Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, почему я сделала ошибку. У тебя написано ещё в посте, что почти вышло поймать. А это можно интерпретировать и как "почти удалось взять живыми", правда? И надо было как-то конкретизировать, что всё-таки упустили. Допустим, тот же вариант с поимкой в здании можно было ограничить, что удалось ступить в бой - а не поймать. Надеюсь, нам этот забавный эпизод пойдёт впрок (и боа сделаем вывод по очевидности написанного для других)!) Если хочешь, я таки переделаю свою ошибку, чтобы была цельная картинка. 

Согласен, мой текст тоже может иметь слабые стороны - вчера все же порядочно за день выдохся. Корректировка - все же желательно. А я пойду пилить уже на вечер. Если вдруг что - Декард на месте, с ним можно поговорить.

 

И этот... Мир, дружба, жвачка, во!))))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11103 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, мой текст тоже может иметь слабые стороны - вчера все же порядочно за день выдохся. Корректировка - все же желательно. А я пойду пилить уже на вечер. Если вдруг что - Декард на месте, с ним можно поговорить.

Вот и ладушки!) Я в течении минут пятнадцати с поправлю, но тогда и тебе придётся чуть подкорректировать свои сообщения, копировал же мой текст. И как я буду к нему (Декарду) обращаться? Моя дремлет в кресле, после моего же сообщения других нет. Так шо ждём других!) Спасибо за пояснение, я впредь в не очевидных вариантах буду Мастеров переспрашивать в личке.

 

 

И этот... Мир, дружба, жвачка, во!))))

Друг, личное отношение всегда за бортом игры - я это уже поняла, так что не волнуйся - взбалмошная дама не совсем уж глупая... :haha:

 

P.s.

Поправила, там сообщение 92. Так же нормально? И не стыдно упускать...)


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 13:12

6dd05888e5bf.png


#11104 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,  я пост править не буду)) Будем считать, что тот, кого Джудит долбанула шокером - вполне добропорядочный гражданин, который пытался догнать анди. А Джудит, не разобравшись, тормознула не того))) 

 

ДОполнить можно, конечно, что потом она получила нагоняй за самодеятельность)))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11105 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,  я пост править не буду))

Так наш Заяць добрый, он не настаивает! :haha:


6dd05888e5bf.png


#11106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю, голоса, оказывается, распределились поровну... Что делать будем? Я, в принципе, могу начать игру и в шесть часов (плюс минус полчаса), мне не сложно. Вопрос в том, как удобней игрокам. Возможен и компромисс, объявить сбор где-то в полшестого, а там посмотреть. Но у нас ещё есть ивент, на него тоже надо часик, а лучше полтора...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11107 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, для меня не критично, во сколько начинать. Я время выбирала в голосовании  среднее - потому что могу и в 6, и в 8.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11108 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже не критично, но чем раньше, тем лучше ^^ Хотя я бы предпочла начало в 18:00 или в 20:00)



#11109 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже не принципиально!) Выходной ведь на дворе.


6dd05888e5bf.png


#11110 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня время тоже без разницы)


П.с. В игре буду чуть позже.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#11111 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже сегодня могу и в 8 по МСК, все равно)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11112 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз так, воспользуемся моим раскладом. Сбор открою уже через час-полтора. А веселье начнем минут где-то через 40... А то и раньше.
  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11113 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, поехали. Если вдруг вопросы - спрашивайте.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11114 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, поехали. Если вдруг вопросы - спрашивайте.

Ну ты и засобачил схему!)


6dd05888e5bf.png


#11115 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего :с



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+7+2=15

#11116 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты и засобачил схему!)

А то. Я старался. И я же писал: андроиды - крутые существа... Придется попотеть, чтобы их убить! XD


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11117 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно) Серебряная и Элли вторым числом 10 без проблем выкидывают))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11118 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А то. Я старался. И я же писал: андроиды - крутые существа... Придется попотеть, чтобы их убить! XD

*с радостью показывает язык* Надеюсь, инспектор её не сожрёт - от противника мало что осталось. Но голову она прихватила! Там же самое ценное...


6dd05888e5bf.png


#11119 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

FromDarkTime, у тебя же тоже анди сбежал? Махнемся? xD

А, тьфу, мы не нашли)



#11120 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

FromDarkTime, у тебя же тоже анди сбежал? Махнемся? xD

А, тьфу, мы не нашли)

Ну да. Так себе охотнички)


Дражар, добро пожаловать в клуб))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11121 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А, тьфу, мы не нашли)

Ты же вообще не бросала?


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)