Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11861 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11862 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, дочек не забыть))  

Тот момент, когда сложившегося персонажа не знаешь, под каким предлогом привести, а все остальные варианты  вызывают эмоциональное отторжение..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11863 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, дочек не забыть))  

Тот момент, когда сложившегося персонажа не знаешь, под каким предлогом привести, а все остальные варианты  вызывают эмоциональное отторжение..

Главный стратегический ресурс укрепления связей от членов Династии до остальных, ниодного Великого Визиря что не в родстве с династией небыло=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11864 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

моему персонажу, который у меня готов, на укрепление стратегических связей чихать с высокого минарета, честно говоря)) 


И мне нужен кто-то, к кому можно было бы навязаться в сопровождающие, потому что сам персонаж попасть в шахский дворец вряд ли сможет) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11865 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

моему персонажу, который у меня готов, на укрепление стратегических связей чихать с высокого минарета, честно говоря)) 

а в логчасти твой перс что делать будет?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11866 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

выносить всех!  :crazy:   А что, в лог часть только будущие наложницы и жены допускаются?)) Так  женская логика - понятие своеобразное.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11867 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

выносить всех!  :crazy:   А что, в лог часть только будущие наложницы и жены допускаются?)) Так  женская логика - понятие своеобразное.

ктото читать не любит, да?=)

 

в лог часть допускаются наложницы, конкурирующие с ними госпожи-хатун,  и евнухи и беи(хатун-жены беев не являются игроками и судьбы их зависят от мужей беев)

 

те из них кто в игре до лог части добьются успехов на своих поприщах через эвенты получат определенные привилегии-бонус в лог части в соотвествии с их группой....наложницы с хатун, евнухи с евнухами и беи с беями

 

до 3 привелегированных в лог части..одна наложница/хатун-фаворитка, один евнух-помошник смотрителя покоев и один бей-паша


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 09:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11868 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну тогда, се ля ви   . :bye:     Надеюсь, что Салем, или как его там, наберет для себя необходимый гарем из 8 игроков))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11869 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

была бы беем конкурировала с Фирузом=)


  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11870 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фи..   Конкурировать?     :bad:    


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11871 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Фи..   Конкурировать?     :bad:    

стреляла бы из лука, била бы мечом например и переигрывала бы в шахматы=)

 

а лог часть по твоему не конкуренция за право выиграть?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 09:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11872 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

тогда не имеет смысла пытаться понять логику данной игры и пытаться создать перса (с учетом неопределенности времени)



#11873 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тогда не имеет смысла пытаться понять логику данной игры и пытаться создать перса (с учетом неопределенности времени)

 

 Такк, игра начнется, как Мастер полагает, в пятницу вечером, это ролеплей. ЛОгику предлагается начинать в воскресенье в период с 17 мскдо19 мск. Поскольку народу, как я полагаю, будет не слишком много (с учетом требований Мастера), то вряд ли сама лог часть продлится дольше 2 часов. Так что приходи)) 


стреляла бы из лука, била бы мечом например и переигрывала бы в шахматы=)

 

а лог часть по твоему не конкуренция за право выиграть?

 

ЛОг часть не должна зависеть от ролеплея. Я, к примеру, хочу участвовать в лог части. Но мне не доставляет интереса выставлять своего персонажа на торг и мордобитие.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11874 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОг часть не должна зависеть от ролеплея. Я, к примеру, хочу участвовать в лог части. Но мне не доставляет интереса выставлять своего персонажа на торг и мордобитие.

аналогично.

Пока что не особо привлекательно, учитывая количество описанных исторических лиц (следовательно. каким-то боком имеющих отношение к ролевой части, иначе зачем они там описаны, если знакомство с первоисточником не является обязательным - со слов мастера)

Если начало в 19 по мск - это значит мне 23. Воскресенье, даже если продлится 2 часа - удовольствие перед понедельником - сомнительное



#11875 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОг часть не должна зависеть от ролеплея. Я, к примеру, хочу участвовать в лог части. Но мне не доставляет интереса выставлять своего персонажа на торг и мордобитие.

зависимость лог части от ролеплея и участия в эвентах-в получении бонусов в лог части, кто постарается тот и получит

 

в этом плане нового тут нету, и раньше бонусы получали за участие в эвентах


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 10:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11876 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

какие бонусы, можно уточнить? Никогда ни ивенты, ни ролеплей, не были обязательными и бонусов для логической части не давали, это противоречит правилам мафий. А если ты, Драж, решаешь устанавливать СВОИ правила для лог части, то хотя бы сначала посоветуйся с кураторами.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А можно поменять перса на христианского князя.


моему персонажу, который у меня готов, на укрепление стратегических связей чихать с высокого минарета, честно говоря)) 


И мне нужен кто-то, к кому можно было бы навязаться в сопровождающие, потому что сам персонаж попасть в шахский дворец вряд ли сможет) 

Почему   бы  ни  ко мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11878 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему   бы  ни  ко мне.

 

 Спасибо, Кайра)) Если что, я тебе в скайпе постучу) . Если Мастер своими новыми правилами окончательно не отобьет у меня желание играть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11879 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

какие бонусы, можно уточнить? Никогда ни ивенты, ни ролеплей, не были обязательными и бонусов для логической части не давали, это противоречит правилам мафий. А если ты, Драж, решаешь устанавливать СВОИ правила для лог части, то хотя бы сначала посоветуйся с кураторами.

http://tesall.ru/top...odyat-v-nebesa/

 

например недавно


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11880 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, я лучше вообще без бонусов обойдусь))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11881 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...odyat-v-nebesa/

 

например недавно

Таки Плюшик вроде выдал бонусы всем, независимо от активности в ролевке, не?







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых