем истории получаются)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11090 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*мимопомидор*

У Кайры похоже на след какого-то переводчика, лол

*/мимопомидор*

#11091 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже не первый)

Ну, я имею ввиду эту неделю. Конечно, у тебя фора - ты же в играх дольше!)


Ладно, Маста придет завтра и разрулит.
Прост терпеть не могу самоволок и собственных трактовок повествования Мастера ) А то разные совсем истории получаются)

А что атм разруливать?) Смотри, по броскам часть бегущих ловит андроидов - и часть выпускает. Ловит минимум трое человек, значит - андроидов уже как минимум трое. Правда?) А не двое, как ты сказал. Мастер уже прочитал текст, даже одобрил - следовательно, у меня нет не состыковок с его планом, иначе бы уже сказал на ушко чего. Лично мне всё понятно!) Но, логика у всех разная, так что жди ответа Зайца.


6dd05888e5bf.png


#11092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

А не кто  завтра не хочет чисто  дружеский спааринг провести?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11093 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А не кто  завтра не хочет чисто  дружеский спааринг провести?

Я только за!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 22:39

6dd05888e5bf.png


#11094 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, насчёт вчерашних приключений. Изначально задумка, конечно, была в том, что два андроида сбежали. И в описании результатов бросков нигде не было пункта "смог убить" - именно потому что охотников больше, чем андроидов. Я не настаиваю на корректировке старых постов, но все же замысел был именно такой.

Ну и технической информации пост. Логическая часть начнется в 19:00 МСК, сбор игроков - за час до того, а за час до начала сбора начнется финальный ивент. Ну или чуть пораньше, посмотрим, мало ли какие очередные приключения на пятые точки бегущих я выдумаю в последний момент :D.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11095 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, насчёт вчерашних приключений. Изначально задумка, конечно, была в том, что два андроида сбежали. И в описании результатов бросков нигде не было пункта "смог убить" - именно потому что охотников больше, чем андроидов. Я не настаиваю на корректировке старых постов, но все же замысел был именно такой.
Ну и технической информации пост. Логическая часть начнется в 19:00 МСК, сбор игроков - за час до того, а за час до начала сбора начнется финальный ивент. Ну или чуть пораньше, посмотрим, мало ли какие очередные приключения на пятые точки бегущих я выдумаю в последний момент :D.

Энди, ты слишком мягкосердечен))) Я бы настаивал. Вот ведь только только Дражара отучили переделывать истории под себя))) И, на мой взгляд, в мастер-постах было предельно ясно написано кого, куда и сколько.
Да, вот такой я вредный и придирчивый засранец

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11096 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, ты слишком мягкосердечен))) Я бы настаивал. Вот ведь только только Дражара отучили переделывать истории под себя))) И, на мой взгляд, в мастер-постах было предельно ясно написано кого, куда и сколько.
Да, вот такой я вредный и придирчивый засранец

 

:blush2:  ну я это.. тоже не поняла. Моему электрошокером досталось.  Ну 10 же выпало!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11097 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

:blush2:  ну я это.. тоже не поняла. Моему электрошокером досталось.  Ну 10 же выпало!

Лайош, я понимаю, что люди воспринимают по разному информацию и ошибок не избежать. Но: Энди вполне ясно написал, что сбежал анди Антона и только у него. А второй,его подельник, ждал на крыше.
Твой удар электрошоком, равно как и отсеченную руку(хрен с ней), можно вписать в общую картину. Просто начинается отсебятина с кучей убитых (вспоминаем Кота и 11 трупов))) Хоцца играть вместе, а не в разных плоскостях одного сюжета;)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11098 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, насчёт вчерашних приключений. Изначально задумка, конечно, была в том, что два андроида сбежали. И в описании результатов бросков нигде не было пункта "смог убить" - именно потому что охотников больше, чем андроидов. Я не настаиваю на корректировке старых постов, но все же замысел был именно такой.

Ну и технической информации пост. Логическая часть начнется в 19:00 МСК, сбор игроков - за час до того, а за час до начала сбора начнется финальный ивент. Ну или чуть пораньше, посмотрим, мало ли какие очередные приключения на пятые точки бегущих я выдумаю в последний момент :D.

Значит, надо точно писать (а не делать вариант, что удалось догнать в здании)!) Ну, ведь сам посуди... Допустим, четверо бегущих ЛОВЯТ андроидов в здании... И они у них тут же убегают? Не понимаю я... Это что за толпа безруких охотников, которая тут же упускает пойманных андроидов?  :haha: Прям стрёмно за таких играть.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 08:05

6dd05888e5bf.png


#11099 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, надо точно писать (а не делать вариант, что удалось догнать в здании)!) Ну, ведь сам посуди... Допустим, четверо бегущих ЛОВЯТ андроидов в здании... И они у них тут же убегают? Не понимаю я... Это что за толпа безруких охотников, которая тут же упускает пойманных андроидов? :haha: Прям стрёмно за таких играть.

Так ведь и против них не просто куклы... Вот, кстати, один из моментов, которые в фильме вышли намного логичнее, чем в книге. В книге Декард просто убивает всех подряд, так что возникает вопрос, что же он так устает, ведь алгоритм-то получается "пришел, увидел, застрелил", практически без отклонений и поползновений андроидов изменить свою участь (хотя там есть своего рода объяснение, но оно касается скорее последних мгновений жизни андроидов, а не всего процесса охоты). В фильме же явно показано: андроиды - сильные, быстрые и умные, человеку очень сложно им противостоять.

Кое-что о фильме, мало ли, вдруг кто хочет посмотреть - тут спойлер

Мы же имеем дело с еще более совершенными андроидами, которые, соответственно, еще опасней прежних, так что ничего удивительного, что в неразберихе их могли и упустить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11100 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А я, начхав на моральную составляющую, объявления во всеуслышание: госпожа Серебряная объявила мне войну, посчитав мои замечания неуместными и необоснованными.И удалила личку, не желая обсудить это. В то время как этот человек сам очень любит тыкать мордочками других в их ошибки.
К чему я? К тому, что отныне в мафиях будут в мою сторону либо безпричинные нападки, либо игнор. Так или иначе, я не вижу никаких причин для конфликта, а посему и дальше буду играть, не основываясь на личных чувствах.
  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11101 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так ведь и против них не просто куклы... Вот, кстати, один из моментов, которые в фильме вышли намного логичнее, чем в книге. В книге Декард просто убивает всех подряд, так что возникает вопрос, что же он так устает, ведь алгоритм-то получается "пришел, увидел, застрелил", практически без отклонений и поползновений андроидов изменить свою участь (хотя там есть своего рода объяснение, но оно касается скорее последних мгновений жизни андроидов, а не всего процесса охоты). В фильме же явно показано: андроиды - сильные, быстрые и умные, человеку очень сложно им противостоять.


Мы же имеем дело с еще более совершенными андроидами, которые, соответственно, еще опасней прежних, так что ничего удивительного, что в неразберихе их могли и упустить.

Смотри, почему я сделала ошибку. У тебя написано ещё в посте, что почти вышло поймать. А это можно интерпретировать и как "почти удалось взять живыми", правда? И надо было как-то конкретизировать, что всё-таки упустили. Допустим, тот же вариант с поимкой в здании можно было ограничить, что удалось ступить в бой - а не поймать. Надеюсь, нам этот забавный эпизод пойдёт впрок (и оба сделаем вывод по очевидности написанного для других)!) Если хочешь, я таки переделаю свою ошибку, чтобы была цельная картинка. Ничего не имею против, эпизод -то у нас вышел забавный... :haha:


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 08:18

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)