Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11641 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11642 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Иду нэжно покусывать бобрушку :zloradstvo:

Нет, не идешь, увы х) Я ведь уже сказала, что меня можно кусать только одному человеку. И до тех пор, пока ему можно и пока он сам этого хочет, никому другому совершенно точно нельзя ^^

Только через мой труп. Алсо, у Бобруши есть уже кто-то для покусаний. И это явно не ты. И не я. Я так, я просто от нехрен делать.

Это очень мило с твоей стороны, Павел. Я ценю, спасибо :3



#11643 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Только через мой труп. Алсо, у Бобруши есть уже кто-то для покусаний. И это явно не ты. И не я. 

One more or one less, such ones never bothers Drazhar before

 

You're definetly not that person, dude.
pardon my french

What definetly is, only time could said youngling


Нет, не идешь, увы х) Я ведь уже сказала, что меня можно кусать только одному человеку. И до тех пор, пока ему можно и пока он сам этого хочет, никому другому совершенно точно нельзя ^^

 

It is unwise move, but fine too :D:

 

 

Я так, я просто от нехрен делать.

Yeah and it is a good time to sleep, Drazhar is tired..


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 мая 2016 - 22:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11644 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, таки всем спасибо за игру!) Особенно Бобрику, давно я не испытывала эмоционального подъёма - с игры, где мы с Лайошей жахнули... Ну, и приятно для разнообразия быть на стороне выигравших. Теперь остаётся ждать эпилога. Хех.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 23:25

6dd05888e5bf.png


#11645 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А ну, что  этот кубик гад   не  хочу быть мафией  - возьму  перерыв.

Сочувствую, Кайра... у меня  в Мафии уже давно сложилось негласное правило: не знаешь, кого выносить - голосуй против Кайры, она маф с вероятностью 85-90%... ничего личного, ну вот такой обычно расклад и получается...

А сама я получила активную роль впервые за... два года? Три?

Простите те, кого не долечила. Я старалась, честно.


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11646 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

зато с шерифом угадала))) Молодчина!  Надо было все же идти к нему, пока ты сомневалась, кто из нас шериф))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11647 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж всем спасибо с моей стороны простите за имбовый малость баланс. Ну и за отлучение в самом конце, по поводу второго мне самому очень прискорбно все таки хотелось довести все до конца...Тем более было интересно посмотреть кто же выиграет.
В любом случае спасибо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11648 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кусь, все бы хорошо, и я все понимаю, но насчет последнего — это было что-то с чем-то. Так не делается. Если не можешь провести до конца, то надо как-то искать варианты (срочно передаешь активов кому-то, просишь закончить завтра и т.д.), на мой взгляд. Но объявлять техническую победу мирных просто потому что — не комильфо. И дело не в том, что я была мафом (будь я мирным, доктором или даже шерифом, мое мнение не изменилось бы), а в том, что это нечестно и некрасиво по отношению к игрокам (просто похерить всю игру, где ребята старательно искали друг друга — у меня нет слов). И ладно я (я-то, как обычно, идиотус), но Лайоша и Серебряная, которые честно обдумывали ходы и строили планы, Кракен и Верина, которые вообще герои, Таби и другие — все выкладывались, кто как мог, и их усилия чуть не пропали даром. Это не гуд.

Не говорю даже о том, что мастер так не должен поступать ни в коем случае.



#11649 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не говорю даже о том, что мастер так не должен поступать ни в коем случае.

Соглашусь только в том, что надо было подумать над альтернативой.
Бивер, сама ж понимаешь, бывают обстоятельства. Причем такие, что проводимая тобою или кем-то еще мафия отодвигается даже не на второй, а на пятый план.
Игру доиграли? Доиграли. Настроение положительное? У меня лично - да. Так что я доволен. А без каких-то проблем или загвоздок не обходится ни одна мафия tesall' а.
Курасаги, спасибо за игру.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11650 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь только в том, что надо было подумать над альтернативой.
Бивер, сама ж понимаешь, бывают обстоятельства. Причем такие, что проводимая тобою или кем-то еще мафия отодвигается даже не на второй, а на пятый план.

Конечно, бывают. И я наверняка загнула сейчас, да. Неправа, каюсь. Но Куся ведь знал, что его вытаскивают из-за компа, неужели нельзя было что-то сделать? Раз нашлось время написать «техническая победа мирных», то и на другую запись нашлось бы, разве нет? Впрочем, какая разница? Прошлого не воротишь, а это… это так, на будущее)

В любом случае игра мне и правда понравилась. Всем еще раз большое спасибо. И тебе, Кусь, огромное за задумку и реализацию)



#11651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже    не  понимаю иногда  хватает  времени написать в вот эти  две строчки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11652 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но Куся ведь знал, что его вытаскивают из-за компа, неужели нельзя было что-то сделать?

Может, стоит попросить Ферста в правилах прописать, чтобы ведущий игры в экстренных обстоятельствах имел право передать "бразды правления" любому другому форумчанину? Если бы Кракн (или кто-то другой) подхватил эстафету сразу, по договоренности с ведущим, такого конфуза не случилось бы.

 

Кракен, тебе отдельная благодарность. Как шериф сыграл на 5+, а потом еще и игру довел до конца  :good2:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11653 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Верин, забавно как - я вас обоих сразу и держала на мушке!) Хех... Вот только свои же не верили! :haha:


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 мая 2016 - 09:25

  • Verina это нравится

6dd05888e5bf.png


#11654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А Кайра  ищет сомастера для фокса по варкрафту, нужен  человек владеющей графическом редактором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11655 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может, стоит попросить Ферста в правилах прописать, чтобы ведущий игры в экстренных обстоятельствах имел право передать "бразды правления" любому другому форумчанину? Если бы Кракн (или кто-то другой) подхватил эстафету сразу, по договоренности с ведущим, такого конфуза не случилось бы.
 
Кракен, тебе отдельная благодарность. Как шериф сыграл на 5+, а потом еще и игру довел до конца  :good2:


Плохая идея трем головам сразу не придет. Да, у нас теперь новое гласное правило (раньше оно было негласным). Все форс-мажоры невозможно предвидеть, но убедиться в том, что игра будет доведена до конца, можно. Если у Мастера игры нет помощника, неучаствующего в логической части или еще не выведенном из нее, то он может передать контроль над игрой другому человеку. Если помощник есть, то все решается само собой. Ну и не будем забывать, что за очень короткое время иногда бывает сложно прийти к правильному решению, и поздравим Кусю с его очередной игрой. Она у него сегодня особенная. Я пойду посплю немного и раздам медальки)
Закрой глаза и смотри.


#11656 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, я тут на свежую голову подумал и кой-чо решил.

По поводу "технических побед" всё сказали уже до меня, так что распространяться не буду.

Баланс - 4 мафа и маньяк при таком количестве мирных - это имбалансно. Меня просто чудом не вынесли после вскрытия, и мне самому повезло вывести на чистую воду ночных активов. Ещё-бы чуть-чуть - и вывезли-бы, но итог оказался закономерный - мафы выиграли. Было-бы резонным такое количество мафов делать, если-бы в игре были Лакич и остальные отсутствующие.

Сама игра была классная - Лайон, тебе отдельное спасибо за устроенную тобой предвыборную гонку. Получи ты преимущество - победа мафии была-бы гораздо раньше и проще.


Ушел писать эпилог


Регалии

#11657 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да. Я тут немного не понял. Нас, выведенных мафией, ждал контакт лицевой части черепа с белой фарфоровой конструкцией сантехнического назначения? Или мы всю ночь блевали?


Регалии

#11658 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да. Я тут немного не понял. Нас, выведенных мафией, ждал контакт лицевой части черепа с белой фарфоровой конструкцией сантехнического назначения? Или мы всю ночь блевали?

Если я правильно помню, то вы либо провели ночь весьма неплохим образом с кем-то, либо блевали, да.



#11659 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Меня просто чудом не вынесли после вскрытия

Повезло, мафы видимо решили, что док тебя прикроет сразу после раскрытия, а я прикрыла как раз на следующий ход (на тот не могла, т.к. не имею права прикрывать одного игрока два раза подряд, а тебя я уже прикрывала за ход до того, даже не зная, что ты шериф). Но уже на третий ход я ничего не могла поделать((( Ну а на поледний почти не сомневалась, что меня саму вынесут.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11660 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Повезло, мафы видимо решили, что док тебя прикроет сразу после раскрытия, а я прикрыла как раз на следующий ход (на тот не могла, т.к. не имею права прикрывать одного игрока два раза подряд, а тебя я уже прикрывала за ход до того, даже не зная, что ты шериф). Но уже на третий ход я ничего не могла поделать((( Ну а на поледний почти не сомневалась, что меня саму вынесут.

я последней ночью пошел проверять тебя. Как-то забыл про то, что Бобруша тоже регулярно бывает мафом.


Регалии

#11661 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

я последней ночью пошел проверять тебя. Как-то забыл про то, что Бобруша тоже регулярно бывает мафом.

Я не регулярно :с







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых