Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11122 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же вообще не бросала?

Я тут бросила, несколькими постами выше)



#11123 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут бросила, несколькими постами выше)

То есть ты бросаешь там, где захочешь?) Я думала, что есть тема для игры, за которой мы и должны следить!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 14:51

6dd05888e5bf.png


#11124 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты бросаешь там, где захочешь?)

Ну... никогда строгих требований бросать именно в теме игры, а не в обсуждалке не было, насколько мне известно >_>



#11125 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... никогда строгих требований бросать именно в теме игры, а не в обсуждалке не было, насколько мне известно >_>

Так вот и я о том!) Что, можно если что в обсуждалке бросать? Реально ж не знала!) Смотрю, не первый раз такое у тебя - вот и проявляю интерес в целях самообразования.


6dd05888e5bf.png


#11126 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень прошу все вопросы задавать здесь. Сбор - техническая переписка. Там нужно просто один раз отписаться.

 

Элли, мафчасть - как пойдет, обычно - часа три, может, меньше. Сбор закончится, и начну раздавать роли, а там и в принципе начнем.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11127 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот и я о том!) Что, можно если что в обсуждалке бросать? Реально ж не знала!) Смотрю, не первый раз такое у тебя - вот и проявляю интерес в целях самообразования.

Раз никто мне еще не запретил, значит, можно :D



#11128 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бросила тут, перехватила андроида Кайры!) Оставьте в теме игры кто сообщение, чтобы я могла отписаться об этом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 14:57

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+6=19

#11129 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная, кхм... В посте сказано, что во второй раз отправиться на охоту можно, если в первый раз не получилось. Эдак мы никогда не закончим, если по нескольку раз ходить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11130 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная, кхм... В посте сказано, что во второй раз отправиться на охоту можно, если в первый раз не получилось. Эдак мы никогда не закончим, если по нескольку раз ходить.

Энди, слушай. В от у Кайры третье число - 10. Но она упустила объект.
Получается сбежал таки человек и нет смысла его ловить?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11131 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, нет. Третье число вообще как бы не существует, если объект сбежал, так что можно и поймать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11132 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

к

Дарк, нет. Третье число вообще как бы не существует, если объект сбежал, так что можно и поймать.

Окей, ринулся ловить


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11133 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я как бы сразу вот кинула кубик на андроида, и он показал поимку!) Так что опоздали.


Серебряная, кхм... В посте сказано, что во второй раз отправиться на охоту можно, если в первый раз не получилось. Эдак мы никогда не закончим, если по нескольку раз ходить.

Извини, тогда можете удалять мой пост.


Вот только пирс почему-то всё же кинул кубик, хотя и в первый раз нашёл!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 15:07

6dd05888e5bf.png


#11134 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только пирс почему-то сё же кинул кубик, хот ив  первый раз нашёл!)

И это тоже вроде как не по правилам. Нет, ну серьезно, я, конечно, в такие моменты чувствую себя плохим зайцем, запрещающим людям веселиться, но все же...  :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11135 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И это тоже вроде как не по правилам. Нет, ну серьезно, я, конечно, в такие моменты чувствую себя плохим зайцем, запрещающим людям веселиться, но все же...  :whistling:

Смотри - два успешных охотника на пару и затупили!)))


6dd05888e5bf.png


#11136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кубики в обсуждении можно хоть десять раз кидать, я думаю)) НО в игре ловить - один раз)) 

 

Энди прошу прощения за нулевой ролеплей в этот раз, в реале закрутилась.   :blush2:  в следующий раз исправлюсь :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11137 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

НО в игре ловить - один раз))

А это как Мастер решит!)

 

Пирс, ауу - мы с тобой не могли кидать на сбежавшего андроида!)))


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 15:13

6dd05888e5bf.png


#11138 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

прошу прощения за нулевой ролеплей в этот раз, в реале закрутилась.   :blush2:  в следующий раз исправлюсь :)

да ладно у Дукалиса ролеплей вообще никак не выходит


  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11139 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Элли,у Эдварда таки глюки, ибо читай выше.
Ребята,ну серьёзно, вы хотя бы старайтесь вчитываться в условия, подаваемые Мастером.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11140 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди прошу прощения за нулевой ролеплей в этот раз, в реале закрутилась.   :blush2:  в следующий раз исправлюсь :)

Понимаю и прощаю. Но на слове ловлю, смотри ;)


  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11141 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

в следующий раз исправлюсь

Попробуй только не исправиться!)


  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)